Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

2017.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

НЕВЕРОЯТНЫЙ ПУТЬ. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: История Посольства Божьего

Пришло время возрождения - церковь "Слово веры" начинает расширять свои пределы. В первое воскресенье января открылась церковь под названием "Сила Веры" на массиве Троещина в Киеве.

В феврале открыта дочерняя церковь в Дарницко-Днепровском районе столицы Украины. В этом же месяце "Слово Веры"праздновала свою третью годовщину. Поздравить церковь с праздником приехали гости: Маргарет Айдохоса, Ладонна Осборн, Алексей Ледяев.

Организовано тюремное служение, посещение колоний строгого режима в Белой Церкви. Цель служения: привести к покаянию заключенных, показать им новую жизнь во Христе Иисусе.

Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Какую бы задачу перед вами не поставили, есть способы, чтобы сделать ее за более короткий срок.

Если перед вами ставят задачу, которую нужно выполнить за месяц, то всегда думайте, как выполнить ее за 15-17 дней.

Вы научитесь комбинировать дела, работать быстро и эффективно, не перерываться на передышки, создавать себе искусственное давление для повышения результативности, делегировать дела, перестраховываться.

Экономьте время и старайтесь рационально использовать его. Даже люди с неординарными, выдающимися способностями терпят поражение только из-за того, что вовремя чего-то не сделали.
Подробнее...
alt"…Прощаются грехи её многие за то, что она возлюбила много, а кому мало прощается, тот мало любит", Луки 7:47.

Беда современных христиан сокрыта в недостаточной любви к Богу. К сожалению, в нынешних церквах осталось очень мало служителей с сердцем Марии Магдалины, все больше встречаются симоны.

Для того чтобы понять разницу между ними, давайте сначала рассмотрим историю Марии. До встречи с Христом Мария Магдалина безуспешно искала безусловную любовь со стороны мужчин.

Только получив прощение грехов от Христа, женщина поняла, что Он ее любит, ничего не требуя взамен. Такая любовь глубоко затронула сердце Марии, и она ответила Иисусу тем же: "И вот женщина того города, которая была грешницей, узнав, что Он возлежит в доме фарисея, принесла алебастровый сосуд с миром, и, став позади у ног Его и плача, начала обливать ноги Его слезами и отирать волосами головы своей, и целовала ноги Его, и мазала миром", Луки 7:37-38.

Как вы заметили, Мария не только вытирала ноги Иисусу своими волосами, но также мазала их самым драгоценным, что у нее было — ароматным, целебным миром. По еврейской традиции тех времен молодые девицы до брака копили деньги на приобретение дорогостоящего масла. Им помазывали невест перед церемонией бракосочетания. Но Мария не пожалела для Иисуса миро, на которое зарабатывала всю жизнь, поскольку сильно полюбила Его и была Ему очень благодарна.

Иначе встретил Иисуса у себя дома фарисей по имени Симон. Он не сделал ничего того, что бы выходило за границы его комфорта. Иисус, заметив это, обратился к Симону и сказал: "Видишь ли ты эту женщину? Я пришел в дом твой, и ты воды Мне на ноги не дал, а она слезами облила Мне ноги и волосами головы своей отёрла; ты целования Мне не дал, а она, с тех пор как Я пришел, не перестает целовать у Меня ноги; ты головы Мне маслом не помазал, а она миром помазала Мне ноги. А потому сказываю тебе: прощаются грехи её многие за то, что она возлюбила много, а кому мало прощается, тот мало любит", Луки 7:44-47.

Сравнив обе истории, мы можем сделать для себя следующее открытие: Иисус любит всех людей, но делает ставку на тех, кто готов на все из-за любви к Нему.
Давайте пересмотрим наши взаимоотношения с Господом и ответим на вопрос: "Кто я сегодня — Мария или Симон?"

Для размышления:
"Некто из фарисеев просил Его вкусить с ним пищи; и Он, войдя в дом фарисея, возлег. И вот, женщина того города, которая была грешница, узнав, что Он возлежит в доме фарисея, принесла алавастровый сосуд с миром и, став позади у ног Его и плача, начала обливать ноги Его слезами и отирать волосами головы своей, и целовала ноги Его, и мазала миром. Видя это, фарисей, пригласивший Его, сказал сам в себе: если бы Он был пророк, то знал бы, кто и какая женщина прикасается к Нему, ибо она грешница. Обратившись к нему, Иисус сказал: Симон! Я имею нечто сказать тебе. Он говорит: скажи, Учитель. Иисус сказал: у одного заимодавца было два должника: один должен был пятьсот динариев, а другой пятьдесят, но как они не имели чем заплатить, он простил обоим. Скажи же, который из них более возлюбит его? Симон отвечал: думаю, тот, которому более простил. Он сказал ему: правильно ты рассудил. И, обратившись к женщине, сказал Симону: видишь ли ты эту женщину? Я пришел в дом твой, и ты воды Мне на ноги не дал, а она слезами облила Мне ноги и волосами головы своей отерла; ты целования Мне не дал, а она, с тех пор как Я пришел, не перестает целовать у Меня ноги; ты головы Мне маслом не помазал, а она миром помазала Мне ноги. А потому сказываю тебе: прощаются грехи ее многие за то, что она возлюбила много, а кому мало прощается, тот мало любит," Луки 7:36-47.

Стихи для запоминания:
"…Прощаются грехи ее многие за то, что она возлюбила много, а кому мало прощается, тот мало любит", Луки 7:47.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3864

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 2цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам12:22

1. Следовать духу совета

Любящий Отец побуждает своих детей искать Его лица через дух cовета, Божий дух, посредством которого мы познаем мудрость Господа, силу. Бог желает, чтобы мы ходили во славе перед лицом Его как сыны Божьи.

Только находясь в послушании Божьим советам, возможно иметь будущность, говорит Библия в нижеследующих местах Писания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Когда человек живет только удовлетворением своих желаний, он идет прямой дорогой к неудаче и поражению. Поэтому, успешные люди никогда не живут так как, им хочется, они вырабатывают в себе привычку постоянно делать то, что нужно делать для достижения своей цели".
Вопрос пастору:
- Какая цель должна быть в браке или семье? Подробнее...
semya.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

12_29a.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея