Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

new_12.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

НЕВЕРОЯТНЫЙ ПУТЬ. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: История Посольства Божьего

История Посольства Божьего - в служениях церкви
2021 - ГОД ВОЗДАЯНИЯ

Служение исцеления - воскресение 15.15
"Хвала и поклонение" - пятница 22.00-5.00
Молодежные встречи - суббота 18.00
Бутик добрых вещей переселенцам - воскресение 11.00-12.00

Служения Помазания

03 01 2021 Сандей Аделаджа 2021 - Год воздаяния

Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Сегодняшний мир книги уже наполнен информацией о важности постановки целей, и даже о том, как этих целей достичь. Не смотря на это, по статистике 80% людей вовсе не затрудняются постановкой жизненных или вообще каких-либо целей. Но Та же суровая статистика говорит о том,  что даже из 20% людей, которые ставят перед собой цели, 70% из них своих целей не достигают! Поразительно, но это факт. Наша жизнь состоит из цепочки принятых решений и поставленных целей, которые мы достигли. Человек без целей идет в никуда, и придет туда же. Если не знаешь конечного пункта путешествия – путешествие теряет смысл.

Так почему же люди все-таки не достигают поставленных целей, тем самым не осуществляя свои мечты и желания? Книга "Почему люди не достигают поставленных целей" даст ответ на этот злободневный вопрос.
Подробнее...
Деяния 16:16-24 "...когда мы шли в молитвенный дом, встретилась нам одна служанка, одержимая духом прорицательным, которая чрез прорицание доставляла большой доход господам своим. Идя за Павлом и за нами, она кричала, говоря: сии человеки – рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам путь спасения. Это она делала много дней. Павел, вознегодовав, обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из неё. И дух вышел в тот же час. Тогда господа её, видя, что исчезла надежда дохода их, схватили Павла и Силу, и повлекли на площадь к начальникам, и, приведши их к воеводам, сказали: сии люди, будучи Иудеями, возмущают наш город и проповедуют обычаи, которых нам, Римлянам не следует ни принимать, ни исполнять. Народ также восстал на них; а воеводы, сорвавши с них одежды, велели бить их палками и, давши им много ударов, ввергли в темницу, приказавши темничному стражу крепко стеречь их; получив такое приказание, он ввергнул их во внутреннюю темницу и ноги их забил в колоду".


Время кризиса - это время возможностей, которые дает Бог служащим Ему. Тот, кто служит Богу, не должен бояться, потому что Бог будет хранить и предостерегать его.

Вы все знаете эту историю о первом посещении Европы Павлом. Таким образом Евангелие впервые вошло в Европу. Павел увидел здесь огромные возможности для проповеди Евангелия, но, когда он пришел туда, то встретил большое сопротивление с риском для здоровья и жизни.

С другой стороны, это чудо, которое они сделали, привлекло к ним внимание людей, и они пошли дальше, проповедуя и творя чудеса. Через проблемы открылись новые возможности. Разве не стоит рисковать, чтобы иметь такие успехи в деле?

Люди, которые боятся опасности и риска, никогда не станут кем-то. Кто не идет на риск, тот не видит возможностей, которые в итоге стоят за этим риском. Причина этого - отсутствие глобальных целей, которые ими могут двигать и побуждать идти на риск. Апостол Павел был готов идти на любой риск ради своей цели, к тому же поставленной Богом.

Несмотря на опасности, надо искать скрытые возможности. Несмотря на опасности, надо помнить, что мы - дети Божьи, и что для нас Бог обращает все ко благу. Бог может избавить нас от опасности! У нас имеется водительство Духа Святого. Необходимо готовиться к возможным рискам и опасностям, и тогда открываются возможности. Тот, кто был готов, тот получает большие прибыли и во время кризиса. Конечно же, как Бог учит, необходимо перед началом любого дела все рассчитать и взвесить. Тот, кто не ищет возможности, тот их и не находит. Надо учиться делать и приобретать опыт.

Деяния 14:19-20 "Из Антиохи и Иконии пришли некоторые Иудеи и, когда Апостолы смело проповедовали, убедили народ отстать от них, говоря: они не говорят ничего истинного, а все лгут. И, возбудивши народ, побили Павла камнями и вытащили за город, почитая его умершим. Когда же ученики собрались около него, он встал и пошел в город, а на другой день удалился с Варнавою в Дервию".

Но что особенно важно, что, несмотря на проблемы, Павел продолжал дальше достигать поставленную цель. Он не роптал и не указывал Богу на то, что Он не остановил эти препятствия и проблемы. Мы видим, что необходимо посвятить себя делу, и результат будет успешен. Бог не обещает нам отсутствие трудностей, но Он обещает нам быть вместе с нами, даже когда мы идем долиной смертной тени.

Если упал, то быстро вставай и веди бой дальше! Звезды появляются только во тьме! Мы должны быть такими звездами, чтобы указывать путь тем, кто рядом. Новые звезды рождаются во время тьмы и хаоса. Все известные крупные компании родились во время кризисов.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку



Комментарии по теме
Grigori Kolessov - А главное:- Своевременно!
Виталий Николаевич - Спасибо за ободрение пастор!

Просмотров 2766

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 2цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам12:22

1. Следовать духу совета

Любящий Отец побуждает своих детей искать Его лица через дух cовета, Божий дух, посредством которого мы познаем мудрость Господа, силу. Бог желает, чтобы мы ходили во славе перед лицом Его как сыны Божьи.

Только находясь в послушании Божьим советам, возможно иметь будущность, говорит Библия в нижеследующих местах Писания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Родиться мужчиной и быть им - разные понятия.  Мужчина всегда должен быть в тонусе, всегда должен быть собран и стараться не поддаваться слабостям ни при каких обстоятельствах. Хочу сказать, что путь становления джентльмена - долог и кропотлив, иногда для этого может понадобиться целая жизнь".
Вопрос пастору:
- Как ответить на скорбление? Подробнее...
new_12.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

12_29a.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея