Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

vmeste.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

НЕВЕРОЯТНЫЙ ПУТЬ. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: История Посольства Божьего

Пастор Сандей имел честь встретиться с президентом Нигерии и другими членами правительства.

Наша церковь наконец-то получила участок земли в Киеве для строительства здания вместительностью 10 тысяч человек.

Доктор Питер Вагнер провел первое апостольское собрание на Украине с участием представителей 20 стран мира. В нашем ежегодном летнем посту приняли участие свыше тысячи служителей. Не меньше служителей приняло участие и в зимнем 10-ти дневном посту и молитве.  

Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Слава, сокрытая в нас

Дорогой читатель, мы живем во время потрясающих перемен, в дни, когда Церковь преобразится до такой степени, что людям трудно будет найти различие между земным и небесным, потому что, согласно посланию к Ефесянам, мы "придем в единство веры и познания Сына Божьего, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова", Ефесянам 4:13.

Закончился период младенчества и шуток, и в Церковь приходит зрелость. Настал тот час, когда нам нужно отвергнуть все мирское, победит грех и посрамить дьявола. Своими делами каждый из нас должен провозглашать победоносное, а не пораженное Царство Божье.
Подробнее...
Иисус в возрасте двенадцати лет знал, что будет призван служить Богу, поэтому работал над Собой. Вы должны так же служить в чьем-то служении, должны быть верны в малом. Господь говорит, что, не будучи верными в чужом имении, нельзя владеть своим.

Вы не сможете иметь свое служение, если не будете верны в чужом. Ваш голос также звучит в этом мире, он важен и уникален. Может быть, вы призваны для спасения вашей семьи, а возможно – для спасения целого народа. Когда Бог увидел, что нужно произвести кардинальные изменения в вашем роду, в вашем подъезде или там, где вы работаете, – Он призвал вас. Бог видел мучения, страдания, "хождения по мукам" этого рода, этого дома и хотел изменить все кардинально.

Первый этап служения Иисуса Христа был этапом младенчества. Следующая страница духовной жизни Иисуса и Его служения – это этап юношества. Иисус знал, что призван Богом, но еще не начинал служения. Это было то время, когда Он работал столяром с отцом. Юношеский возраст видения, юношеский этап видения.

Иисус Христос проявлял верность в деле Своего Отца. Третий этап Его служения  – этап вступления в служение или начало служения. Этот этап служения можно еще назвать этапом восхождения: "И восходя в Иерусалим, Иисус дорогою отозвал двенадцать учеников одних и сказал им: Вот, мы восходим в Иерусалим, и Сын Человеческий предан будет первосвященникам и книжникам, и осудят Его на смерть; И предадут Его язычникам на поругание и биение и распятие; и в третий день воскреснет", Матфея 20:17–19.

Иисус знал, что третий этап Его служения уже совершился. Восхождение закончилось, теперь наступила стадия кульминации. Это четвертый этап – этап осуществления, этап расцвета. Этот этап начался не в один день. Иисус готовился к тому, чтобы войти в Иерусалим.

Как видим, исполнение предназначения - продолжительный период времени, который может длиться по-разном. Предназначение человека, цели и намерение Бога на жизнь человека имеют разные этапы. Вы должны знать, что эти четыре этапа будут и в вашем служении.

Но главное, что я хочу подчеркнуть: вы должны знать свое предназначение. К примеру, Иоанн Креститель знал свое предназначение, поэтому на вопрос о том, кто он, отвечал, что является голосом вопиющего в пустыне.

Бог также желает, чтобы все изменилось через вас, как бы "повернулось на 180 градусов". Он уже имеет цель: произвести другой род. Цель Его: принести искупление и покаяние именно этой семье. Он решил родить вас, потому что знает: до вас Он достучится; вы пойдете, куда Он велит; вы услышите Его голос, и с вас начнется уже другая история этого рода.

Многие люди думают: "Я не вижу смысла в своей жизни..." Но есть цель, она была прежде их рождения. Кто-то был рожден, чтобы спасти одного человека. Есть цель. Кто-то был рожден, чтобы только родить кого-то. Есть цель. Эта цель уже была до его рождения.

Но кое-кто может еще спросить: "Как мне знать свое призвание?" Доктор Майлс Монро читал потрясающие проповеди, пребывая в нашем городе. Особенно мне понравилась последняя проповедь, в которой он раскрывает, как узнать свою цель. Я хочу, чтобы вы знали, что у одного человека может быть несколько целей. Божье предназначение на вашу жизнь может быть разнообразным. Даже если цель одна, вы должны знать, что Бог закладывает огромный и разный потенциал в каждом из нас. Вы можете иметь больше потенциала, чтобы большего достигнуть.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3050

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 2цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам12:22

1. Следовать духу совета

Любящий Отец побуждает своих детей искать Его лица через дух cовета, Божий дух, посредством которого мы познаем мудрость Господа, силу. Бог желает, чтобы мы ходили во славе перед лицом Его как сыны Божьи.

Только находясь в послушании Божьим советам, возможно иметь будущность, говорит Библия в нижеследующих местах Писания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Любовь дает жизнь".
Вопрос пастору:
- Как научить ребенка послушанию родителям? Подробнее...
___03_8928.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

bose.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея