Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

___03_8928.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

НЕВЕРОЯТНЫЙ ПУТЬ. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: История Посольства Божьего

История Посольства Божьего - в служениях церкви

Год 20-летнего юбилея Посольства Божьего
01.01.14 Сандей Аделаджа Год Юбилейный!
05.01.14 Сандей Аделаджа Истинное и ложное понимание любви
04.02. 14 Сандей Аделаджа Почему нас подводят
06.04.14 Сандей Аделаджа Почему любовь превращается в ненависть
04.05.14 Сандей Аделаджа Откуда берутся обиды, ссоры и разногласия в семье
06.07.14 Как быть 'здесь и сейчас

Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
В чем причина того, что происходит с нами каждый день: сон наяву, телом мы можем находиться в одном месте, а мыслями витаем в облаках, думая совершенно о посторонний вещах? Как изменить то, с чем мы сталкиваемся каждый день?

Как отменить приговор, который мы выносим сами себе, когда не живем здесь и сейчас, - уйти из жизни, так и не проснувшись, покинуть этот мир, так и не соприкоснувшись по-настоящему с ним?

Рассеянность и невнимательность - не милая черта характера человека, а грозный симптом, на который нужно обратить свое внимание.

Чем выше уровень бодрствования, тем точнее видение реальности. Подробнее...
Протесты породили целое движение - "Проект "Моисей".
В США продолжается война атеистических организаций против религиозных символов в публичном пространстве, начатая еще в 2005 году.

Организация "Совет свободы" выиграла в Шестом окружном аппеляционном суде США дело против "Американского союза за гражданские свободы" (АСГС), который требовал убрать из здания суда в штате Кентукки текст Десяти заповедей Моисеевых, сообщает Regions.ru со ссылкой на портал "World News Daily".

В здании суда оформлено нечто вроде выставки, где подряд выставлены основополагающие для американского правосознания документы - Десять заповедей, Великая хартия вольностей, Мэйфлауэрское соглашение, Декларация независимости, Билль о правах, преамбула к Конституции штата, - а также звездно-полосатый флаг, национальный девиз и аллегорическая фигура Правосудия. Тексты сопровождаются пояснениями, раскрывающими их роль в развитии государственного и законодательной систем США.

"Десять Заповедей так же уместны в этом ряду, как звезды и полосы - на американском флаге", - заявил основатель и председатель "Совета свободы" Мэттью Стейвер. - "Десять заповедей были частью той ткани, из которой скроена наша страна, они формировали наши законы. Убирать из суда общепринятый символ закона противно здравому смыслу".

"АСГС могут не любить нашу историю, но не могут отменить того факта, что Десять заповедей легли в основу наших законов и потому могут присутствовать в помещении суда. АСГС с 2005 года воюет с Десятью заповедями - и терпит поражение за поражением", - добавил он.

Иск против выставки АСГС подал еще в 2002 году. Суд низшей инстанции велел убрать Десять заповедей, хотя Верховный суд уже принимал решения, защитившие аналогичные выставки в судах округов Мак-Крири и Пуляски. Однако Шестой окружной аппеляционный суд отменил это решение и, ссылаясь на прецеденты, заявил, что выставка в суде не нарушает ничьих прав и свобод.

Протесты АСГС породили целое движение - "Проект "Моисей". Родилось оно так: Джон Менгини, коммерсант из Оверленд-парка, штат Канзас, услышал об очередном иске АСГС с требованием убрать от здания суда монументальную скрижаль с Десятью заповедями, и возмутился. Но ему очень понравилось остроумное решение, которое нашли в Канзас-сити: монумент просто передвинули на 30 метров - на другую сторону улицы, где стоит католическая церковь св. Антония. Таким образом, он оказался на церковной, а не общественной земле, и атеистам больше не к чему было придираться.

"Красота решения была еще и в том, что для посетителей суда скрижаль стала гораздо заметнее, чем раньше", - рассказывает Менгини. - "И тогда меня осенило. А что, подумал я, если каждая церковь и синагога в Америке с гордостью выставит перед своим зданием Закон Божий - как сделала эта церковь? Может быть, наша культура сделает поворот и вновь обратится к своим иудео-христианским корням?"

Так был основан "Проект "Моисей", который устанавливает каменные скрижали с Десятью заповедями в церковных и частных владениях по всей стране. Солидных монументов по полтонны весом установлено уже несколько сотен, а несколько тысяч семей вывесили на своих домах каменные дощечки с Заповедями Моисеевыми.

"Мы должны поблагодарить АСГС. Они разбудили спавшего великана", - говорит один из предавителей проекта.

Источник: religio.ru
Просмотров 3148

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 2цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам12:22

1. Следовать духу совета

Любящий Отец побуждает своих детей искать Его лица через дух cовета, Божий дух, посредством которого мы познаем мудрость Господа, силу. Бог желает, чтобы мы ходили во славе перед лицом Его как сыны Божьи.

Только находясь в послушании Божьим советам, возможно иметь будущность, говорит Библия в нижеследующих местах Писания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Вашей тайной молитвенной жизнью определяется ваша истинная сила и вес в духовном мире, масштаб вашей власти и авторитета перед Богом и перед людьми".
Вопрос пастору:
- По-вашему, каждому христианину, а не исключительно святым дано говорить иными языками? Подробнее...
semya.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

boseA.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея