Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

newfoto.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

НЕВЕРОЯТНЫЙ ПУТЬ. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: История Посольства Божьего

Открыты церкви в следующих городах Украины: Симферополь, Керчь, Черкассы, Львов, Луганск.

Открыта  церковь "Дом восстановления" в Печерском р-не Киева.

Начала проводить богослужения англоязычная церковь, пастор Босе Аделаджа, и армянская церкви - пастор Армен Мовсесян.

Состоялся первый выпуск студентов Центра восстановления личности и преобразования общества. Студенты закончили обучение по 7 факультетам: реабилитации; восстановления личности; семьи и брака; женщины; мужчины; ребенка; здоровья.

Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Больно смотреть на то, как люди, некогда клявшиеся друг другу в любви, спустя какое-то время разводятся. Человек, который недавно не мог обойтись без другого, через какое-то время начинает ненавидеть его. Это не укладывается в голове! Но, тем не менее, такое происходит часто.

Однако причины, побуждающие супругов сжигать мосты, зачастую одни и те же. Люди не подготовились к вступлению в брак, легкомысленно подошли к вопросу выбора спутника жизни либо не нашли в себе сил трудиться над созданием благополучия в семье. Но как же подготовиться к вступлению в брак, где учат этому искусству? Научить может только Тот, Кто знает о браке больше всех нас. Лучше всего научить может только Создатель брака – Господь. Подробнее...
Опубликовал: Ykoobin   в периоде истории XXI век Н.Э.

“Христос первый пострадал, – сказал пастор Ли Де Ксян. – Мы просто следуем за Ним. Есть много колючек, но мы лишь слегка поранили наши ступни – это очень слабое страдание.

Пастор Ли говорил о страданиях, основываясь на своем жизненном опыте. Человек, который произнес: “Я буду проповедовать до смерти”, – остался верным своим словам. Несмотря на продолжающееся давление со стороны Бюро Общественной Безопасности (БОБ), пастор Ли может пропустить собрание исключительно по причине своею ареста и отказывается перестать в угоду властям проповедовать о спасении через Иисуса Христа. В период с октября 2000 по май 2001 года его пятнадцать раз арестовывали за проповедь Евангелия в своей незарегистрированной домашней церкви в Гуангжоу. В последующие два года era арестовывали так много раз, что он уже сбился со счету. Во время одного из таких арестов тюремщики связали вместе его руки и ноги и приковали их к ножке кровати на три дня.

Когда его, наконец, освободили от этой пытки, то сразу же заставили работать на сборочном конвейере в тюремной фабрике. Он должен был вставлять лампочки в провода рождественских гирлянд, предназначенных для Америки! Ему и другим заключенным была определена норма – от четырех до пяти тысяч лампочек в день. Заключенные подвергались жестоким наказаниям за то, что не смогли выполнить ежедневную норму производства продукции в китайском трудовом лагере. Ли видел, как заключенных христиан пытали так сильно, что их ягодицы кровоточили сквозь одежду.

Если Ли попадался, то за каждую проповедь получал по пятнадцать суток тюремного заключения.

Все же вместо того, чтобы запугать его, этот жизненный опыт научил Ли быть подготовленным. Он все время ездит с маленьким черным вещевым мешком, в котором у него всегда упакованы одеяло и смена одежды – все те вещи, которые ему понадобятся в тюрьме после очередного ареста: “Аресты могут производить в любое время, но мы не боимся, потому что подготовились и не сделали никакого преступления”. Всегда, когда нужно, Ли без ропота будет проводить свое время в тюрьме, читая Библию, которую ему всегда удается тайно пронести в камеру.

Его жена, Жао Ксиа, оказывает ему в этом активную поддержку и отказывается переживать о муже: “Бог позаботится о нем”.

Б 2000 г. служащие БОБ наложили арест и на церковь Ли, опечатав вход в ее здание. В начале ноября 2000 г. в городе Венжоу, в Жейянской области, они снесли и разрушили по меньшей мере 450 церквей, храмов и святынь. Правительственные служащие заявили, что религиозные лидеры незаконно построили эта церкви и храмы.

“Не жалейте нас, – говорит о своем стиле жизни Жао Ксиа, -Как минимум, мы постоянно помним о том, Что находимся в состоянии духовной войны. Мы знаем за Кого сряжаемся. Возможно, нам стоит молиться за вас – христиан, живучих за пределами Китая. В вашем досуге, в вашем достатке, в вашей свободе вы иногда перестаете осознавать, что находитесь в духовной борьбе”.

Такие люди, как пастор Ли и его жена, никогда не имеют времени, чтобы жалеть себя., так как они слишком заняты поисками следующей двери, которую им откроет Бог. Когда пастор Ли попадает в тюрьму, он использует это, чтобы донести весть о Христе тем людям, которых бы он не встретил при других обстоятельствах. Он стал настолько известным, что как только его арестовывают, об этом крупным текстом начинают писать газеты по всему миру, и китайская политика по отношению к христианам снова оказывается в центре внимания мировой общественности. Эти пасторы знают, что находятся в духовной битве и верят, что это и есть то место, где им нужно находиться, чтобы должным образом служить Богу. И они никогда не упустили бы эту возможность ради мирских искушений.

"И о мне (молитесь), дабы мне дано было слово – устами моими открыто с дерзновением возвещать тайну благовествования, для которого я исполняю посольство в узах…", Ефесянам 6:19-20. Павел.

по книге dc Talk "Фанаты Иисуса"
Просмотров 1956

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 2цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам12:22

1. Следовать духу совета

Любящий Отец побуждает своих детей искать Его лица через дух cовета, Божий дух, посредством которого мы познаем мудрость Господа, силу. Бог желает, чтобы мы ходили во славе перед лицом Его как сыны Божьи.

Только находясь в послушании Божьим советам, возможно иметь будущность, говорит Библия в нижеследующих местах Писания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Все испытания, боли, неприятности, лишения, предательства, которые мы проходим, предназначены для рождения в нас определенных чувств, наравленных на созидание будущего".

Вопрос пастору:
- Какое главное оружие в духовном сражении? Подробнее...
2017.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

boseA.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея