Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

___03_8928.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Урок веры. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: Как победить кризис
Помазание – сверхъестественный дар от Бога, благодаря которому мы способны что-то делать. Все знаменитые люди имели помазание от Бога, хотя они могли не знать, что это от Бога.

Мы, христиане, знаем, что все наши успехи происходят благодаря помазанию. Мы любим его аромат, этот запах Святого Духа. Мы не можем объяснить помазание с физической точки зрения, потому что оно не от сего мира. Мы думаем, что помазанный человек, необычный, мы хотим слушать его, он привлекателен для нас. Помазание от Бога влечет нас, словно парфюм, от запаха которого нам хорошо. Это больше, чем харизма, это нечто неуловимое. Мы просто знаем, что слава Божья здесь. Но прежде, чем этот сладкий аромат высвободится, что-то должно произойти, что-то должно сломаться.
Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Успех не бывает случайным/

Одна из истин, о которых мы говорили, гласит, что деньги не делают человека богатым и успешным. Не они являются источником успеха. Резонно задать вопрос: что же приводит человека к успеху? Успех – это не случайность. Успех – не фатальность судьбы, хотя многие люди говорят, что будет то, что кому "назначено". Это один из жесточайших обманов жизни. Нам, христианам, не позволительно мыслить так примитивно. Успех может быть достигнут каждым человеком, который настойчиво стремится к нему.

Человек создан по образу и подобию Бога. Разница между людьми заключается только в уровне их знаний. Чтобы стать успешным, каждый должен просто приобрести те знания, те откровения, которые сделают его преуспевающим.
Подробнее...
altЗдравствуйте, дорогой пастор Сандей!

Меня зовут Людмила, я из города Минска. Пишу Вам мое первое письмо после встречи с Вами.

Мое сердце переполняется благодарностью, а слов не нахожу, чтобы возблагодарить Господа и  Вас за то драгоценное время, которое мы провели в Вашем доме.

Я до сих пор не могу поверить в  то, что это было наяву. Кажется, что это было во сне. Но когда начинаю глубже размышлять, осознаю, что это был не сон, это реальность.

С момента встречи с Вами в моей жизни воссиял свет. То же произошло и в жизни всех остальных, кто присутствовал на этой встрече. Можно сказать так: “народ, сидящий во тьме, увидел свет великий….”, Матфея 4:16.

Но ведь все мы, которые приехали в Ваш дом, были и есть те люди, которые ходили в церковь, молились, читали ту самую  Библию, которую и Вы читаете, по меньшей мере, 5-10-20 лет,  но находились в этой реальной тьме.

Первая встреча с Вами, которая длилась далеко за полночь (1 час, 2 часа, 3 часа), и “….сидящим в стране и тени смертной воссиял свет”. Ушли страхи, ушли сомнения, пришла свобода, радость, пришла победа, сам Господь и Его слово нам открылись по-другому.

Спасибо Вам, спасибо пастору Босе за то, что жертвуете своим комфортом ради тех людей, которые приезжают в Ваш дом, спасибо за то, что двери Вашего  дома всегда открыты для всех.

Все мы увидели, что пастор Сандей самый обычный человек, простой, доступный и в то же самое время, кажется, совсем необычный и даже неземной. Трудно было раньше представить, но мы в этом убедились, как в одном человеке сочетается величие и простота, мудрость, любовь, радость. В Вашем  сердце во всей своей полноте открывается живой Господь - истинный, святой и радующийся. Поэтому очень хочется опять возвратиться в Ваш дом, сесть у ног Иисуса, который говорит Вашими устами, смотрит Вашими глазами, прикасается  Вашими руками.

Оставайтесь таким всегда, а мы будем учиться у Вас, подражать Вам, как Вы подражаете  Христу.  Ваша жизнь, Ваша вся семья для нас пример.

Дорогой пастор Сандей!

Для меня, для всей нашей церкви большая честь учиться лично у Вас. Приятно видеть и знать, что в Вашем сердце и в Вашем доме есть место для каждого немощного и нуждающегося в помощи человека. Ваш дом – это место, где Господь своей любовью исцеляет и восстанавливает израненные сердца и судьбы. Вы учите нас не по книгам, а примерами из собственной жизни. Вы не только учите любить, но любите и не скрываете свою любовь к своей жене. И пусть весь мир знает, что после 20 лет совместной жизни можно восхищаться своей Принцессой и дарить ей такие послания. Спасибо Вам!!!

Скажу Вам еще, что то семя, которое Вы посеяли в наш дух, принесет плод. Сейчас об этом знаем только мы, но посеянное семя даст всходы и плоды. Поверьте, что жизнь внутри нашего духа дает уже о себе знать.
Возможно, это и есть начало того пророчества, которое 10 лет тому назад было в Вашингтоне, где сказал Вам Господь: “Подготовь  Беларусь! Армия, грядущая из Белоруссии, изменит мир!“.

Хочется сказать Вам, пастор  Сандей, до скорой встречи. Спасибо Вам, наш  пастор и наш духовный отец!

Людмила Чухнова   
Просмотров 2018

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 3цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам 12:22

1. Принципы Божьего Царства

Наша жизнь и призвание не должны быть похожими на долгострой, начавшийся при коммунизме, да так и не закончившийся при наступлении перестройки, а наши планы и намерения не должны напоминать недостроенные здания, вокруг которых растет бурьян. Медлить нельзя: время все разрушает, в новом веке востребованы новые люди и другие идеи.

Добро пожаловать в Царство Божье – здесь действуют другие принципы!
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Сила сделанного выбора находит и высвобождает потенциальный запас энергии".
Вопрос пастору:
- Почему любое дело в постоянном преодолении?
Подробнее...
vmeste.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

img_8718a.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея