Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

vmeste.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Сандей Аделаджа: Вопросы о Пасхе
Есть вещи, которыми нам невозможно заниматься, когда мы вошли в землю Господню. Нам запрещено совершать мерзости. Не должно быть чародеев, гадателей в нашей жизни. Мы не должны блокировать свое благословение.

Когда Господь прогоняет человека от себя, тот больше не живет. Для этого человека солнце больше не сияет, красоты природы не радуют его, пища не насыщает. В жизнь приходит проклятие Господне. Тот, кто занимается подобными вещами, - самые несчастные люди. Сенсорика, гороскоп, гадание и тому подобное – это все, что порочит человека перед Господом. А также всего лишь слушающие, они тоже продают свою душу сатане. Такие люди не нужны Богу и Он их прогоняет: "Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь, Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии. Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Как мужчине завоевать авторитет в семье и обществе?

Путь к психологическому, эмоциональная, физическому здоровью каждого мужчины и всего общества в целом.
Положительная репутация мужчины строится на основании его качеств и его достоинств.

Быть мужчиной — это высокая миссия и большая ответственность.

Какая роль уготована вам как мужчине в семье и обществе? Ключевая!
Не важно, сколько вам лет,— если вы родились мужчиной, эта книга для вас! Книга содержит в себе ряд инструментов, которые помогут каждому, кто жаждет изменений в своей жизни, воплотить полученные знания на практике.
Подробнее...
Дорогой и любимый пастор Сандей!

У многотысячной семьи церкви "Посольство Божье" сегодня особенный день – День Вашего рождения!

Нет слов, чтобы в полной мере выразить благодарность и признательность Богу за Вашу жизнь!

Вы - настоящий отец, мудрый наставник и духовный учитель. Вы - человек, благодаря которому были спасены, изменены и восстановлены тысячи судеб.

Для многих Вы стали примером для подражания. Многие увидели в Вас безусловную и бескорыстную Божью любовь; огромное сердце, которое способно вместить любого человека; мудрость с Неба и неиссякаемую жажду по Богу – жажду, которая способна зажигать все и всех вокруг!

Вы – достойный сын нашего Создателя, любящий муж, заботливый отец, внимательный пастор!

Как же не воздавать славу за такого мужа Божьего!

Дорогой пастор, от всей души поздравляем Вас с этим Днем и желаем Вам крепкого здоровья, крепости, Божьего сопровождения на всех путях, вдохновения на новые дела, верных последователей, достижения Вами недосягаемых и непреступных вершин!

Благодарим Бога за страну Нигерию, которая родила и взрастила такого служителя! Пусть Бог обильно благословит эту страну и дарует ей мир, покой и процветание!

Бог гордится Вами!

А мы, Ваши ученики, считаем за честь быть с Вами в одной команде и трудиться на ниве Божьей.

С любовью, почтением и благодарностью,
Церковь "Посольство благословенного Царства Божьего для всех народов" по всему миру"



Дорогой Пастор Сандей! С днём рождения! Всего Вам самого доброго, будьте благословенны! Желаем здоровья и пусть Божья рука будет всегда на Вас. С любовью и уважением любящие Вас россияне.
Татьяна, Россия

Читая эти строки, пропитанные искренней любовью, я плакал от радости, от сознания того, что есть на свете такие прекрасные жёны, подруги, помощники, как сестра Босе! Их любовь и верность - яркий факел в ночи, пламенный костёр, освещающий и согревающий сердца счастливых мужей! Дорогой пастор Сандей! Вы намного счастливее Иова! Во дни величайших испытаний, в отличие от него, с Вами рядом верный и преданный друг - Ваша замечательная супруга Босе! Поздравляю Вас!!!
Владимир Гладников, Модесто, США

Драгоценный, сильный Богом пастор Сандей! Мы сердечно ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас с Днём вашего рождения! Благодарим и славим нашего Господа за Вас!Вы являетесь для нас живым примером Небесного Отца, мы видим Его в Вас! Вы воистину являетесь великим Мужем Божьим, радикальным Реформатором мира и достойным представителем Царства Божьего для всех народов! Пусть Господь ещё более распространит Ваши пределы, ещё сильнее являет Свою могущественную изменяющую силу через Вас!Пусть ещё многие народы спасутся через Ваше служение! Желаем, чтобы вечная благодать Божья всегда покрывала Вас и сила Духа Святого мощно изливалась на Вас каждый день ! Любим и ценим Вас, наш дорогой Пастор!
церковь Слово веры г.Владивосток

С днем рождения, дорогой пастор Сандей! Успеха, милости, всех благословений, а также Божьего благоволения на Вас, Вашу семью, Церковь, Которую Господь доверил Вам! Спасибо за Ваш труд! Любим Вас!
Петр, Аризона

Пастор Сандей, спасибо Вам за все, что вы делаете! С Днем Рождения Вас!
Алексеев Владимир

Дорогой пастор Сандей,огромное спасибо Вам за Вашу жизнь,за сердце, которое так открыто для людей. Слава Богу за Вас и прекрасную жену и пример для меня пастора Босе - Вы мои наставники, благодаря Вашей жизни хочется продолжать стоять в вере. Вы реформатор! Это Божья миссия! И очень тяжёлая. Вы с Богом и прекрасной женой устоите и усилитесь и исполните Божье предназначение! Во Славу Бога!!! Ваши проповеди дают жизнь, меняют мышление. В Вас и Вашей жене возвеличивается Иисус Живой.
С любовью из Беларуси, г.Гродно
Юлия

Поздравляю Вас с днем рождения, желаю чтобы Вы достигли все, что наметили, крепкой семьи, финансового благополучия, Божьей благодати, и всего самого лучшего.
Артур

Дорогой пастор с днём рождения!!! Спасибо Вам за ту работу которую Вы делаете в обществе, а самое главное с нами. Я так же очень благодарен Вам за тех людей которых Вы взрастили и которые сегодня помогают нам состояться и ведут нас в вечность, за наших пастрырей. Вы для меня пример твёрдости и мужества!
С любовью,
Бычков Сергей Гомель Беларусь


Благословений и милости Бога всегда. Спасибо за дружбу, за верность и посвящение Богу. Что я могу всегда смотреть и видеть достойный пример перед глазами и следовать за Вами, Пастор!
Анна, Минск
Просмотров 3451

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Призвание, 3цикл

"А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил", Римлянам 8:30

1. Посвящение Божьему плану

Важно понимать, что это значит и как этого достичь или исполнить. Призвание – это Божий совершенный план на жизнь каждого человека. Человек рождается, уже имея на свою жизнь цель и предназначение. Самое большое счастье для человека, удовлетворение и успех заложены в исполнении этого призвания. В призвании  сокрыта защита человека,  обеспечение, мир и самое главное - венец и награда от Господа.Но таким же образом и призвание требует от человека полной отдачи цели, полного посвящения. Это одно из главных условий для осуществления призвания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Разумение помогает перешагнуть от знания к действию".
Вопрос пастору:
- Разве христиане должны вмешиваться в политику? Мы ведь однажды выбрали Иисуса. Не в молитвенной ли комнате должно было быть наше место во время общественных потрясений? Подробнее...
vmeste.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

img_8718.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея