Воскресная школа АВС online"...идите, научите все народы...", Матфея 28:19
Есть на земле Церковь Христа, которая называется в Библии "святой народ", "здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божий и веру в Иисуса, Откровение 14:12. Господь Иисус является основанием и фундаментом этой Церкви, об этом говорит Библия в 1Коринфянам 3:11 "Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос", а также Колоссянам 1:18 "И Он есть глава тела Церкви". Перед Своим вознесением Господь сказал ученикам: "Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый, и будете Мне свидетелями... до края земли", Деяния 1:8.

Христос Воскрес!
У вас должно быть конкретное послание, которое вы желаете донести до людей: что их любит Бог или они могут быть освобождены от зависимостей и полностью восстановлены для полноценной жизни. Возможно, ваша проповедь будет о призвании или о божьих чудесах исцеления. Ваше послание несет определенную цель или вы просто хотите что-либо рассказать о существовании Бога? Конечно, допустимо несколько отвлечься от темы, но всегда нужно возвратиться к главной внутренней задаче. И тогда после проповеди о любви Иисуса человек будет помнить, как он любим Богом. Или проповедь об исцелении даст уверенность, что он будет исцелен.
Мы часто слышим наставления своих духовных лидеров и друзей: "Нужно знать Бога лично". Но для того, чтобы знать Бога, нужно заплатить цену - научиться должным образом искать Бога, упиваться Словом и влюбиться в Божье присутствие настолько, чтобы Господь был источником наивысшего удовлетворения в нашей жизни. Нужно стать служителем, соответствующим Божьим стандартам. Другими словами, нужно пройти путь самоотдачи и верности.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Благодать - не "прививка от греха". Но Господь дает благодать осознать себя сильнее греха - ровно настолько, чтобы проявить свою волю и сказать "нет".







