Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

2017.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

НЕВЕРОЯТНЫЙ ПУТЬ. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: История Посольства Божьего
Основание веры

1. Что такое Посольство Божье?

Посольство Божье – это международное движение, которое призвано распространять и утверждать принципы Царства Божьего во всех сферах жизни и деятельности человека.

2. Во что мы верим?
Мы верим в триединого Бога Отца, Бога Сына и Бога Святого Духа, несотворенного, вечного и неизменного. Мы верим во всемогущественного Творца, который сотворил человека, все живое на земле, видимое и невидимое.

Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
У большинства людей нет навыков, чтобы превращать все негативное в позитивное, и когда на такого человека обрушиваются проблемы, он не в силах устоять, он как марионетка, которым управляют обстоятельства.

Мы должны научиться конвертировать все негативные переживания в позитивную энергию.

Если ваша жизнь наполнена негативными эмоциями, переживаниями, страхами, в этой книге описаны практические шаги, благодаря которым вы полностью освободитесь от негативной энергии.

Вы приобретете качества человека с позитивным, созидательным мышлением.
Подробнее...
Счастливые люди, которые познали Бога. Я в их числе! Вот уже 10 лет прошло с момента моего покаяния. Что я успела за это время сделать? Где я сейчас нахожусь и чем обладаю - всё это благодаря пастору Сандею!

Я благодарю судьбу, что так сложилась моя жизнь, а не иначе. Бог имел конкретный план на мою жизнь и я откликнулась на Его призыв. И вот я на сегодняшний день в церкви последнего времени «Посольство Божье», которую возглавляет потрясающий пастор – пастор Сандей, человек инноваций, великих, дальновидных планов, с сердцем наполненным любовью к Богу и людям. Он являет собой пример и как служитель, и как отец своих кровных и духовных детей, и как влиятельную личность в обществе и, вообще, как человек, который не равнодушен к людям.

Во-первых, я благодарю Бога за то, что Он дал мне послушание своему пастору. Я с жадностью слушала его проповеди, читала запоем его книги, прорабатывала лидерские школы, посты, ритриты и поддерживала все его начинания, посещала домашнюю группу пастора - Бог готовил меня к моему призванию 10 лет и вот я -  миссионер. Господь ввёл меня в мою землю.

Неважно, сколько тебе лет, какое у тебя образование, какое прошлое. Для Бога важно твоё сердце! Моё сердце наполняло всё то, что я видела и слышала в нашей церкви. Невозможно не состояться в этой церкви, получая такие учения! Раньше думала и сокрушалась, что мало времени мне отведено для исполнения моего призвания и время работает против меня. Теперь я уверена, что время дано мне для того, чтобы я его ценила и не разбрасывалась им. И если я буду рационально его использовать, то успею много чего сделать на этой земле, хотя мне немало лет. Главное - делать! То, что мы получаем от пастора – это кладезь сокровищ! Те темы, которые нам открыл Бог через пастора – переворачивают жизнь, никого не оставляют равнодушным, а значит меняют нас изнутри.

Спасибо, Вам пастор Сандей! Вы - мой духовный отец! Я буду продолжать делать те дела, которые Вы хотите видеть через каждого из нас. Буду делать, пока хватит сил! Низкий Вам поклон за Ваш нелёгкий труд, за Ваше огромное сердце!

С почтением, Ваша ученица
Просмотров 2272

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 2цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам12:22

1. Следовать духу совета

Любящий Отец побуждает своих детей искать Его лица через дух cовета, Божий дух, посредством которого мы познаем мудрость Господа, силу. Бог желает, чтобы мы ходили во славе перед лицом Его как сыны Божьи.

Только находясь в послушании Божьим советам, возможно иметь будущность, говорит Библия в нижеследующих местах Писания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Основная наша цель - Небеса!"
Вопрос пастору:
- Насколько суровым может быть наказание Бога? Подробнее...
semya.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

12_29.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея