Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

new_12.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

НЕВЕРОЯТНЫЙ ПУТЬ. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: История Посольства Божьего

История Посольства Божьего - в служениях церкви

Служение "Хвала и поклонение" - каждая пятница 22.00-5.00
Бутик добрых вещей - воскресение 11.00; четверг 17.30
Молодежные встречи - каждая суббота 18.00
Служение исцеления - 2,3,4 воскресение 15.15

Служения Помазания
05 01 2020 Сандей Аделаджа Год видения и ясности
02 02 2020 Сандей Аделаджа Главное - увидеть

Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Зачастую в современном обществе можно встретить людей, которые не обращают внимания на то, что они слышат, видят, читают. Эти люди, обычно,  верят всему, что говорят или пишут в СМИ. Они живут в суете, всегда куда-то спешат, либо у них нет желания глубже вникнуть в суть дела. И, как следствие, такие люди остаются на прежнем уровне, без реальных шансов перейти на новый этап. Они не становятся успешными людьми. Это люди с поверхностным отношением к своему делу, занятию и к жизни, как таковой. Люди с "островковым" мышлением не успешны в своей жизни. Поверхностность – это бич нашего общества и национальная проблема. Что же означает слово "поверхностность", или "поверхностное отношение"? Толковый словарь Ушакова Д.Н. дает еще одно слово такого же значения, слово-синоним, – это "верхоглядство", т. е. смотреть по верхам. Верхоглядство – поверхностное отношение к чему-либо, неглубокое, внешнее ознакомление с чем-либо.
Подробнее...
Опубликовал: Ykoobin   в периоде истории XXI век Н.Э.

Асиф беззаботно мчался на своем мотоцикле по улицам родного пакистанского городка Ему нравилось, что молодые женщины замечали его, когда он проносился мимо них. В традиционной мусульманской культуре Пакистана прямой взгляд женщины на мужчину считается недопустимым, но все же Асиф чувствовал, когда на него смотрели. Он был молод и чувствовал себя полным сил, когда проезжал мимо женщин, наслаждаясь жужжанием двигателя мотоцикла и ощущением того, как шины цепляются за дорогу. Он сам себе улыбнулся и крутанул ручку газа, чтобы мотоцикл быстро набрал скорость.

Внезапно, вместо красивого неба он увидел одну грязь и почувствовал, что мотоцикл летит не под ним, а над его головой. Следующие несколько секунд все вокруг кружилось в облаках пыли. Потом он понял, что лежит на спине, а рядом с ним на земле лежит его мотоцикл, мотор которого какое-то время еще работал, а потом замолк. Он слышал отголосок визжания шин мчавшейся прочь сбившей его машины, – он ее даже не увидел.

Потом Асиф ощутил пронзительную боль, которая раскалывала его ногу. Когда он посмотрел на нее, то увидел, что ступня “смотрит” не и ту сторону, и понял, что нога сломана. Он попытался успокоитъся, но паника овладевала сердцем, и захотелось кричать. Но вдруг Асиф почувствовал прикосновение руки, и оно успокоило его – это одна из женщин отделилась от толпы прохожих и присела возле него на корточки. Она положила свою руку на его ногу и начала молиться, что очень удивило Асифа.

Сквозь боль он услышал в ее молитве имя Иисуса. Вопреки возникшей благодарности за то, что она остановилась, чтобы помочь, при упоминании этого имени Асифа захлестнула волна гнева: как Эта женщина может молитъся Иисусу – простому пророку?

Разве она не знает, что я мусульманин, последователь Мухаммеда – самого великого пророка? Почему она не молится Аллаху?

Внезапно Асифа отвлек от гнева поток энергии, пронизывающий его тело, Раньше он никогда не ощущал такой силы. Его гнев начал угасать. Молитва еще длилась, когда нога сама собой выпрямилась и кость вернулась на свое место. Асиф сел и внимательно осмотрел свою ногу – она была полностью исцелена. Когда он встал на ноги, то обнаружил что боли уже нет. Он поднял свой мотоцикл и пошел домой.

Через некоторое время та же женщина принесла ему Библию. Больше он ее никогда не видел.

Жажда узнать больше о пророке, который исцелил его ногу, – побудила Асифа читать Библию, особенно Новый Завет и рассказы о чудесах Иисуса. Молодого человека все больше волновал вопрос: если Иисус был действительно одним из многих пророков, то как Он мог совершать такие удивительные дела? Кто такой этот Иисус? Я знаю, что много пророков было на земле, но ни у одного из них не было такой силы, как у Иисуса.

Асиф был смущен тем, что такой “незначительный пророк”, как Иисус, смог исцелить его спустя две тысячи лет после Своей смерти. Он пришел в мечеть и задал малви – религиозному мусульманскому лидеру – волнующие его вопросы.

“Почему ты говоришь об Иисусе? – усмехнулся малви. – Ты заинтересовался Им?”
“Как я могу Им не интересоваться? – ответил недоверчиво Асиф. – Он исцелил меня”.
Малви и другие люди, находящиеся в мечети, схватили Асифа и закрыли в комнате. Они насильно влили в его горло яд, думая, что если он умрет до окончательного принятия Христа, то попадет в рай. Они оставили Асифа в этой комнате на ночь, чтобы яд сделал свою работу. Асифа мучила боль, и он чувствовал, что умирает. Он постоянно рвал и отхаркивал кровью.

Однако около полуночи Асиф обнаружил, что он все еще жив лежит в пыли, перемешанной с его кровью и рвотой, в темной комнате, но у него не хватило сил подняться. Асиф не знал, что делать дальше, поэтому начал молиться. Он воззвал к Иисусу и сказал, что хочет увидеть Его перед смертью.

Прежде чем он понял, что произошло, яркий свет заполнил пыльную комнату, и Асиф внезапно почувствовал себя лучше. Он собрался с силами, чтобы подняться и посмотреть, откуда идет этот свет – перед ним стоял Иисус. Именно в этот момент Асиф отдал свою жизнь Господу, сказав: “Бог, это теперь Твоя жизнь; и до тех пор пока я на земле, я буду служить Тебе”.

Асифу удалось выбраться из мечети до рассвета, и он направился домой.

На следующее утро он попытался рассказать своим родителям о том, что он пережил, но на них это не произвело никакого впечатления. “Ты мусульманин, – сказали ему родители, – если ты примешь Иисуса, то ты должен будешь покинуть этот дом”.

У Асифа не осталось выбора, и, взяв свою Библию, он ушел. В большом городе, в который Асиф поехал, он встретил пастора в христианском книжном магазине. Этот пастор стал его наставником, и через некоторое время Асиф принял водное крещение. С первых шагов своей новой веры Асиф почувствовал большое желание рассказывать окружающим об Иисусе и о том, что Он сделал в его жизни. Он не обращал внимания на то, какого вероисповедания были слушавшие его люди, поэтому у него почти сразу возникли неприятности с полицией и городской властью.

Один чиновник спросил у Асифа: “К чему ты стремишься? И почему ты проповедуешь это “Евангелие”? Мы – мусульманский народ, почему же люди принимают Иисуса?”

Видя, что Асиф не испугался, этот чиновник и несколько других мусульман побили Асифа тяжелыми стеблями сахарного тростника Они топалисъ по его ноге и снова сломали ее. Издеваясь над его телом, они кричали: “Ты собака! Ты подонок из низшего общества! Почему ты пришел сюда и занялся обращением наших людей в христианство?” Угрожая, они приказали Асифу немедленно покинуть их город, но он отказался, и его опять начали бить.
Асиф в это время молился за них: “Бог, пожалуйста, измени их разум и сердца”. Потом он воззвал к Богу, чтобы Он помог ему и дал сил,

Много недель спустя, когда Асиф оправился после нанесенных ему ранений, власти города и полиция прервали и закрыли собрание, где Асиф опять рассказывал об Иисусе. Его привели в полицейский участок и опять жестоко избили.

Когда Асифа спросили, как он смог выдержать жестокие побои и не лишиться мужества, он процитировал Послание к Филиппийцам 1:29: “Потому что вам дано ради Христа не только веровать в Него, но и страдать за Него”.

Асиф продолжал евангелизировать всегда и везде, где только это было возможно.

"Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и бег почитаю за сор, чтобы приоб-рестъ Христа и найтись в Нем не со своею праведностью, которая от закона, но с тою, которая чрез веру во Христа, с праведностью от Бога по вере’, чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его, чтобы достигнуть воскресения мертвых", Филиппийцам 3:8-11. Павел.

по книге dc Talk "Фанаты Иисуса"
Просмотров 2076

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 2цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам12:22

1. Следовать духу совета

Любящий Отец побуждает своих детей искать Его лица через дух cовета, Божий дух, посредством которого мы познаем мудрость Господа, силу. Бог желает, чтобы мы ходили во славе перед лицом Его как сыны Божьи.

Только находясь в послушании Божьим советам, возможно иметь будущность, говорит Библия в нижеследующих местах Писания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

alt"Только Божья мудрость способна показать выход из любой проблемы".
Вопрос пастору:
- Существует ли сегодня идолопоклонничество? Подробнее...
___03_8928.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

img_8718.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея