Январь. Организован миссионерский центр "Слово веры" с целью преобразовать общество путем проповеди Евангелия Царства. Когда дочерних церквей Посольства Божьего стало свыше 100, возникла необходимость в том, чтобы этот отдел перерос в Центр и стал отдельной структурой для управления и координирования.
Организовано почтовое служение. Ежеквартально проводится рассылка приглашений, информационных писем.
15 января является днем создания служения Ночная молитва, пастор Юрий Иванович Мищенко, за пастора Сандея и церковные нужды. Молитва проводится каждую ночь, ежемесячное посещение - более 300 человек.

Христос Воскрес!
Мы знаем это слово – Пасха, на зачастую не понимаем его смысла. Согласно исследованиям, именно распятие считается самым мучительным видом смертной казни по тому, как мучается человек до наступления своей смерти. Значит, Пасха – это мучения. Пасха – это страдания. Но страдания ради чего?
Представь, что ты стоишь перед дверью, на которой написано одно короткое слово успех. Успех - это то, чего не хватало вчера, то, что так необходимо сегодня, и то, что хотелось бы иметь каждый день. Это похвальное желание. Но не спеши, пожалуйста. Ты ведь знаешь, что закрытые двери можно открыть, только если у тебя есть ключ.
"Мы вошли в третье тысячелетие с новыми взаимоотношениями с нашим Создателем, в которых будет много свободы и любви, несмотря ни на какие вызовы, - благодаря Страху Господнему, пребывающему в нас".
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Только люди, являющие собой Христа, станут избавителями и спасителями своего народа, общества и семьи".






