Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

semya.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

НЕВЕРОЯТНЫЙ ПУТЬ. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: История Посольства Божьего
История Посольства Божьего - в служениях церкви
2022 - ГОД БОГА ВИДЯЩЕГО

Марафон молитв за Украину - ежедневно (кроме воскресения) 18:30

Общее молитвенное служение - воскресенье 11:00

Женское служение - последное воскресения каждого квартала 15:30
Мужское служение - вторник 19:00
Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Или как не сделать из ребенка овоща

Наши дети - это наша старость.

Правильное воспитание - это наша счастливая старость, плохое воспитание - это наше будущее горе.

Потакая желаниям наших детей, мы делаем из них подобных "недорослей", инфантильных, не приспособленных к жизни, не имеющих достаточно знаний для того, чтобы продолжать обучение, сделать успешную карьеру, самостоятельно устроиться в жизни... Дети, приспособленные к жизни выходят из зоны комфорта для того, чтобы достигать своих целей. Подробнее...
Здравствуйте, дорогой пастор Сандей!

Я счастлива, что могу быть частью Посольства Божьего именно в это время и нести Божье Царство в сердца людей, исполняя этим Великое Поручение!

И в этот период я с еще большей гордостью, чем раньше, отвечаю "да" на вопросы типа: "А ты все еще ходишь в свою церковь?". Для меня счастье разделить гонения с помазанником Божьим и церковью. Это, действительно, значительно лучше, нежели иметь временное греховное наслаждение в этом мире. Только теперь я понимаю эти слова Моисея в полной мере. Гонения за имя Христа придают вкус жизни, наполняют ее смыслом, куют стойкость характера!

Поэтому, дорогой пастор Сандей, я хочу, чтобы Вы знали, что у Вас есть верные дети – сыновья и дочери, которых Вам и Вашим последователям удалось воспитать, и которые проходят все это вместе с Вами плечом к плечу.

Я счастлива, что мне здесь открыли Бога, что помогли найти себя, что сейчас я живу не просто для себя, но являюсь благословением и спасением для этого погибающего мира. И пусть за это нужно платить цену, претерпевать позор и страдания за клевету, но это несравненно лучше, чем просто, как говорил Т.Г.Шевченко, "валятися по світу гнилою колодою…." и не приносить пользы людям.

Только сейчас я понимаю, что истинное христианство – это цена за твои принципы, убеждения и за то, чтобы эти принципы стали личными принципами людей, которые меня окружают. И я в это время с еще большей гордостью открыто заявляю, что Вы были, есть и будете моим пастором несмотря ни на что.

Хочу поблагодарить Вас за ту заботу, которой Вы нас окружили. Несколько часов на Вашей домашней группе – это не только продуктивное и полезное время для меня. Но это также время, когда я через Ваши глаза вижу любовь самого Отца нашего Небесного! Ваше внимание, любовь, взгляд могут вмиг реабилитировать и исцелить сердце! Спасибо, что Вы продолжаете все равно верить нам! Спасибо, что Вы открыли нам дверь Вашего сердца, дверь Вашего дома. Спасибо, что не перестаете вкладывать себя в нацию, которая так нагло ведет себя, избрав роль "святой инквизиции". И пусть помилует их Бог. Одного не понимаю: разве ошибки в поведении родителей дают нам право менять родителей? Для меня до сих пор шок, как люди, которые знали Вас лично, могут так поступать! И одно могу сказать определенно: Ваш вклад в меня невозможно переоценить.

Вы стали мне настоящим отцом. И сейчас, когда я пишу это письмо, я не могу сдержать слез благодарности. И одно я могу сказать точно, что никогда в жизни не хочу променять то, что имею, что прохожу сейчас, на хилое, дрожащее, уступчивое, податливое и бесхребетное христианство.

Настоящее христианство не такое. Оно сильное и стойкое – и когда все хорошо, и когда все кажется плохо. Оно не жалуется, не ноет, оно учит во всем и всегда полагаться на Бога и отчаянно доверять Ему. Я счастлива, что Вы научили меня этому. Я счастлива, что Вы так мужественно все проходите и являетесь для нас примером для подражания! И самым большим наказанием для меня сегодня было бы жить тихой, размеренной, скучной и религиозной жизнью "христианина-партизана", который посещает церковь по воскресеньям и не несет свет людям в мир с понедельника по пятницу. Это не христианство, потому оно и не гонимо. А раз нас гонят, значит мы наступаем!!!

Люблю Вас, ценю и благодарю за Вашу жизнь, Ваш труд и Ваш вклад в меня и в каждого отдельного человека на земле!!!

С глубоким уважением,
Мурич Виктория,
г.Ромны
Просмотров 3306

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 2цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам12:22

1. Следовать духу совета

Любящий Отец побуждает своих детей искать Его лица через дух cовета, Божий дух, посредством которого мы познаем мудрость Господа, силу. Бог желает, чтобы мы ходили во славе перед лицом Его как сыны Божьи.

Только находясь в послушании Божьим советам, возможно иметь будущность, говорит Библия в нижеследующих местах Писания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Мужчины отличаются от женщин по плоти, но по духу они одинаковы. Вот почему Бог так настойчиво пытается донести до мужчины истину о том, что женщина достойна их чести. В духе мужчины и женщины - одна армия Христова".
Вопрос пастору:
- Как восстановить отношения, если была измена? Подробнее...
___03_8928.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

12_29_1.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея