История возникновения и развития "Посольства Божьего"Цели:
1. Открыть миру подлинную историю "Посольства Божьего", ведь большинство людей и в обществе, и в других церквях всю информацию о нем черпают исключительно из СМИ.
2. Показать, что заявления об уникальности и феномене "Посольства Божьего" - это не преувеличение, это очевидно на протяжении всей истории и в жизни церкви, и в личности пастора, и в учении.
3. Раскрыть "Посольство Божье" как модель, пример для всех пасторов в мире, как источник, готовый дать ответ на все нужды людей, на все вопросы. Это возможность для каждого реализоваться, достичь любой цели, осуществить все свои мечты. В этой церкви нет дискриминации: каждый человек нужен, важен, востребован, а опыт, потенциал, способности каждого ценны и значимы в этой церкви для Бога и людей.

Какой бы великой ни была церковь, Царство Небесное превосходнее. Когда люди думают, что церковь – это абсолют, они начинают отделяться друг от друга, разделяться на деноминации. Но церковь – это всего лишь гора, возвышающаяся над прочими земными институтами общества: политика, экономика, масс-медиа и проч. Но Царство Небесное превосходит все земное.
Нам не хватает почтения друг к другу. Но почтение — это великая сила, которую мы до сих пор недооцениваем. Нет того, что почтение не могло бы нам дать. Почтение решает любую проблему, любой вопрос. Почтение может привести нас к славе. Я мечтаю, чтобы мы по-настоящему начали почитать друг друга. Недостаточно почитать только старших, нам это более понятно.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Разумные будут сиять! Да, мы будем самыми могущественными личностями на земле, потому что у нас есть ответ на всё. Сокрытые знания открыты для нашей славы".







