Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

__02_8928.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

НЕВЕРОЯТНЫЙ ПУТЬ. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: Любовь
"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, [так] и вы да любите друг друга", Иоанна 13:34. Бог дал нам лишь одну заповедь, новую – любите друг друга! Величайший вызов человечества – в этой единственной заповеди.

"Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви", Иоанна 15:10.
Через Новый Завет и Евангелия мы видим, что Иисус Христос акцент делал на любви, не на букве закона, а на любви. Кажется, что Он даже демонстративно нарушал установленные законы Богом-Отцом.
Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Именно тогда, когда человек начинает жить на уровне активного сознания, он построил в себе стержень, осознает свои действия, которые основываются на его принципах и ценностях.

Только тогда можно сказать, что такой человек является личностью, является человеком и не живет на уровне животных инстинктов.

Как человек становится человеком на 100 % — таким, каким он был задуман изначально? В этой книге автор раскрывает вопрос: когда именно человек становится личностью.

Сознание и подсознание, от которых зависит степень осознанного проживания действительности человеком, степень его сознательности, берут начало в душе.
Подробнее...
alt"Прекрасна ты, возлюбленная моя, как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна, как полки со знаменами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня. Волосы твои - как стадо коз, сходящих с Галаада; зубы твои - как стадо овец, выходящих из купальни, из которых у каждой пара ягнят, и бесплодной нет между ними; как половинки гранатового яблока--ланиты твои под кудрями твоими. Есть шестьдесят цариц и восемьдесят наложниц и девиц без числа, но единственная - она, голубица моя, чистая моя; единственная она у матери своей, отличенная у родительницы своей. Увидели ее девицы, и - превознесли ее, царицы и наложницы, - и восхвалили ее. Кто эта, блистающая, как заря, прекрасная, как луна, светлая, как солнце, грозная, как полки со знаменами?" Песня Песней 6:4-10.
 
Эти уникально подобранные слова были написаны тысячи лет назад в Библии.

Богословы и религиозные христиане все еще продолжают спорить о том, могут ли такие слова быть в Священном Писании.
 
И все же Сам Всемогущий Бог решил не только включить такие слова в свое священное писание, но он фактически посвятил целую книгу Библии выражениям любви и чувств между мужчиной и женщиной.
 
Поэтому я решил последовать примеру моего Господа и использовать современные технологии, чтобы выразить мою любовь и почтение к моей любимой жене по случаю ее 40-летия.
 
Я надеюсь, что эти слайды передадут лучше всяких слов мои чувства к лучшей в мире жене – пастору Босе Аделаджа.
 
Я также надеюсь, что этот скромный способ выражения чувств совпадает с тем, как царь Соломон сделал бы это, если бы он был жив сегодня. Уверен, что он бы воспользовался современными технологиями.
 
Для всех тех, у кого будет возможность видеть это "видео-поздравление", я молюсь и надеюсь, что это станет вдохновением и примером для семей во всем мире.
 
Я надеюсь, мой пример выражения почтения и любви к пастору Босе станет вдохновением для всех мужчин, особенно членов семьи Посольства Божьего по всему миру.
 
Я молюсь и надеюсь услышать свидетельства восстановленных семей.
 
Мы живем в несовершенном мире, поэтому все мы иногда спотыкаемся и терпим неудачу. Но до тех пор, пока мы не сдаемся и продолжаем прилагать усилия, стремясь стать лучшими мужьями, наши жены и Сам Бог будут ценить и почитать наши старания.
 
С Днём рождения, лучшая в мире жена!
С Днем рождения, Абоседе Дере Аделаджа!
С Днём рождения, моя Принцесса!
 
От твоего любящего мужа и детей.
Перлинка, Зоя, Фарес, Сандей Аделаджа



altHAPPY 40TH BIRTHDAY TO MY PRECIOUS PRINCESS

Thou art beautiful, O my love, as Tirzah, comely as Jerusalem, terrible as an army with banners. Turn away thine eyes from me, for they have overcome me: thy hair is as a flock of goats that appear from Gilead. Thy teeth are as a flock of sheep which go up from the washing, whereof every one beareth twins, and there is not one barren among them. As a piece of a pomegranate are thy temples within thy locks. There are threescore queens, and fourscore concubines, and virgins without number. My dove, my undefiled is but one; she is the only one of her mother, she is the choice one of her that bare her. The daughters saw her, and blessed her; yea, the queens and the concubines, and they praised her. Who is she that looketh forth as the morning, fair as the moon, clear as the sun, and terrible as an army with banners? (Song of Solomon 6:4-10 KJV)

THESE UNIQUELY CRAFTED WORDS WERE WRITTEN THOUSANDS OF YEARS BACK IN THE BIBLE

THEOLOGIANS AND RELIGIOUS CHRISTIANS STILL KEEP ON DEBATING IF SUCH WORDS AS THESE SHOULD BE IN GODS HOLY BOOK.

YET GOD ALMIGHTY HIMSELF DECIDED TO INCLUDE NOT ONLY SUCH WORDS IN HIS HOLY SCRIPTURES, BUT HE ACTUALLY DEDICATED A WHOLE BOOK OF THE BIBLE TO EXPRESSIONS OF LOVE AND FEELINGS BETWEEN A MAN AND A WOMAN.

I THEREFORE DECIDED TO BORROW A LEAF FROM THE EXAMPLE OF MY LORD, BY CHOOSING TO USE THIS FORUM TO EXPRESS MY LOVE AND PASSION TO THE WIFE I LOVE ON THE OCCASION OF HER 40TH BIRTHDAY ANNIVERSARY.

I HOPE THIS VIDEO SLIDE WILL COMMUNICATE BEYOND WORDS, MY FEELINGS TO THE BEST WIFE IN THE WORLD-PASTOR BOSE ADELAJA.

I ALSO HOPE THIS HUMBLY MEANS OF EXPRESSION COINCIDES WITH HOW KING SOLOMON WOULD DO IT IF HE WERE ALIVE TODAY TO EXPLORE OUR AGE OF MODERN TECHNOLOGY.

FOR ALL THOSE WHO WILL HAVE THE OPPORTUNITY TO SEE THIS "VIDEO CONGRATULATION", I PRAY AND HOPE THIS WILL BECOME AN INSPIRATION AND AN EXAMPLE TO FAMILIES ALL OVER THE WORLD.

I HOPE MY EXAMPLE OF SHOWING HONOR AND PASSION TO PASTOR BOSE COULD BECOME A POSITIVE ENCOURAGEMENT TO ALL MEN, ESPECIALLY TO MEMBERS OF EMBASSY OF GOD FAMILY WORLDWIDE.

I PRAY AND HOPE TO HEAR TESTIMONIES OF RESTORED HOMES AND FAMILY RELATIONSHIPS.

WE LIVE IN  IMPERFECT WORLD, SO WE ALL STUMBLE, AND FAIL SOMETIMES. BUT AS WE KEEP ON TRYING, STRIVING TO BECOME BETTER MEN OUR SPOUSES AND GOD WILL HONOR AND APPRECIATE OUR EFFORTS.

HAPPY BIRTHDAY TO THE BEST WIFE IN THE WORLD!

HAPPY BIRTHDAY ABOSEDE DERE ADELAJA!

HAPPY BIRTHDAY TO MY PRINCESS!

FROM YOUR LOVING HUSBAND AND KIDS
PEARL, ZOE, PEREZ, SUNDAY ADELAJA
Просмотров 3267


Посольство Божье. История церкви 2002 год

Церковь "Слово Веры" меняет свое название на "Посольство благословенного Царства Божьего для всех народов".

Создано “Духовное управление церквей Евангельских христиан Украины”, в которое вошли все дочерние церкви “Посольства Божьего”, Президентом управления стал епископ Анатолий Белоножко.

С 2000 по 2003 год открыто церквей: в Украине — 256; в СНГ — 95; в ближнем и дальнем зарубежье — 9, в США — 3; также открыты церкви в ОАЭ, Израиле, Индии, ЮАР. Открыты церкви: в Индии, Дели, пастор Александр Михайлик; в ОАЭ, Дубаи, пастор Ольга Коршунова; в США, Майами, пастор — Сергей Комовский.

 
Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 2цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам12:22

1. Следовать духу совета

Любящий Отец побуждает своих детей искать Его лица через дух cовета, Божий дух, посредством которого мы познаем мудрость Господа, силу. Бог желает, чтобы мы ходили во славе перед лицом Его как сыны Божьи.

Только находясь в послушании Божьим советам, возможно иметь будущность, говорит Библия в нижеследующих местах Писания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Пока ваше сердце не станет добрым, полным любви и благодарения к Богу и людям, вы не станете человеком по сердцу Бога. Ко всему, что вы делаете, прилагайте сердце. Бог никогда не смотрит на уста, Он никогда не смотрит на то, что вы говорите. Бог смотрит сквозь ваши слова, Он смотрит на ваше сердце"

Вопрос пастору:
В настоящее время ведутся споры о том, нужно ли преподавать Слово Божье в школе. Подробнее...
__02_8928.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

12_29a.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея