Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

newfoto.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Урок веры. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: Как победить кризис
Помазание – сверхъестественный дар от Бога, благодаря которому мы способны что-то делать. Все знаменитые люди имели помазание от Бога, хотя они могли не знать, что это от Бога.

Мы, христиане, знаем, что все наши успехи происходят благодаря помазанию. Мы любим его аромат, этот запах Святого Духа. Мы не можем объяснить помазание с физической точки зрения, потому что оно не от сего мира. Мы думаем, что помазанный человек, необычный, мы хотим слушать его, он привлекателен для нас. Помазание от Бога влечет нас, словно парфюм, от запаха которого нам хорошо. Это больше, чем харизма, это нечто неуловимое. Мы просто знаем, что слава Божья здесь. Но прежде, чем этот сладкий аромат высвободится, что-то должно произойти, что-то должно сломаться.
Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
У большинства людей нет навыков, чтобы превращать все негативное в позитивное, и когда на такого человека обрушиваются проблемы, он не в силах устоять, он как марионетка, которым управляют обстоятельства.

Мы должны научиться конвертировать все негативные переживания в позитивную энергию.

Если ваша жизнь наполнена негативными эмоциями, переживаниями, страхами, в этой книге описаны практические шаги, благодаря которым вы полностью освободитесь от негативной энергии.

Вы приобретете качества человека с позитивным, созидательным мышлением.
Подробнее...
В этом году мы имеем честь принимать одних из самых помазанных мужей Божьих на Земле, кого я знаю на сегодняшний день.

С нами будет апостол Тофф Улиссис, который является духовным отцом пастора Сандея.

Каждый раз приезд апостола Тоффа – особенное событие для всех нас, и мы с нетерпением ждем его апостольского покрытия и благословения в это непростое время.

Для меня честь представить пастора Уильяма Кумуйи! Именно через передачу пастора Уильяма Кумуйи пастор Сандей покаялся; это тот самый профессор математики, который так убедительно разъяснил Евангелие, что пастор Сандей первый раз осознал себя грешником и отдал свою жизнь Богу. На сегодняшний день у пастора У.Кумуйи одна из самых больших церквей в мире, насчитывающая свыше миллиона членов во многих странах мира.

Еще один великий муж Божий, который разделит с нами это торжество – пастор Альфред Вильямс. История этого пастора интересна тем, что он, будучи сыном бывшего колдуна, пережил личную встречу с Иисусом, впоследствии чего покаялся и стал служителем Евангелия. Иисус проговорил отцу и матери Альфреда о его рождении и его апостольской миссии на этой земле. И на сегодняшний день пастор Альфред является пастором одной из самых больших церквей Великобритании.


Несомненно, эта годовщина откроет новую страницу в жизни "Посольства Божьего", а также в распространении Царства Божьего по всему лицу Земли.

Не упустите шанс – станьте творцом истории вместе с нами!


Апостол Улиссис Тофф (Ulysses Tuff)

Апостол Улиссис Тофф является пастором и основателем Христианского центра "Путь, истина и жизнь", расположенном в г.Декатур, штат Джорджия (Decatur, Georgia).

Проповедник, апостол Тофф также основал институт "Дающий жизнь" по подготовке служителей, школу миссии "Дающий жизнь", христианскую академию "Дающий жизнь" и Ассоциацию служений "Дающий жизнь".

Апостол Тофф получил от Бога поручение – распространять Евангелие по всему миру. Он усердно трудился, чтобы исполнить видение Бога, в результате чего его служение стало международным! Под его началом уже открыто более 590 церквей, в таких регионах как полуостров Юкатан в Мексике, Великобритания, Россия (Москва), Украина, Беларусь, Гаити, Африка, Латвия и Соединенные Штаты.

Апостол Тофф получил степень бакалавра в колледже Морхаус (Morehouse College), сертификаты T-4 и M.Ed. в Университете штата Джорджии,  B.S.L. и M.Div. Библейского колледжа и Высшей школы г.Лагоса.

В течение многих лет служение апостола Тоффа сопровождают сверхъестественные чудеса.

Вместе со своей женой Деборой они служат пасторами церкви в Атланте. Они женаты уже более 30 лет и имеют 5 чудесных детей: Мориса, Форреста, Раегана, Маркуса и Дебору Элизабет.

Семья Тофф является выдающимся примером служения по всей земле!


Апостол Альфред Вильямс (Alfred Williams)

Апостольское служение Альфреда Вильямса на протяжении десятилетий оказывает огромное влияние на судьбы многих сотен и тысяч людей по всему миру.

Полное посвящение бескомпромиссной проповеди Слова Божьего и любовь к Иисусу Христу помогает ему всецело совершать Великое Поручение в продвижении Евангелия. Многие влиятельные лидеры, высокопоставленные особы, президенты, короли обращаются к нему за советом как авторитетному духовному наставнику христианских лидеров. Бог являлся апостолу Вильямсу много раз, Он наделил его полномочиями пророчествовать целым нациям и высокопоставленным людям. Его огромные по масштабам евангелистские крусейды через многие нации сопровождаются многочисленными чудесами и знамениями, поскольку апостол Альфред Вильямс приводит ко спасению всех нуждающихся и помогает верующим подготовиться ко второму Пришествию Иисуса Христа.

Являясь дипломированным геодезистом, апостол Вильямс использует свой дар для строительства "Города Иисуса" в Нигерии. Проект включает в себя строительство больниц, школ, университета, ферм, теле- и радиостанций, реабилитационных центров и церковных аудиторий.

Наличие определенного веса в средствах массовой информации делает апостола первопроходцем в деле возвышения жизнеутверждающего "Голоса надежды" (Voice of Hope Media). Его динамичное служение на телевидении – своего рода, спасательный круг для верующих всего мира. За годы служения апостол Вильямс вместе со своей неутомимой женой, пастором Омой (Oma Williams), заложили фундамент многих церквей, основали многочисленные организации, такие как Международная церковь скинии веры Христовой с многими филиалами; Собрание служителей вдохновляющего пророческого голоса; Ночные молитвы победителей; Собрание Святого Духа.

Очевидно, величайшее Божье поручение для апостола Вильямса на сегодняшний день – это его последний проект. И все же реализация нового проекта "Каждый дом для Иисуса" на территории Великобритании – это только начало Божьего видения, данного одному человеку, чтобы принести спасение в каждый дом и каждую нацию. Работа продолжается по Божьей благодати.


Пастор Уильям Кумуйи (William Kumuyi)

Ранние годы

Пастор Уильям Фолорансо Кумуйи родился в 1941 году в западном регионе Нигерии, в семье, где знание Библии, как Cлова Божьего, очень ценилось. Вся семья поднималась рано утром, чтобы петь хвалебные песни, читать Библию и молиться. Так продолжалось, пока молодой У.Ф.Кумуйи не покинул отчий дом и не уехал учиться в среднюю школу, находящуюся в другой части региона. Здесь он получил практические знания о том, кто такой Иисус Христос, и какие радикальные изменения он может произвести в жизни людей.

В то время, когда он уже преподавал математику в своей альма-матэр, после окончания средней школы, пастор Кумуйи был представлен Церкви апостольской веры (Apostolic Faith Church). Тогда он услышал Евангелие и поверил Слову Божьему о праведности, воздержании, будущем суде и спасении от греха. В воскресенье, 5 апреля 1964 года, пастор Уильям Фолорансо Кумуйи получил рождение свыше.

В свои первые христианские дни пастор Кумуйи читал Джона Уэсли, Чарльза Финней, Чарльза Сперджен и других авторов. Он вступил в Союз Священного Писания (SU) и духовно возрастал.

Образование

В школу Уильям Кумуйи пошел в своем родном городе; позже стал посещать школу Мейфлауер в Икенне, неподалеку от Иджебу-Оде, которую окончил в 1961 году. После недолгого периода преподавания в своей альма-матер, пастор Кумуйи был допущен к изучению математики в ведущем высшем учебном заведении Нигерии, университете Ибадан. И в 1967 году получил степень первого класса.

Пастор Кумуйи вернулся к преподаванию математики в школе Мейфлауер, Икенне, прежде чем поступить в аспирантуру в области образования в университете в Лагосе, Нигерия. По завершении курса аспирантуры, пастор Кумуйи стал преподавателем кафедры математики в университете Лагоса.

Служение

Свое служение "Глубокая христианская жизнь" и церковь "Глубокая христианская жизнь", которая сегодня насчитывает больше миллиона человек в более шестидесяти странах по всему миру, он начал с группы по изучению Библии из 15 человек, которую проводил в своей комнате (№ 2) в университете Лагоса, начиная с августа 1973 года.

Обучаясь в аспирантуе университета Лагоса, некоторые люди, которые знали, что пастор Кумуйи – член Союза Святого Писания (SU), задавали ему вопросы по Библии и христианской жизни. И пастор почувствовал необходимость собираться всем вместе, как группа по изучению Библии, по вечерам в понедельник в своей квартире, так как индивидуальные встречи занимали много времени.

Вскоре комната №2 уже не могла вмещать всех членов группы по изучению Библии, и им пришлось собираться в вестибюле. Людей приходило все больше, группа росла, и в 1976 году появилась необходимость в более подходящем просторном помещении за пределами университетского городка. Поскольку группа была без определенной деноминации, люди из разных церквей были рады учиться у преподавателя Кумуйи, как в то время называли пастора. Со временем количество членов группы по изучению Библии превысило 1500 человек.

Учение глубокой христианской жизни согласно Библии отличалось от формализма многих православных церквей того времени. Рост группы и потребности верующих людей в Иисусе Христе и глубокой христианской жизни привел к трансформации группы по изучению Библии в церковь "Глубокая христианская жизнь" в 1983. И даже после того, как была сформирована церковь, лидеры прежней группы сохранили служение Глубокой христианской жизни как служение более широкого спектра, движение, предназначенное для людей за пределами церкви.
Просмотров 4768

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 3цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам 12:22

1. Принципы Божьего Царства

Наша жизнь и призвание не должны быть похожими на долгострой, начавшийся при коммунизме, да так и не закончившийся при наступлении перестройки, а наши планы и намерения не должны напоминать недостроенные здания, вокруг которых растет бурьян. Медлить нельзя: время все разрушает, в новом веке востребованы новые люди и другие идеи.

Добро пожаловать в Царство Божье – здесь действуют другие принципы!
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Знаю, кто я есть: я друг Бога, Его сын".
Вопрос пастору:
- Как получать откровение? Подробнее...
semya.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

img_8718.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея