Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

2017.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Сандей Аделаджа: Вопросы о Пасхе
Сегодня, в величайший праздник христианства, в день Пасхи Христовой, на Великдень, мы вспомнили и глубже вникли в то, что для нас совершил Иисус Христос, когда пошел на жертву распятия на кресте.

Согласно современным исследованиям именно распятие считается самым мучительным видом смертной казни по тому, как мучается человек до наступления своей смерти. И на это добровольно пошел ради нас наш Искупитель, Господь Иисус Христос. Главное, что совершил для нас Иисус, - это искупление. Именно Его искупление мы отмечаем на Пасху. Пасха – это прообраз искупительной жертвы Иисуса Христа. Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Вы когда-нибудь слышали от окружающих вас людей следующие выражения: "Мне обязательно повезет", "Судьба или удача улыбнется", "Счастье постучит в мой дом", "Завтра будет лучше, чем вчера" и многие другие подобные им?

Ваши близкие, знакомые, друзья живут всевозможными ожиданиями и надеждами, что в их жизни произойдет нечто неожиданное, и они сразу станут успешными, счастливыми и богатыми?

А может, вы и сами живете надеждой, что однажды отыщете чемодан с деньгами или выиграете большую сумму в лотерею? Или что в другой стране найдется дальний родственник, который завещает вам свое состояние?

Может вы ожидаете, что приятель пригласит вас в свой процветающий бизнес?
Подробнее...
altДорогой мой пастор Сандей!

Меня переполняет огромное чувство благодарности к Вам, особенно хочу выразить свою признательность за Ваше учение о почтении и о сыновско-отцовских отношениях. Вы учите таким простым, и в тоже время таким важным вещам. И именно эти зерна мудрости приносят такой богатый урожай Божьей славы в мою жизнь.

Все началось с Летнего поста. Это был для меня "взрыв мозга" и перезагрузка моей "операционной системы", моего сердца. После Летнего поста я пересмотрела свое отношение к своей маме, покаялась перед ней и изменила свое отношение, начала проявлять почтение, внимание и заботу. Моя реакция на какие-то мелкие промахи мамы – абсолютно противоположна той, какая была раньше. Ее недостатки не мешают мне ее почитать. У меня самая лучшая мама на свете, она мой друг, мой тыл, мой учитель! И я очень благодарна Богу за такую маму и Вам за то, что Вы открыли мне глаза.

Продолжением "перезагрузки" стала Лидерская школа № 6. Она показала, что в моей жизни есть люди, которые мне во многом помогли, но определенные действия с их стороны помешали мне их почитать, я перестала быть им благодарной за хорошее, и видела только плохое. Боже мой, как я сокрушалась перед Богом во время Лидерской школы № 6! Я тут же исправила ситуацию, пришла к ним, покаялась, почтила, проявила внимание, принесла подарок. Это принесло мне такой непостижимый мир в сердце, о котором можно только мечтать! Теперь я иду по жизни, и, оглядываясь назад, я вижу хорошие, крепкие, теплые и стабильные отношения с людьми, и это дает мне уверенность идти дальше. Во истину, живое слово "И если возможно с Вашей стороны – имейте мир со всеми". При чем тут их сторона и их поступки, главное, чтобы с моей стороны исходил мир, почтение и благодарность. Я стала замечать, как Бог меня поднимает и благословляет по мере того, как я почитаю определенных людей. Те люди, которые в свое время ушли от меня, начали каяться и благодарить. Это только Бог мог сделать в их сердцах такое спустя много лет.

Также, что немаловажно, то, что я по-другому посмотрела на людей, с которыми нахожусь "на равне". Если раньше мне не всегда было легко почитать человека, особенно видя его недостатки, то сейчас, я стараюсь быстро отыскать в каждом человеке что-то хорошее, что-то, чем он лучше меня, и стараюсь проявить к нему заботу, внимание, любовь. Вы не представляете, какое это качественно новое состояние внутри! Тебя не раздражают недостатки других людей, ты готов их покрыть, и при этом не высказать об этом человеку при ближайшей возможности. Я увидела, какие прекрасные люди окружают и всегда окружали меня. Это и Вы – мой духовный отец, самый лучший на свете пастор, и мои физические родители, и мои друзья – верные и преданные, и учителя по жизни, и все, с кем я сейчас общаюсь, живу и работаю.  И в команду Бог привел в свое время самых лучших людей -  искренних, верных, жертвенных, инициативных. И директора всегда были у меня самые лучшие люди, примеры настоящих лидеров, за что я им всегда буду благодарна. И сейчас Бог продолжает благословлять меня новыми знакомствами с прекрасными людьми (такое чувство, что действительно, отбирает самых лучших)! Мне не на что жаловаться. У меня есть только, за что благодарить.

Спасибо Вам, мой дорогой Пастор, за такие жизненно важные учения, которые меняют нашу суть, нашу жизнь, наши сердца. Я очень Вам за это признательна и благодарна!

Теперь мне очень легко строить отношения с людьми, даже если я в чем-то с ними не согласна. Это не мешает мне видеть в них "звезду" и не меняет моего отношения к ним! Какое благо, что мы все разные, и что Бог создал нас так по-разному. Наверное, потому, чтобы мы искали частичку Бога в каждом человеке…

Ведь, как известно, что ищешь, то и находишь.

Люблю Вас, мой дорогой пастор, почитаю, благодарю и преклоняюсь перед Вашей мудростью. Да благословит Вас Господь еще больше и да даст Вам увидеть в Ваших учениках плод для Царства Божьего!

С любовью и почтением,
Ваша духовная дочь Виктория Мурич   
Просмотров 2234

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Призвание, 3цикл

"А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил", Римлянам 8:30

1. Посвящение Божьему плану

Важно понимать, что это значит и как этого достичь или исполнить. Призвание – это Божий совершенный план на жизнь каждого человека. Человек рождается, уже имея на свою жизнь цель и предназначение. Самое большое счастье для человека, удовлетворение и успех заложены в исполнении этого призвания. В призвании  сокрыта защита человека,  обеспечение, мир и самое главное - венец и награда от Господа.Но таким же образом и призвание требует от человека полной отдачи цели, полного посвящения. Это одно из главных условий для осуществления призвания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Человек - плод Божьей любви".
Вопрос пастору:
- У каждого человека есть разные мечты. Пастор Сандей, какая Ваша самая большая мечта? Подробнее...
semya.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

img_8718.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея