Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

newfoto.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Сандей Аделаджа: Вопросы о Пасхе
alt"Верой христиане могут творить дела Божьи, и этим прославлять своего Господа и Спасителя".

Вопрос пастору:
- Пасха - всенародный праздник?
Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Признаком психического и душевного здоровья, конечно же, являются мысли о жизни, а не о смерти. Потому в этой книге автор не предлагает окунуться в загробный мир или настроиться на мистическую волну потустороннего мира.

Автор также не утверждает, что все попытки предпринимать что-либо в этом мире – достигать успеха, строить дома, сажать деревья, создавать семью, рождать детей, – тщетны лишь по той причине, что мы все равно умрем.

Напротив, тот факт, что рано или поздно человеку придется столкнуться со смертью – как своей, так и своих близких, – должен натолкнуть его на определенные размышления, которые в конечном счете должны произвести в нем те позитивные изменения, которые позволят прожить жизнь более полноценно, плодотворно и осознанно.
Подробнее...
Меня зовут Елена, мне 40 лет. Я была наркозависимой с 19-летним стажем, а к последним 3-ем годам из этих прибавилась еще и алкогольная зависимость. У меня 4 судимости. Но начало было не таким.

Все началось с "простой и блатной романтики": улица, круг общения соседей-пацанов, наркотики, мужчины, большая часть которых сидевшие "за колючей проволокой". Тюрьмы я никогда не боялась, даже мечтала отсидеть, и как сказал Остап Бендер: "Сбылась мечта идиота". Опиум в меня вошел, как интерес, а наркотик + водка – это вообще горючая смесь, что-то страшное. У меня потерялось все человеческое, я стала неуправляемой. Когда все эти годы я "чудила", за меня молился пастор Королев Евгений. Это он начал сеять в меня семя, которое проросло через 12 лет. Я очень благодарна ему!

С 1991 по 1993 гг. я отбывала наказание в России под Краснодаром. После освобождения приезжаю домой, а там и не ждут, ведь никто не знал, где я была. Мама в шоке оттого, что дочь не работает, а деньги есть, и в ее словах проскальзывает, что "из лагеря взяла".

С 1991 по 1993 гг. я отбывала наказание в России под Краснодаром. После освобождения приезжаю домой, а там и не ждут, ведь никто не знал, где я была. Мама в шоке оттого, что дочь не работает, а деньги есть, и в ее словах проскальзывает, что "из лагеря взяла".

В это время я знакомлюсь с мужчиной, который стал для меня всем. И, конечно же, неотъемлемой частью нашей жизни был опиум, я стала домашним наркоманом (сидела дома читала, училась).

В 1998 году пару раз ходила в церковь, но без серьезного отношения. И жизнь шла по тому же укладу.

Осознавая, что на практике ничего не могу делать, я нашла самый простой выход – красть и пить. А когда я перестала читать, поняла, что деградирую! К своему следующему сроку я шла целенаправленно, потому что устала от наркотиков, от водки, от деградации, и свое спасенье видела только в зоне. Я просто не понимала, где и в чем истина жизни.

В 2008 году я была осуждена на 2 года лишения свободы, отбывая наказание в Уманской колонии (Черкасская область, Украина). Узнав, что в зону приходят служители церкви "Посольство Божье", стала ходить из-за интереса, потом я начала меняться и покаялась в своих грехах перед Богом и приняла Бога в свою жизнь. Даже подала заявление в институт "Восстановление личности и преобразование общества", чтобы расти в Боге, но меня хватило только на одну контрольную и то неотправленную.

Но все когда-нибудь кончается, и у меня закончился срок отбывания в тюрьме. И я решила ехать домой, хотя меня ждали в реабилитационном центре и пастор Дацик Юлия, и Кокоева Людмила Гивовна. Находясь дома, за 12 дней своей свободы меня "разорвало" так, как не было за все 19 лет: из дому выходила, только чтобы "сходить на работу" - украсть, достать наркотик, водку и сигареты.

Я просто понимала, что умираю, но умираю не физически, а духовно и душевно. Меня объял страх, он полностью поглотил меня, я никогда такого не испытывала. И тогда я начала звонить своему знакомому верующему помочь мне. Он был на тот момент в Киеве и мог приехать только через 2-е суток (для меня это была вечность), но я дождалась, и он отправил меня в реабилитационный центр "Дорога к жизни" от церкви "Посольство Божье" в г.Умань. Вот так я оказалась в доме, где меня ждали и были мне рады. Проходя реабилитацию, я "ломала" себя, свои устои, свои ценности и приоритеты, меняя все на истинную платформу жизни.

Сейчас моя жизнь изменилась – я поняла, что такое жизнь!. Я начала по-настоящему жить! Моя жизнь стала трезвой, полной покоя и радости. Я обрела в своем сердце Того, Кто очень любит меня, и всегда любил, и привел в Свой дом, где я нашла счастье, смысл жизни и свое будущее.

Благодарю Бога за пастора Сандея, благодаря которому есть церковь "Посольство Божье"; за моих пасторов Дацика Константина и Юлию; за людей, которые меня окружают, за их служение и отдачу.

Благодарю Господа Иисуса Христа за то, что Он ждал меня и не дал мне умереть!

С любовью к вам,
Толкачева Елена Александровна
Просмотров 2973

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Призвание, 3цикл

"А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил", Римлянам 8:30

1. Посвящение Божьему плану

Важно понимать, что это значит и как этого достичь или исполнить. Призвание – это Божий совершенный план на жизнь каждого человека. Человек рождается, уже имея на свою жизнь цель и предназначение. Самое большое счастье для человека, удовлетворение и успех заложены в исполнении этого призвания. В призвании  сокрыта защита человека,  обеспечение, мир и самое главное - венец и награда от Господа.Но таким же образом и призвание требует от человека полной отдачи цели, полного посвящения. Это одно из главных условий для осуществления призвания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Если вы ходите в эту церковь, то не можете быть неуспешными. Вы не можете быть никем другим, как только самой могущественной личностью на этой земле!"
Вопрос пастору:
- Как освободиться от проклятия? Подробнее...
new_12.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

12_29a.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея