Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

2017.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Сандей Аделаджа: Вопросы о Пасхе
alt"Верой христиане могут творить дела Божьи, и этим прославлять своего Господа и Спасителя".

Вопрос пастору:
- Пасха - всенародный праздник?
Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
altОчевидно, каждому из нас приходилось хоть один раз в жизни встречаться с людьми, обещания и слова которых ничего не значили, были пустыми. Часто некоторые люди, желая убедить собеседника в надежности своих обещаний, даже дают клятвы, которые затем оказываются просто пустыми словами.

Бог в Своем Слове предостерегает нас от подобного пустословия: "Еще слышали вы, что сказано древним: не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои". А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно Престол Божий; Ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; Ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным. Но да будет слово ваше: "да, да"; "нет, нет"; а что сверх этого, то от лукавого", Матфея 5:33-37.
Подробнее...
Благодаря ритритам я понял одно: нужен всего один человек, личность, которого, куда бы вы не послали, сможет изменить ход истории…

Около года в "Посольстве Божьем" практикуется такая форма работы пасторов со своими лидерами и служителями, как ритрит. Основоположником такой практики стал старший пастор Сандей Аделаджа.

В течение 6 лет я работал с молодежью. Результат, которого я смог достичь – это 50 человек в день. Тогда я считал, что это мой лимит, предел моих возможностей. Я не умел мыслить стратегически, не видел, каким образом я могу расширить сферы своего влияния.

Во-вторых, у меня отсутствовала стратегия по увеличению количественного показателя.

Более того, я считал, что достижение колоссальных результатов – удел избранных. Но пастор Сандей то и делает, что пытается в каждом из нас разбить это искривленное понимание себя, своего потенциала и возможностей. Он всем доказывает, что нет избранных, есть только творцы истории. Чтобы стать таковым, нужно следовать определенной формуле:

- развивать отношения с Богом; Он – наш источник информации, всяческих идей;

- разработать стратегию (определение задач с указанием сроков их выполнения; а также тщательная работа с необходимыми документами, материалами, планирование, постановка конкретных целей).

После первого ритрита я уже увидел четкую картину, что мне нужно делать: какие рычаги задействовать, как наладить сотрудничество с госструктурами.

В течение трех месяцев мы охватили 10 000 детей (серьезно занимается 2100 детей). Но мы планируем до конца 2010 года охватить все 65 школ города, а это составляет приблизительно 50 000 детей.

Большинство лидеров и служителей постоянно под любым предлогом откладывают участие в ритрите. Чтобы Вы им посоветовали, учитывая то, как данная форма подготовки отобразилась на вашем служении?

Я бы посоветовал им обязательно пройти этот ритрит. Их проблема вовсе не в финансах, не в команде, главная проблема кроется в их разуме. Благодаря ритритам я понял, что нужен всего один человек, личность, которую куда бы вы не послали, сможет изменить ход истории.

Творцами истории не рождаются, ими становятся!

Андрея Степановича Сидоренко,
г. Николаев
Просмотров 3154

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Призвание, 3цикл

"А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил", Римлянам 8:30

1. Посвящение Божьему плану

Важно понимать, что это значит и как этого достичь или исполнить. Призвание – это Божий совершенный план на жизнь каждого человека. Человек рождается, уже имея на свою жизнь цель и предназначение. Самое большое счастье для человека, удовлетворение и успех заложены в исполнении этого призвания. В призвании  сокрыта защита человека,  обеспечение, мир и самое главное - венец и награда от Господа.Но таким же образом и призвание требует от человека полной отдачи цели, полного посвящения. Это одно из главных условий для осуществления призвания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Невежество – единственное, что может воспрепятствовать вашему успеху".
Ответ пастора - "бокс":
- Это Вы лично отвечаете на вопросы или Ваше уполномоченное лицо? Слишком жесткие ответы, на Вас не похоже (по крайней мере не похоже на Ваш стиль проповедей, Вы не такой). Подробнее...
vmeste.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

12_29a.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея