Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

new_12.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

НЕВЕРОЯТНЫЙ ПУТЬ. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: История Посольства Божьего

27 января Александр Болдеско организовал фестиваль искусств.

Пришло 1000 человек посмотреть на праздник, посвященный Богу и на те таланты, которые дает Творец Своим детям.

Церковь росла и укреплялась, но она также и переживала нападки. Начались гонения на евангельскую церковь “Победа”, и это заметно отразилось на церкви “Слово Веры”: начались всевозможные проверки со стороны Отдела по делам религии. Однако эти гонения только разжигали в христианах еще большую любовь к Господу. Они стояли в молитве за церковь “Победа”, и когда подобные проблемы пришли к нам, "Победа" была первой церковью, которая поддержала нас.

Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Мы живем в то время, когда Господь особенным образом изливает Свою премудрость на церковь. Сегодня каждая проповедь – это Божий голос, обращенный к народу. И слово, посланное Им, имеет в себе жизненно важное значение  для каждого из нас. Друзья, мы подключились к сердцу Бога, откуда течет река исцеления и восстановления. Мы стали Его передатчиками на земле.

Двадцать первое столетие – время, когда церковь, благодаря премудрости, переходит на новый уровень. Подобно тому, как хорошая косметика, красивая одежда украшают девушку и привлекают к ней внимание других людей, так мудрость украсит Божью церковь. Но в отличие от обыкновенной житейской мудрости, которую можно постигнуть умом, Божья мудрость открывается и передается только Господом. Когда ваше сердце наполнится ею, вы изменитесь.
Подробнее...
altДорогой пастор Сандей, хочу поблагодарить Вас за Ваш труд, за Ваши решения, за Вас, что Вы есть в судьбе Украины и в моей лично. А также за людей, которых Вы поменяли, взрастили и благодаря которым я могу жить, развиваться, быть успешной, идти на Небо.

Пастор, я очень благодарю Вас за моих пасторов. Это невероятные люди и они - Ваша заслуга. Мне невероятная честь знать их, быть у них, помогать им, служить, подражать им, учиться.

Меня воспитывала одна мама, она мне дала все, в первую очередь, очень хорошее воспитание. Она первая наставила меня, научила, как жить и как любить Бога и людей. Она всегда поддерживала, оберегала, старалась защитить меня. Но когда я поступила на учебу в университет и начала пробовать жить самостоятельно, я столкнулась с проблемами, решать которые меня мог научить только отец. Тогда я поняла важность отца в жизни любого человека, важность, чтобы он просто был, обнимал, хвалил, верил, защищал, наказывал, учил, остерегал и т.д. 

пастор Александр стал для меня таким отцом. Я это не говорю потому, что  так сейчас говорят многие, фраза "мой пастор – мой отец" - жива во мне, пастор. Еще до того, как Вы начали учение об сыновско-отцовских отношениях, пастор Александр являл мне отца и говорил, что он такой, потому что Вы его отец.

Благодаря Вашей теме домашней группы "Важность наставника" я еще раз переоценила своего пастора и получились такие пункты на вопрос №7 - "Есть ли у вас отец, наставник? Обоснуйте, почему именно этот человек (люди) является вашим отцом/наставником".

В моей жизни есть человек, который не родной по крови мне, но очень важный. Это просто высшая степень любви (как у Бога), чтобы чужой человек так был заинтересован в моем успехе. У меня есть духовный отец, наставник не только, как пастор, но и наставник в других сферах. Это так потому, что:

- он постоянно наблюдает за мной, и соответственно делает мне замечания или хвалит меня - значит, он заинтересован в моем успехе, я ему небезразлична; он говорит так, как есть;

- пастор очень много надо мной работал, над моим восстановлением, потому я легко воспринимаю то, когда он меня ругает за мое неправильное поведение, или когда хвалит меня; он вложил свое время, силы в меня;

- когда он говорит, я стараюсь слушать и меняться соответственно его словам;

- пастор всегда показывает, что я много значу для него, что я ценна в его глазах;

- он учит других, как нужно обращаться с девушками, вступается, если кто-то не так себя ведет; постоянно делает так, чтобы в присутствии других людей можно было чувствовать себя особенной;

- однажды я ошиблась и этим подставила пастора, но он начал разбираться в чем дело, не просто поверхностно сделал вывод обо мне, а начал спрашивать, дал совет, я извинилась и исправила все;

- я постоянно пытаюсь узнавать его, что ему нравиться; спрашиваю его мнение по поводу чего-нибудь, что бы знать его мнение;

- если у меня что-то происходит, что-то важное, опасное – я всегда делюсь с ним, не утаиваю ничего, говорю все, как есть и главное, после, как, казалось бы, обыкновенного разговора (это другим может так казаться), мне обязательно становится легче, я начинаю видеть выход из своей ситуации;

- часто если пастор что-то говорит о своей жизни, я внимательно слушаю, учусь у него; он не зря говорит, потому ни одно его слово не должно быть утеряно;

- почти всегда я стараюсь проводить свободное время с ним, помогать ему. На днях я помогала ему в его гараже, и подумала, что если бы я была его родным ребенком, то я должна была бы быть его сыном. Мне очень интересно с ним, учиться у него, расспрашивать его о разных бытовых вопросах. Говорить с ним на темы, которые ему интересные;

- стараюсь всегда спрашивать совета по важным вопросам;

- если пастор слышит, что у меня неприятности (чаще это я ему говорю об этом) – он всегда старается помочь мне, дать ответ; если слышит о моих радостях – он делает с этого праздник на весь дом (старается всем сказать "А  вы слышали, что Оксана сдала диплом на 5?...и т.д.".

И главное, что пастор такой всегда и ко всем, кто принимает его".

Пастор Сандей, я очень благодарна Вам за то, что Вы не сдались когда-то, Ваши результаты говорят громче всего остального. Я точно знаю, что таких писем благодарностей – очень много. Вы отец, Вы можете поместить всех жителей Украины, принять их, и главное, Вы имеете таких же сыновей и дочерей, как мои пастора.

Огромное спасибо за Ваш труд, и за тысячи восстановленных отцов от меня и всех дочерей, матерей, будущих жен, сестер и т.д.

С любовью и почтением,
Оксана Бенберя
г. Львов
Просмотров 2155

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 2цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам12:22

1. Следовать духу совета

Любящий Отец побуждает своих детей искать Его лица через дух cовета, Божий дух, посредством которого мы познаем мудрость Господа, силу. Бог желает, чтобы мы ходили во славе перед лицом Его как сыны Божьи.

Только находясь в послушании Божьим советам, возможно иметь будущность, говорит Библия в нижеследующих местах Писания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Неудачная попытка обозначает не поражение, а необходимость сделать еще один шаг.  Чем выше твое призвание в Боге и в жизни, тем больше сопротивления, проблем и трудностей, с которыми ты столкнешься".
Вопрос пастору:
- Что, по вашему мнению, является основным в жизни неудачника?
Подробнее...
new_12.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

img_8718.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея