Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

___03_8928.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Сандей Аделаджа: Вопросы о Пасхе
"Мудрость учит бояться Бога и жить праведно, потому что только так можно защитить и сохранить благословения".
Вопрос пастору:
- Каким мы увидим Иисуса Христа на небе, Каким Он вознесся на небо 2000 лет назад перед учениками? Иисус говорил что Он Сын Бога. А каков Сам Бог? Как Он выглядит? Какими качествами обладает? Чем Он занимается? Бог это личность или сверх разум, безличное сияние? Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Дети Божьи живут не тем, что видят, а тем, во что верят.

Вера в Бога - потенциальная победа.

Верой человек может смело полагаться на слово Божье.

Иисус не призывает безумно верить. Вера должна иметь основание.

Чтобы вера была обоснованной, а не безрассудной, нужно дождаться слова от Господа.

Господь ищет человека, который поверит Его слову.
Подробнее...
Дорогой пастор, пастор Сандей! Я бесконечно благодарна нашему Богу за то, что Он устроил мою встречу с Вами. Это встреча стала для меня Рубиконом, она окончательно и бесповоротно изменила мою жизнь.

Мне было 16 лет, я не знала, для чего я живу, какова ценность моей жизни; я не верила в то, что могу чего-то достичь, что Бог может верить в меня и хочет доверить мне большую судьбу. В глазах многих я была ребенком, подростком, у которого "ветер в голове", но Вы не пренебрегли мной. Несмотря на мой возраст, Вы поверили в меня и начали доверять, позволили служить в офисе церкви, быть рядом с Вами и учиться у Вас.

Благодаря Вам я узнала, что я не "трава", чтобы просто прожить свою жизнь, как растение, и умереть, удобряя землю; что я родилась вовсе не для того, чтобы просто получить образование, устроиться на работу, выйти замуж, родить и вырастить детей, но в моей жизни должно быть также что-то большее. Я очень нужна Богу, и у Него есть особенный, уникальный план на мою жизнь, и я имею все таланты и возможности для того, чтобы исполнить это план! Я знаю, что у меня великая судьба, и я могу сделать Бога знаменитым.

Пастор, Вы "заразили" меня желанием помогать людям. Теперь вся моя жизнь, без остатка, принадлежит Богу, и я знаю, что настоящее счастье – это делать счастливыми других людей. Теперь моя жизнь никогда не будет вращаться вокруг меня самой, Вы поставили меня на орбиту, центром которой является Бог и служение людям.

В Вашей домашней группе я научилась ставить долгосрочные цели и планировать их достижение. Теперь для меня нет ничего невозможного! Теперь я человек, который знает, куда идет – и весь мир уступает мне дорогу. Теперь для меня нет ничего, что могло бы меня остановить в исполнении Божьего плана на мою жизнь. Благодаря Лидерским школам я услышала от Бога и записала план на всю мою жизнь, после исполнения которого, я смогу уйти к Богу пустой.

Сегодня я уже в начале своего пути. Я поехала в Финляндию учиться, где почти все отличается от жизни в России, начиная от простых обыденных вещей и кончая пониманием ценности целой жизни. С какими-то вещами мне легко согласиться, а с какими-то – нет. Приятно, что люди уважают закон и стараются выполнять его независимо оттого, видит их кто-нибудь или нет. Наверное, поэтому порядка в их жизни больше. Но такое явление, как церковь без пастора – это обычно.

Именно сейчас я оценила по-новому, что значит иметь духовного отца, наставника и учителя, который стоит в молитве перед небом за церковь. Что значит пастор, к которому я могу прийти за советом в любом вопросе, отец, готовый порадоваться моим успехам и заинтересованный в том, чтобы у меня все получилось.

Благодаря моему пастору я умею смотреть с небес на землю, любя Финляндию и людей, живущих в ней.

В каждой проблеме я учусь видеть возможности, не сдаваться, когда приходят трудности, искать Бога при любой возможности, ведь у меня есть пример моего пастора. Я вижу каждый день, как Бог идет передо мной, открывая двери. Это тяжелый путь, но я знаю, "зачем" я иду, и поэтому смогу выдержать любое "как".

Пастор, во всем, что я достигну за мою жизнь, всегда будет Ваша часть. Вы стали для меня духовным отцом, и я счастлива, что ношу нашу общую фамилию – Посольство Божье.

Спасибо за все!

Ваша дочь
Надежда Подзигун
Просмотров 2791

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Призвание, 3цикл

"А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил", Римлянам 8:30

1. Посвящение Божьему плану

Важно понимать, что это значит и как этого достичь или исполнить. Призвание – это Божий совершенный план на жизнь каждого человека. Человек рождается, уже имея на свою жизнь цель и предназначение. Самое большое счастье для человека, удовлетворение и успех заложены в исполнении этого призвания. В призвании  сокрыта защита человека,  обеспечение, мир и самое главное - венец и награда от Господа.Но таким же образом и призвание требует от человека полной отдачи цели, полного посвящения. Это одно из главных условий для осуществления призвания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Настоящая любовь способна покорить любое сердце, покорить весь мир".
Вопрос пастору:
- Пастор, что Вы можете сказать о своей семейной жизни? Подробнее...
2017.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

12_29.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея