Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

2017.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

НЕВЕРОЯТНЫЙ ПУТЬ. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: История Посольства Божьего

История Посольства Божьего - в служениях церкви

2009 - Год Суда и Правды
04.01.09 Сандей Аделаджа Когда все не так-1
04.01.09 Сандей Аделаджа Когда все не так-2
08.01.09 Сандей Аделаджа Кто введет меня в укрепленный город
01.01.09 Сандей Аделаджа Зло может временно победить, но ненадолго
15.01.09 Сандей Аделаджа Восстановление через пустыню
25.01.09 Сандей Аделаджа Мозес Остин Пророчество

Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Как построить разговор с женихом, чтобы узнать не только что у него на языке, но и то, что в уме и каково его сердце?

Как понять искренняя любовь будущего зятя к Вашей дочери или потребительская? 

Как будущий зять будет справляться с капризным характером Вашей дочери?

Как правильно благословить своих детей, чтобы их будущая жизнь была под Божьим покровительством?

До свадьбы мужчины так восторгаются женской фигурой, что забывают, что означает любить. Самая положительная черта жениха – ответить невесте, что означает любить для него.
Подробнее...
altЯ ценю и старое, и новое сокровище! С одной стороны – я каждый раз жду нового слова от пастора Сандея, т.к. считаю его своим наставником и хочу получать новые откровения, но с другой стороны – старые проповеди не менее ценны. Несколько приведенных ниже примеров тому подтверждение.

Я уже прослушала много проповедей на тему семьи, а этим  летом услышала проповедь на эту же тему за 1996 г. Казалось бы, что там может быть нового для меня (спустя 15 лет!)?

Тем не менее, в этой старой проповеди я получила три новых откровения, которые, если бы знала о них раньше, помогли бы мне избежать многих ошибок в жизни.

Как-то у меня оказалось несколько проповедей за 2001-2002 гг., то есть информация 10-летней давности. В начале 2000 года много говорилось об успехе и процветании, а поскольку большинство людей называют пастора Сандея именно «проповедником Евангелия процветания и успеха», я решила прослушать проповеди того времени и найти там что-то, связанное с принципами успеха. Однако, п.Сандей, как всегда, удивил – все, что я там услышала, было о том, чтобы явить Христа и распространить Царство Божье по всей земле! Даже, когда пастор проповедовал о финансах, успехе и процветании, он был сфокусирован только на том, чтобы явить Христа этому миру!

Я до сих пор не понимаю, где люди увидели в проповедях пастора "Евангелие процветания"?! Ведь 80% проповедей - о Царстве Божьем.

Мне говорят, что пастор Сандей проповедует только о деньгах, но вряд ли можно найти проповеди о деньгах, все послания пастора сфокусированы на Христе!

Я прослушала проповеди "Поколение Еноха". Уверена, что человек, у которого такие глубокие отношения с Богом, никак не может быть мошенником и сребролюбцем!

В 2010 году для меня стало новым откровение об аде и рае, настоящем страхе Божьем и о том, что спасение можно потерять. Я была шокирована, когда слушала проповеди пастора за 2000-2002 гг., где речь шла именно о вечности и о том, где ее провести?! Неужели люди тогда об этом не слышали?

У меня так получается, что я нахожу проповеди на актуальные темы с опозданием на 10 лет. Как так сложилось, что люди, посещающие церковь на протяжении длительного периода времени, не видели и не слышали таких важных истин, о которых пастор кричал еще тогда!

Оказывается, уже тогда звучало слово ритрит, были посты, уединения и контрольные (хотя может быть не настолько серьёзные как сейчас). Мне непонятно, почему некоторых пасторов до такой степени шокировали нововведения, что они ушли из церкви. Если они прошли это всё тогда, почему нельзя было пройти это же сегодня  – это же просто очередная ступенька вверх! По аналогии с системой образования: человек поступает в университет, каждый год сдает промежуточные экзамены, потом выпускные. Если он хочет идти в аспирантуру – снова сдает экзамены; в поступлении в докторантуру – аналогичные условия. Если же человек хочет стать академиком, ему необходимо выполнить более жесткие требования и сдать экзамены, иными словами, заплатить более высокую цену за право получить почетную научную степень. Такое звание не раздается направо и налево, его удостаиваются немногие! Кто знает, если бы эти пасторы выдержали новые требования и сдали экзамены, может, они бы уже были апостолами над целыми народами?!

На самом дел, если люди будут слушать проповеди минувших лет – это уже будет более, чем достаточно! В силу обстоятельств (я живу в Иркутске, где нет церкви «Посольство Божье») мне приходится скачивать проповеди пастора из-за отсутствия возможности их купить. Но я не понимаю людей, которые ходят в центральную церковь, живут в Киеве или Украине и не покупают аудио или видео проповеди! Даже, если человек ходит на все собрания, пастор, во-первых, всегда советует прослушать проповедь минимум 4 раза. Но, простите, как можно это сделать при отсутствии проповеди в своем личном архиве?!

Во-вторых, пастор каждый раз говорит новое слово (он не повторяется), а мы – не настолько гениальны, чтобы с первого раза все запомнить и понять. Именно для этого и нужно время от времени переслушивать старые аудиозаписи, чтобы получать новые откровения.

В-третьих, человек в конце-концов может уехать в другой город (страну), да и пастор не все время будет находиться в Украине. Откуда же в таком случае человек будет получать слово? Я каждый год переслушиваю все проповеди по несколько раз. Когда нахожусь дома, на даче или занимаюсь домашними делами, все время слушаю аудио-проповеди! У меня всегда есть жажда; для меня слово пастора – словно пища на каждый день. Конечно, подобная жажда, на мой взгляд, будет у человека, который считает пастора Сандея своим духовным отцом и личным наставником.

Некоторые говорят, что им достаточно посещать собрания, поэтому у них нет необходимости иметь проповеди в своем личном архиве, чтобы их потом переслушивать. Мне почему-то этого недостаточно!

Практически каждая проповедь дает столько новых откровений, что можно было бы уже написать целую книгу впечатлений!

С уважением, Кристина,
Иркутск, Россия
Просмотров 3664

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 2цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам12:22

1. Следовать духу совета

Любящий Отец побуждает своих детей искать Его лица через дух cовета, Божий дух, посредством которого мы познаем мудрость Господа, силу. Бог желает, чтобы мы ходили во славе перед лицом Его как сыны Божьи.

Только находясь в послушании Божьим советам, возможно иметь будущность, говорит Библия в нижеследующих местах Писания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Рождество не рассказывает нам сказки о каком-то младенце. Через это событие Богом даны ключи от неба и преисподней, и мы должны знать, что нет ничего невозможного для нас!"
Вопрос пастору:
- Не получается сплотить и объединить вокруг себя людей… Подробнее...
2017.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

img_8718.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея