27 января Александр Болдеско организовал фестиваль искусств.
Пришло 1000 человек посмотреть на праздник, посвященный Богу и на те таланты, которые дает Творец Своим детям.
Церковь росла и укреплялась, но она также и переживала нападки. Начались гонения на евангельскую церковь “Победа”, и это заметно отразилось на церкви “Слово Веры”: начались всевозможные проверки со стороны Отдела по делам религии. Однако эти гонения только разжигали в христианах еще большую любовь к Господу. Они стояли в молитве за церковь “Победа”, и когда подобные проблемы пришли к нам, "Победа" была первой церковью, которая поддержала нас.

Прими пастора, лидера как дар Божий для тебя
Если вы как лидер научитесь проводить время с людьми, из которых хотите формировать лидеров, а не только будете учить и проповедовать, самые лучшие ваши качества передадуться ученикам. Они, видя ваш внутренний мир, будут стараться перенимать ваш опыт.
Сегодняшний мир книги уже наполнен информацией о важности постановки целей, и даже о том, как этих целей достичь. Не смотря на это, по статистике 80% людей вовсе не затрудняются постановкой жизненных или вообще каких-либо целей. Но Та же суровая статистика говорит о том, что даже из 20% людей, которые ставят перед собой цели, 70% из них своих целей не достигают! Поразительно, но это факт. Наша жизнь состоит из цепочки принятых решений и поставленных целей, которые мы достигли. Человек без целей идет в никуда, и придет туда же. Если не знаешь конечного пункта путешествия – путешествие теряет смысл.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Каждый человек призван благовествовать миру о Христе и о спасении через веру в Иисуса Христа".






