Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

new_12.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Сандей Аделаджа: Евангелизация
Выясним, как говорить с людьми, составляющих четвертую группу, которым вы будете евангелизировать.

Эти люди– лицемеры, считающие себя очень умными, они одержимы духом противоречия. Вы говорите им одно, а они вам – другое, и сразу же стараются указать вам на ваши недостатки. Если вы скажете таким людям, что они грешники, они тут же ответят: "Вы тоже грешник. На себя посмотрите". Вместо того чтобы осознать свои грехи, они обвиняют других. Гордость не позволяет им признаться в том, что они грешники, смириться и покаяться. В Библии сказано: "Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу", Римлянам 14:12. Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
"Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней", Джон Китс, поэт

Как хотелось бы кому-то сказать, что он не согласен с данными строками стихотворения, но именно смерть является неизбежным событием для каждого живущего человека на Земле, где смертьсильнее жизни, ведь нет еще того, кто не умер бы. Смерть сильнее красоты, ведь красота это временное состояние, богат человек или беден, живет он в Америке или Китае, но смерть неизбежна ни для кого. И для того, чтобы при жизни у нас были знания о нашей вечности и написана эта книга. Каждому придется в неизвестное для него время, уйти из жизни, и чтобы не оказалось, что наши прожитые годы оказались тщетными, мы должны быть готовы к тому, чтобы после смерти насладиться истинным понимаем жизни и ее увлекательным началом на Небе.
Подробнее...

Меня зовут Владимир, мне 31 год, я дьякон церкви "Святой Троицы" г.Курск, Россия.

К сожалению, мы не знакомы лично. В этих строках я хотел бы выразить Вам свою благодарность и признательность за тот труд, который Вы совершаете на ниве Божьей. Пусть мои слова дополнят ту чашу добрых слов в Ваш адрес, ободрят и укрепят Вас! Я пришел к Богу в 1993 году, покаялся в Пятидесятнической церкви. Будучи верующим человеком, жил в постоянном страхе, унынии, депрессии, и не было никого рядом, кто мог бы как отец научить, наставить, дать направление в жизни, как говорится, научить уму-разуму. В свои 14 – 20 лет я не видел никакого будущего: страх, неуверенность, горечь от неудач, ощущение своей несостоятельности, неспособности ни к чему в этой жизни, бедность ума и финансовая нищета. Никаких перспектив.


Я думал, что у меня никогда не будет семьи, никто меня не полюбит. Часто думал о смерти как о решении всех своих бед. Вроде молишься, становится легко, а заканчиваешь молиться – все то же самое… Когда я услышал о Вас и Вашем учении, то сначала отнесся ко всему настороженно. Но потом мне в руки попала аудиокассета, по-моему, с конференции «Рост церкви» (Москва, 2000 год). Я слушал Вашу проповедь, многое не понял, но Ваша молитва перевернула мою жизнь! Я понял, что ничего подобного не слышал.

Вы молились: "Отец, время пришло!.." Эти слова тронули меня до глубины души! Я не слышал, чтобы кто-то так молился! (Хотя к тому времени я уже много кого слышал, и русских, и иностранцев, разных проповедников и учителей). С этого времени, с 2001 года, я слушаю Ваши проповеди, читаю книги. Моя жизнь радикально изменилась.

Сейчас я женат. Служу в церкви. Занимаюсь консультированием на "Линии доверия", уличной евангелизацией "От сердца к Сердцу", веду домашнюю группу, был организатором благотворительных акций и мероприятий, детских праздников, концертов и дискотек, осуществлял работу в больницах, работал с трудными подростками, состоящими на учете в милиции, был участником телепередач и ток-шоу.

В планах – проведение акций против алкоголя и наркомании, работа в направлении развития потенциала молодого поколения нашего города. У меня есть цели, планы, желание жить! Жить для того, чтобы распространять и утверждать Божье Царство на земле! И все это благодаря Вам, Божьему посланию, которое вы проповедуете. Вы огромный пример для меня! Пример самопожертвования, посвящения и самоотдачи. Божье слово, которое Вы передаете, очень сбалансировано, оно поставило мое мышление на правильные рельсы. Если бы все это услышать раньше!

Что касается учения о финансах, то, если бы мне в свое время кто-то говорил, что надо сберегать, откладывать финансы, то сегодня все было бы по-другому. Эту культуру сбережения я впервые услышал от Вас, спасибо!

Хочется отдельно сказать спасибо за учение о мышлении. Наверное, это оценят только спустя годы. Но, на мой взгляд, это самое главное и ключевое в христианской жизни. Вы учите думать, анализировать, а значит, быть свободными людьми! Низкий Вам поклон!

Я думаю, что многие христиане Вас ценят, уважают и любят. Но, к сожалению, не смогут этого выразить. У них нет своих газет или телеканалов, они простые, скромные люди. Но их много. А те, кто кричит и ругает, их всегда меньшинство, просто у них есть возможность сделать это громко.

Псалом 117:13 "Сильно толкнули меня, чтобы я упал, но Господь поддержал меня".

Пастор Сандей, Вы огромный пример, и многие на Вас равняются. Пусть Бог благословит Вас и укрепит, чтобы Вы смогли помочь миллионам людей на земле!

С любовь и уважением к Вам,
Владимир

Просмотров 2903

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Призвание, 3цикл

"А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил", Римлянам 8:30

1. Посвящение Божьему плану

Важно понимать, что это значит и как этого достичь или исполнить. Призвание – это Божий совершенный план на жизнь каждого человека. Человек рождается, уже имея на свою жизнь цель и предназначение. Самое большое счастье для человека, удовлетворение и успех заложены в исполнении этого призвания. В призвании  сокрыта защита человека,  обеспечение, мир и самое главное - венец и награда от Господа.Но таким же образом и призвание требует от человека полной отдачи цели, полного посвящения. Это одно из главных условий для осуществления призвания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Чтобы изменить мир, ты не можешь оставаться "нормальным как все". Надо иметь страсть, радикальность, которая больше, чем у всех. Вера должна быть страстной и бесбашенной".
Вопрос пастору:
- Обязательно ли крещение Духом Святым? Подробнее...
__02_8928.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

boseA.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея