Воскресная школа АВС online
Господь призывает: "...идите научите...", Матфея 28:19. Иисус хочет, чтобы все Его последователи были действующими верующими, которые и других научат соблюдать все, чему Он научил. Павел, другие ученики и последователи Иисуса приняли этот призыв. Следующим "крепким" звеном был Тимофей, ученик апостола Павла, которому также была заповедана эта истина: "и что слышал от меня при многих свидетелях, то передай верным людям, которые были бы способны и других научить", 2Тимофею 2:2.Свое служение Христос начал не с всеобщего обучения. Ему нужны были ученики. Первые, кого Он призвал, пошли за ним! Потом появились многочисленная аудитория.

Добро пожаловать в месяц май. Это месяц моего рождения, месяц рождения многих людей. Поздравляю всех вас. Пускай ваша жизнь даст много плодов царству Божьему, Богу. И чтобы Господь гордился вами во имя Иисуса Христа.
Человек, которого будет использовать Бог, должен быть подготовлен. Он должен быть человеком, всецело посвященным одной-единственной цели в жизни. Это должно быть не просто посвящение Богу. Очень многие люди посвящены Богу, но Бог их не использует. Вы должны быть посвящены одной великой миссии и великой цели, великому предназначению в своей жизни.
Живет лишь тот, кто не для одного себя живет. Основная причина всех войн и человеческих разногласий не в религиях или расовых различиях. Ее нужно искать в глубине человеческого сердца, там, где наше "я" не желает видеть и понимать интересы и отличия других людей.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"В последнее время первое место в обществе займет Церковь, потому что она поставлена "во главу гор". Ее авторитет будет всеми признан и неоспорим. И в конце концов Дом Божий наполнится множеством людей и наступит Пробуждение".







