Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

__02_8928.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Сандей Аделаджа: Евангелизация
Выясним, как говорить с людьми, составляющих четвертую группу, которым вы будете евангелизировать.

Эти люди– лицемеры, считающие себя очень умными, они одержимы духом противоречия. Вы говорите им одно, а они вам – другое, и сразу же стараются указать вам на ваши недостатки. Если вы скажете таким людям, что они грешники, они тут же ответят: "Вы тоже грешник. На себя посмотрите". Вместо того чтобы осознать свои грехи, они обвиняют других. Гордость не позволяет им признаться в том, что они грешники, смириться и покаяться. В Библии сказано: "Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу", Римлянам 14:12. Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Убийца времени
Очень часто люди живут бессмысленно и неэффективно из-за того, что хозяином их жизни является лень. При этом следует сказать, что лень лишает успеха не только людей, живущих по законам и обычаям мира. К сожалению, жизнь многих христиан также поражена ленью.

Лень – это убийца нашего времени. Она просто уничтожает время тех, кто поддается ее пленительному бездействию. Сколько великих людей не смогло состояться только потому, что их жизненное время было украдено и уничтожено ленью! Поэтому тем, кто желает исполнить волю Божью на свою жизнь, нужно противостать лени, чтобы одержать окончательную победу над ней и не потерять ни одного драгоценного мгновения жизни.
Подробнее...
alt13 сентября в Киеве начался судебный процесс по делу группы компании "Кингс Кепитал".

В 14:00 возле здания Днепровского районного суда собралось около 200 человек – члены церкви «Посольство Божье», Апостольского Совета, представители посольства Нигерии и африканского сообщества в Украине. Все они пришли, чтобы поддержать пастора Сандея Аделаджа. Конечно, не обошлось без ажиотажа со стороны СМИ, которые не могли дождаться данного события – сложилось такое впечатление, что все в Киеве замерло на несколько часов и все внимание представителей "четвертой власти" было сосредоточено на неприметной киевской улице, на которой расположилось здание суда.

Около 15:30 собравшимся возле здания суда сообщили о том, что судебное заседание переносится в связи с тем, что прокуратура не обеспечила одного из участников процесса переводчиком с украинского языка на русский.

Стоит напомнить, что украинским законодательством установлено, что судопроизводство в Украине осуществляется на государственном языке, т.е. украинском. Поскольку один из участников процесса не владел украинским языком, ему было предоставлено законное право на привлечение переводчика. Такая гарантия дает человеку право не упустить ни одной детали процесса, понимать суть происходящего в зале суда и правильно интерпретировать документацию по делу.

Для справки

Согласно ч.2 и ч.3 ст.19 УПК Украины "Лицам, участвующим в деле и не владеющие языком, на котором ведется судопроизводство, обеспечивается право делать заявления, давать показания, заявлять ходатайства, знакомиться со всеми материалами дела, выступать в суде на родном языке и пользоваться услугами переводчика в порядке, установленном настоящим Кодексом.

Следственные и судебные документы, в соответствии с установленным настоящим Кодексом порядке, вручаются обвиняемому в переводе на его родной язык или другой язык, которым он владеет".

После выхода из зала суда пастор Сандей поблагодарил присутствующих членов церкви за поддержку, молитвы и любовь, а напоследок дал небольшое интервью мгновенно обступившим его журналистам:

"Я три года ждал момента, когда дело передадут в суд. Мы сами подавали прошение о том, чтобы передать дело в суд, потому что мы уверенны в том, что не совершали никаких преступлений. Я – не преступник. Я только принес благо Украине. Библия говорит, что праведник смел, как лев. Поэтому я смело шел сюда сегодня и смело выхожу.

Мы ждем свершения правосудия в Украине. Может, это будет первое дело, которое будет справедливо рассмотрено в украинском суде. Мы молимся за Украину и украинское правосудие. Мы верим в то, что истина, даже в Украине, восторжествует!"

Пресс-центр церкви "Посольство Божье"
Просмотров 4492

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Призвание, 3цикл

"А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил", Римлянам 8:30

1. Посвящение Божьему плану

Важно понимать, что это значит и как этого достичь или исполнить. Призвание – это Божий совершенный план на жизнь каждого человека. Человек рождается, уже имея на свою жизнь цель и предназначение. Самое большое счастье для человека, удовлетворение и успех заложены в исполнении этого призвания. В призвании  сокрыта защита человека,  обеспечение, мир и самое главное - венец и награда от Господа.Но таким же образом и призвание требует от человека полной отдачи цели, полного посвящения. Это одно из главных условий для осуществления призвания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"У мудрости два крыла: видение цели и ее исполнение".
Вопрос пастору:
- Из вашей практической жизни и разумения - как практически угодить Богу? Подробнее...
new_12.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

12_29a.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея