Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

___03_8928.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Урок веры. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: Как победить кризис
Помазание – сверхъестественный дар от Бога, благодаря которому мы способны что-то делать. Все знаменитые люди имели помазание от Бога, хотя они могли не знать, что это от Бога.

Мы, христиане, знаем, что все наши успехи происходят благодаря помазанию. Мы любим его аромат, этот запах Святого Духа. Мы не можем объяснить помазание с физической точки зрения, потому что оно не от сего мира. Мы думаем, что помазанный человек, необычный, мы хотим слушать его, он привлекателен для нас. Помазание от Бога влечет нас, словно парфюм, от запаха которого нам хорошо. Это больше, чем харизма, это нечто неуловимое. Мы просто знаем, что слава Божья здесь. Но прежде, чем этот сладкий аромат высвободится, что-то должно произойти, что-то должно сломаться.
Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Бог явил миру Свое могущество через Иисуса Христа: "Ибо младенец родился нам; Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя  Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира. Умножению владычества Его и мира нет предела на престоле Давида и в царстве его, чтобы Ему утвердить его и укрепить его  судом и правдою отныне и до века. Ревность Господа Саваофа соделает это", Исаия 9:6-7.

Иисус посажен на трон одесную Бога, и Он будет владычествовать через Свою Церковь, которая поймет, что "Господня – земля и что наполняет ее", Псалом 123:1. Каждое слово Церкви будет подтверждено на небесах, эту Церковь не одолеют врата ада. Все признают авторитет Церкви Иисуса Христа, потому что она будет иметь славу и могущество Господа. Мы, верующие, будем царями и судьями земли. Бог наденет на нас пояса владычества. Нам необходимо разумение, понимание и осознание своей власти и силы в Иисусе Христе. Подробнее...
Мечта это не эфемерная фантазия, не плод больного воображения. Она - Божье откровение о вашем призвании, поэтому необходимо поверить в нее и ценить ее. Цените призвание - цель, которую Бог вложил в ваше сердце. Если вы не цените свою мечту и не верите в нее, - кто тогда сможет в нее поверить? Если вы не выкладываетесь полностью для осуществления своего призвания, то кто захочет на него работать? Вам нужно быть одержимыми своим делом, своей идеей, своим призванием. Вам нужно сделать это частью своей жизни, своей страстью, - огнем, пылающим в вашем сердце.

Вы должны поверить в то призвание, которое Бог вам дает, в ту цель, которую Он положил вам на сердце. Вы должны быть уверены в Божьей воле на свою жизнь. Вы должны точно знать, к чему призвал вас Господь. Только тогда вы сможете стать успешными.

Если вы сами не будете уверены в том, чем занимаетесь, никто другой не поверит в вас. Вы должны быть убеждены, что именно это - ваше дело, ваше призвание. Отсутствие такой убежденности часто является причиной того, что ваши проекты никто не одобряет, ваши предложения не принимаются другими людьми, то есть никто не поддерживает вас. Вы никогда не сможете "продать" свои идеи, если сами еле-еле верите в них. Только человек, одержимый своим видением, своим призванием, своими идеями, "пройдет" сквозь любые стены.

Его идеи двигают его, как мотор машины, как двигатель. Он не может потерять даже один день. Его время очень ценно для него. Если вы не одержимы своим призванием, - у вас нет перспективы состояться. Вы, конечно, заработаете на хлеб с маслом, но особенного значения для истории Земли иметь не будете, особой пользы Царству Божьему не принесете.

Лично я одержим тем, что должен утвердить Царство Божье на земле. Я должен указать людям, живущим на этой земле, выход из тупика, указать путь избавления от греха, неурядиц, семейных проблем, болезней, нищеты. Я верю в то, что Евангелие Иисуса Христа изменит этот мир, и Царство Божье будет утверждено на этой земле. Я одержим этой идеей, этой целью, я жажду увидеть как "…приидет Царствие Твое… на земле, как на небе…", Матфея 6:10.

Каждому из нас Бог дал свое дело, свою идею. Это наша земля обетованная, в которой нас ожидают Божьи благословения, Божьи богатства - «молоко и мед». Для кого-то из нас это бизнес, для кого-то - торговля или политика. Чья-то обетованная земля это пасторское служение или работа в сфере образования. Каждому из нас определен Богом конкретный удел - определенная сфера жизни общества, в которую мы должны принести Его порядок, утвердить там Божье Царство. Это Божье поручение настолько важно, что ничего не может сравниться с ним. Ради этого Бог дал нам жизнь, ради этого Он даровал нам спасение в Иисусе Христа, ради этого наполнил Духом Святым. Он приготовил все необходимые ресурсы, для того чтобы мы были успешными в своем деле. Он рассчитывает на нас и надеется, что мы окажемся верными. Можем ли мы подвести Его? Можем ли отвернуться и заняться своими человеческими делами?!

Мы не можем жить, чтобы просто существовать! Мы должны жить так, чтобы стать счастливыми самим и помочь обрести счастье миллионам людей. Все решает наш с вами выбор.

Мы уже не можем жить без неземного видения, без неземного стремления, без неземной идеи. Иначе жизнь теряет смысл. Наша цель - Царство, наша идея - Царство, наша жизнь - Царство Божье на земле, как и на небе. И что бы ни поручил нам Бог, мы должны посвятить этому всю свою жизнь, только тогда мы обретем жизнь успеха и процветания. Только тогда мы станем примером для этого мира, когда покажем ему, что можно быть богатыми без слез. Ради этого стоит жить. Ради этого стоит трудиться. Ради этого стоит рисковать и преодолевать преграды, чтобы побеждать с Тем, Кто является Источником всех богатств на небе и на земле.

Помните:

Мечта - это реальность будущего, существующая в воображении человека.

Способность мечтать дана нам от Бога.

Возможность видеть будущее вкладывается в нас Богом через мечты и сны.

Бог будет постоянно открывать новые детали вашей мечты.

Дары Божьи, сокрытые в нас, предназначены не только для восполнения собственных потребностей, но и потребностей других людей.

Вам понадобится вся имеющаяся информация о деле, к которому призвал вас Господь.

Мы должны «питаться» из всех источников мудрости, чтобы наполниться знаниями.

Нельзя быть процветающим и невежественным одновременно.

Знание Божье даст человеку возможность не быть рабом богатства.

Поиск знаний требует усилий.

Бог не говорит, что благословит нас мудростью, Он советует приобретать ее.

Главное в жизни - не деньги, а мудрость.

Чтобы достигнуть процветания, необходимо научиться превращать свои падения и неудачи в Божью крепость и силу.

Ленивый человек никогда не станет богатым.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье


К   н   и   г  а
в Вашу библиотеку
Просмотров 1646

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 3цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам 12:22

1. Принципы Божьего Царства

Наша жизнь и призвание не должны быть похожими на долгострой, начавшийся при коммунизме, да так и не закончившийся при наступлении перестройки, а наши планы и намерения не должны напоминать недостроенные здания, вокруг которых растет бурьян. Медлить нельзя: время все разрушает, в новом веке востребованы новые люди и другие идеи.

Добро пожаловать в Царство Божье – здесь действуют другие принципы!
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Если человек будет восполнять нужды других, Бог непременно восполнит его нужды - таков принцип любви.".
Вопрос пастору:
- Какое самое трудное решение вашего лидерства как пастора? Подробнее...
__02_8928.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

boseA.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея