Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

new_12.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

НЕВЕРОЯТНЫЙ ПУТЬ. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: История Посольства Божьего

Январь. Организован миссионерский центр "Слово веры" с целью преобразовать общество путем проповеди Евангелия Царства. Когда дочерних церквей Посольства Божьего стало свыше 100, возникла необходимость в том, чтобы этот отдел перерос в Центр и стал отдельной структурой для управления и координирования.

Организовано почтовое служение. Ежеквартально проводится рассылка приглашений, информационных писем.

15 января является днем создания служения Ночная молитва, пастор Юрий Иванович Мищенко, за пастора Сандея и церковные нужды.  Молитва проводится каждую ночь, ежемесячное посещение - более 300 человек.

Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
altНаписано: "Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам", Матфея 6:33.

Это глубочайшее место Писания. Мир ищет всего остального, ищет материальных благ, поэтому счастье людей, живущих по обычаям мира, всегда кратковременно. Их мечта призрачна и иллюзорна.

Мы, христиане, знаем, что важно найти самое главное - найти Иисуса Христа. Только тогда можно достигнуть своей мечты, осуществить призвание. Прежде чем осуществлять мечту, вы должны сначала "прилепиться" к истинной жизни - Царству Божьему, к праведности этого Царства. Это значит вести святой образ жизни. Именно это будет охранять вас, защищать от разложения мира - обезопасит от внезапного падения.
Подробнее...
Здравствуйте, дорогой пастор Сандей! Хочу выразить Вам большую благодарность за те перемены, которые происходят в нашей церкви последние полтора года, и хочу засвидетельствовать, как эти перемены отразились на моей жизни.

Еще полтора года назад я был одним из членов церкви, который просто приходил каждое воскресенье на служение, слушал проповеди, вдохновлялся ими и никаких действий не предпринимал. Я был просто мечтателем. У меня были огромные мечты, большие идеи и планы на свою жизнь, но я так и не начинал ничего предпринимать, чтобы это все реализовать и воплотить в жизнь. Думал, что со временем все само собой как-то начнет реализовываться, придет какой-то момент или подходящий случай… Но только благодаря Лидерским школам и ритриту я начал реально видеть, как все свои мечты и цели можно воплотить в жизнь. Школы и ритрит стали "мостиком" между моими мечтами и их реализацией. В моем разуме произошла реформация, и я понял, что только планирование, кропотливый труд и конкретные действия приведут к большим результатам, о которых я мечтал.

Когда я узнал, что в своем доме Вы проводите ритриты, я понял, что это уникальная возможность провести 3 дня вместе с великим помазанником Божьим и с другими участниками, которые жаждут перемен в своей жизни. Ритрит для меня стал огромным благословением, я как будто попал в другое измерение. Я старался не упустить ни одного слова, которое слышал, старался уловить каждое мгновение и каждое движение, я, словно впитывал ту атмосферу, в которой пребывал. С первого дня я начал ценить каждую секунду, проведенную на ритрите вместе с Вами, так как понял, что это может изменить меня и мою дальнейшую жизнь!

На ритрите я увидел совсем другого пастора Сандея, я понял, что раньше вообще Вас не знал. Я увидел мотив Вашего сердца и понял, что Вы являетесь одним из самых великих людей в истории человечества. Многие великие люди внесли весомый вклад в развитие человеческой цивилизации, они повлияли на ход истории, но не каждый из них поднял после себя других таких же великих людей. А Вы, пастор, трудитесь над нами, чтобы каждый из нас стал великим, чтобы каждый из нас стал реформатором и творцом истории в нашем поколении. Вы вкладываете всю свою жизнь в своих учеников и последователей, за что Вам огромное-огромное спасибо!

Пастор Сандей, также хочу поблагодарить Вас за моего лидера Держановскую Снежану. Когда она попала к Вам на группу полтора года назад, она постоянно подробно передавала мне ту информацию, которую получала от Вас на группе. Я хоть и не попал к Вам на домашнюю группу в первый год, о чем очень жалел долгое время (пока не попал на группу в этом году), зато был в курсе всего, о чем Вы учите. И благодаря этому я смог начать еще тогда двигаться в том новом, что Бог приготовил через Вас для нашей церкви. Снежана действительно является уникальным человеком. Ведь несмотря на то, что у нее 8 детей, она ведет за собой большую команду делателей, толкает их и зажигает Вашим видением, а также является одним из отличников у Вас в группе. С виду она очень скромная и хрупкая женщина, но внутри она очень сильный и мужественный творец истории, который влияет на все вокруг в своей жизни, а не подпадает под влияние обстоятельств. Она всегда мужественно проходит все жизненные испытания, и, несмотря на все трудности, идет уверенными шагами к осуществлению своего призвания.

Также еще год назад Снежана взяла меня в свои помощники и учредителем Всеукраинской общественной организации "Платформа оздоровления общества", где на сегодняшний день я являюсь одним из ее заместителей и членом Правления организации. Еще 2 года назад я даже не думал, что это реально может произойти со мной. А уже недавно мы со Снежаной присутствовали на заседании общественного совета при Министерстве Украины по делам семьи, молодежи и спорта, а после заседания имели возможность пообщаться с заместителем министра Толстоуховой Светланой Валентиновной (женой министра Кабинета министров и мамой директора киевского зоопарка), что дало хорошие результаты для деятельности нашей организации.

И это как раз благодаря Вашим домашним группам Снежана начала активно двигаться в общественной деятельности и начала также меня привлекать к этой работе.
Она также для меня является огромным примером. И я очень благодарен Богу, что у меня есть такой пастор, как Вы, и такой лидер, как Снежана.

Я также благодарен Богу и Вам, что могу находиться возле Вас и служить Вам. Когда мне 5 месяцев назад предложили быть координатором одной из Ваших домашних групп, я с радостью согласился, так как для меня это была уникальной возможностью быть ближе к Вам, учиться у ног помазанника Божьего и внести свою маленькую лепту в Ваше служение. Я просто не мог не воспользоваться этой возможностью. И для меня действительно большая честь служить Вам!

А теперь у меня еще появилась возможность и самому быть членом Вашей домашней группы и непосредственно быть Вашим учеником, за что я искренне Вам, пастор, благодарен.

Я также искренне верю, что благодаря Вашему служению и кропотливой работе над нами, произойдут революционные изменения в наших умах, а также изменения в судьбе народов и всего человечества.

Сегодня я молюсь, чтобы каждый член нашей церкви принял и вошел в то новое, что Бог приготовил для нас. Чтобы каждый начал двигаться в осуществлении своего призвания. Я верю, что закваска произошла, и все Ваши труды не будут тщетны. Верю, что вскоре поднимется большая армия активистов, служителей, общественных деятелей и реформаторов, которые смогут принести весомый вклад в развитие нашего общества и утвердить принципы и ценности Царства Божьего как в Украине, так и по всему миру.


Пастор Сандей, большое спасибо Богу за Вас, и большое спасибо Вам за то, что учите нас любить Бога и людей, ходить перед Ним, служить Ему и славите Его всей своей жизнью.

Спасибо Вам огромное за пример истинного хождения перед Богом. Для меня Вы пример истинного Фаната Иисуса и Божьего, генерала нашего времени.
Вы мой герой и пример для подражания. Только лишь своим примером Вы уже принимаете огромное участие в формировании нового генофонда в нашей стране, не говоря уже о кропотливой работе над нами, для взращивания лидеров и будущих руководителей нашего государства. Благодаря Вам я начал верить, что у нашей страны есть ВЕЛИКОЕ будущее!

Люблю, ценю, уважаю Вас и искренне благодарен Вам за Ваше большое и чистое сердце, за то, что Вы многим жертвуете ради нашего народа и ради поднятия и развития нашей страны. Крепко-крепко Вас обнимаю.

Пусть Бог всегда хранит и обильно благословляет Вас и Вашу семью.

С глубоким почтением и уважением,
с большой любовью и признательностью,
Ваш ученик, член Вашей домашней группы,
Дмитрий
Просмотров 3254

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 2цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам12:22

1. Следовать духу совета

Любящий Отец побуждает своих детей искать Его лица через дух cовета, Божий дух, посредством которого мы познаем мудрость Господа, силу. Бог желает, чтобы мы ходили во славе перед лицом Его как сыны Божьи.

Только находясь в послушании Божьим советам, возможно иметь будущность, говорит Библия в нижеследующих местах Писания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Мы – соль мира, а у соли две функции: во-первых, придавать вкус пище, т.е. жизни. Во-вторых, сохранять пищу, т.е. мир, от разложения".

Вопрос пастору:
- Как познать Христа? Подробнее...
new_12.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

12_29a.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея