Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

vmeste.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Сандей Аделаджа: Вопросы о Пасхе
Итак, почему кровь?

Жизнь человека на земле не проходит бесследно. Каждый его поступок, каждое слово и каждая мысль фиксируется на небесах, в духовном мире. А так как "...все согрешили и лишены славы Божией", Римлянам 3:23, то не трудно догадаться, что далеко не все наши действия и помышления чисты и угодны Богу. Вы можете сказать: "Я никого не убил, не ограбил и вообще не помню за собой ничего криминального, разве что солгал когда, и то во благо, или ненароком кого-то обидел...". Вы, может быть, и действительно не помните, но плохая память или, как говорится, незнание не освобождает от ответственности. Грех есть грех, и единственное, что в духовном мире имеет силу перед Богом, чтобы очистить человека, кровь: "Да и все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови не бывает прощения", Евреям 9:22.
Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Наша жизнь зачастую полна хаоса и спонтанных нецеленаправленных действий, которые ни к чему не приводят. Ни результата, ни дивидендов, ни прибыли...

Но истина заключается в том, что каждый свой день нужно жить так, чтобы это приводило вас к тем результатам, которые вы заранее для себя наметили. Результатом каждого дня любого человека должны быть конкретные осознанные действия, которые связанны с его конечной целью.

Высокий уровень концентрации позволяет человеку выполнять гораздо больший объем работы. На страницах этой книги автор раскрывает секрет, который люди иногда недооценивают, но который абсолютно необходим каждому.
Подробнее...
Дорогая принцесса Босе!

Впервые я встретила Вашего прекрасного супруга 10 лет назад в Дании. Господь дал мне слово знания и показал, где я смогу его найти. И он был именно там! После нескольких замечательных минут общения я спросила его, о чем его самая горячая молитва за Украину, и он ответил, что молится о том, чтобы во всех государственных структурах было явлено Царство Божье.

Когда мы встретились в следующий раз, Господь уже начал отвечать на эти молитвы. Это происходило в разгар «Оранжевой революции». Мне оказали честь пророчествовать о том, что у "Посольства Божьего" будут встречи, во время которых украинский парламент и Верховный суд опровергнут результаты выборов, и признают победу на выборах Виктора Ющенко. Несомненно, смелость Вашего мужа смогла расчистить дорогу для той революции!

В следующий раз мы встретились в Нигерии, где пастор Сандей поднял тему неправильного отношения к служению и призвал к покаянию многих духовных лидеров страны. Он говорил о том, что они должны "уподобиться Иисусу Христу в своем служении другим людям», а не быть «князьями в своем государстве".

Во время празднования 14-летнего юбилея церкви«Посольство Божье»Господь проговорил мне, чтобы я благословила вас обоих в церкви. Возможно, Вы помните этот момент. Он сказал, что через свое служение вы достигнете Евангелием 500 миллионов людей.

Теперь отвечаю на Ваш вопрос о влиянии пастора Сандея на мою жизнь.

Прежде всего, хочу почтить его как духовного отца и как самого влиятельного апостола в мире, который на сегодняшний день мне знаком.

Его абсолютная вера в Бога в сочетании с удивительно жертвенным образом жизни так реально являет собою лучший пример служения Богу и пример того, что Бог приготовил для каждого, кто страстно пытается своей жизнью явить славу Божью.

Долгие годы я не понимала, как осуществлять свое призвание, а пастор Сандей показал мне этот путь. Он открыл мне ценность уединения с Богом и молитвы, ценность умения думать, учиться и воплощать это в общественной и социальной жизни с помощью полученных в уединении откровений.

Пастор Сандей показал мне путь: жить в уединении, молитве, размышлении и обучении.

Спасибо Вам огромное, пастор Босе, за то, что Вы являетесь огромной поддержкой человеку, призванному влиять на жизни миллионов людей и в том числе на мою жизнь.

Рори Кэйе
Просмотров 2019

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Призвание, 3цикл

"А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил", Римлянам 8:30

1. Посвящение Божьему плану

Важно понимать, что это значит и как этого достичь или исполнить. Призвание – это Божий совершенный план на жизнь каждого человека. Человек рождается, уже имея на свою жизнь цель и предназначение. Самое большое счастье для человека, удовлетворение и успех заложены в исполнении этого призвания. В призвании  сокрыта защита человека,  обеспечение, мир и самое главное - венец и награда от Господа.Но таким же образом и призвание требует от человека полной отдачи цели, полного посвящения. Это одно из главных условий для осуществления призвания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Если Бог дал вам возможность родиться, значит, вы ценны для Него".
Вопрос-ответ:
- Как получить благо от Господа? Подробнее...
semya.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

boseA.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея