Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

2017.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Урок веры. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: Как победить кризис
Помазание – сверхъестественный дар от Бога, благодаря которому мы способны что-то делать. Все знаменитые люди имели помазание от Бога, хотя они могли не знать, что это от Бога.

Мы, христиане, знаем, что все наши успехи происходят благодаря помазанию. Мы любим его аромат, этот запах Святого Духа. Мы не можем объяснить помазание с физической точки зрения, потому что оно не от сего мира. Мы думаем, что помазанный человек, необычный, мы хотим слушать его, он привлекателен для нас. Помазание от Бога влечет нас, словно парфюм, от запаха которого нам хорошо. Это больше, чем харизма, это нечто неуловимое. Мы просто знаем, что слава Божья здесь. Но прежде, чем этот сладкий аромат высвободится, что-то должно произойти, что-то должно сломаться.
Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
"Служите Господу, Богу вашему, и Он благословит хлеб твой и воду твою; и отвращу от вас болезни. Не будет преждевременно рождающих и бесплодных в земле твоей; число дней твоих сделаю полным. Ужас Мой пошлю пред тобою, и в смущение приведу всякий народ, к которому ты придешь, и буду обращать к тебе тыл всех врагов твоих", Исход 23:25- 27.

Библия говорит: "Служите Господу, Богу вашему, и Он благословит...", Исход 23:25. Благословит чем? В приведенных стихах есть три определенных благословения, которые Бог приготовил для тех, кто верою и правдою служит Ему. Эти благословения можно разделить на три части: благословение материального процветания, физическое благословение и, наконец, благословение победы над врагами нашими.
Подробнее...
altЗдравствуйте, пастор Сандей! Вернее отец, в свете последнего, и, на мой взгляд, может  самого важного откровения, именно так Вас следует называть. По крайней мере, теперь я буду делать вещи, которые позволят мне так к Вам обращаться.

Первым делом хочу покаяться в бунте и непослушании перед Богом, вами. Я также принес свое покаяние перед своим пастором, духовным советом и нашей церковью. В настоящий момент прохожу дисциплинацию назначенную пастором, проще говоря, восстанавливаюсь.

С вашего позволения хочу с Вами поделится теми вещами, которые происходили со мной в то время, около двух месяцев, когда я ушел из церкви. Я думаю это можно назвать своего рода анализом, просто в свете поста сама ситуация предстала мне совсем в другом свете, моя правота оказалась моей гибелью. В общем, по порядку.

Мне 30 лет. В прошлом неоднократно судимый, ничего серьезного, но, тем не менее, столкновения с законом имели место в моей жизни. Наркозависимый порядка 9 лет, большое количество раз получал передозировки - около 40 раз. В общем,  на момент прихода в нашу церковь я не имел ни прошлого, ни настоящего, ни будущего. Прошел реабилитацию, остался служить в реабилитационном центре.

Учения и виденье нашей церкви ставит очень серьезные задачи перед человеком, но также учит и решать эти задачи, и ставить новые. Бить в цель, побеждать обстоятельства, брать ответственность эти вещи я научился применять в своей жизни благодаря вашим книгам, лидерским школам и, конечно, работе моего горячо любимого пастора (которую я жестоко предал) со мной.

В моем случае я не имел  откровения об отцовско-сыновских отношениях. Это скорее были лидерско-преемнические, по крайней мере, я их так строил, потому что какие-то внешние  моменты я соблюдал и выполнял, знал, как и что делать, знал как себя вести в церкви и что говорить людям, но, как оказалось, это был чисто деловой подход к делу с моей стороны. Откровения о том, что это мой дом, моя семья не было. Да и не могло быть - я учился, а не подражал. Я боялся потерять то, что моим никогда и не было. Я мог уважать пастора, но не мог почитать. Я мог слушаться, но не мог смиряться. Я внешне был с пастором, а внутренне искал своего. В общем, не было связи в духе по моей вине. Я остановился на лидерстве и дальше, к сыновству не пошел. Потому что неудобно. Потому что нужно жертвовать, потому, что дисциплина и т.д.

И за всем этим я не разглядел любовь, не разглядел отцовского сердца. Взял и наплевал. Решил в один миг, когда пошло не по-моему, взять и уйти. Взять и бросить. Бога, пастора, людей. Стыдно и гадко. Гадко и стыдно. Хотя всегда хотел помогать людям, являть Бога, открывать церкви, проводить общественную работу, прикасаться к людям, но только я хотел делать это все, как мне удобно. Я с вами, но меня не трогайте. Я с вами, пока мне выгодно. Хороший отец всегда лидер – в семье, служении, обществе. Хороший лидер нет. В итоге последовал мой уход из церкви, двухмесячные скитания и одиночество, во время которого происходила переоценка ценностей в моей жизни. Путь одиночества с одной стороны и путь уроков жизни с другой. За это время я вынес ряд уроков, которые позволили мне по-новому взглянуть на Бога, на пастора, церковь, людей вокруг меня и на самого себя.

Урок 1 – Моего ничего нет и быть не может. - Все, что появилось нового в моей жизни, - это от Бога и для Бога, и, естественно, ресурс церкви.

Урок 2 - Весь мой дальнейший путь в жизни, так или иначе, путь посвящения Богу. - До этого момента в моей жизни имели место иллюзии насчет дальнейшего пути.

Урок 3 - Моя судьба напрямую связана с правильным пониманием отцовско -сыновских отношений.  -  Хочу я или нет, все мои планы, цели и стремления завязаны на Вашей  церкви. Столкнулся с тем, что вне ее я умираю.

Спасибо вам, Пастор, за очередной подвиг в виде поста, который позволил по-новому взглянуть мне на Вас,  моего пастора, церковь, ведь лично меня этот пост остановил, когда я был уже на краю гибели, это факт.

Сейчас я вернулся в реабилитационный центр, прохожу все с начала, нацелен на полное служение Богу,  очень Вам благодарен и признателен, отдельное спасибо за моего пастора.

С любовью и  искренним уважением к Вам,
Ваш ученик и сын 
Просмотров 2289

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 3цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам 12:22

1. Принципы Божьего Царства

Наша жизнь и призвание не должны быть похожими на долгострой, начавшийся при коммунизме, да так и не закончившийся при наступлении перестройки, а наши планы и намерения не должны напоминать недостроенные здания, вокруг которых растет бурьян. Медлить нельзя: время все разрушает, в новом веке востребованы новые люди и другие идеи.

Добро пожаловать в Царство Божье – здесь действуют другие принципы!
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Время годовщины и поста - это время — время труда во Славу Божью и время радости общения, время молитвы и благодарения за Его верность и любовь".
Вопрос пастору:
- Большая группа людей, которая решает проблемы друг друга, как государство, называется мафией :), а церковь - место, куда люди приходят для того, чтобы взять крест и нести его по жизни? Подробнее...
semya.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

12_29a.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея