Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

newfoto.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

НЕВЕРОЯТНЫЙ ПУТЬ. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: История Посольства Божьего

История Посольства Божьего - в служениях церкви
2021 - ГОД ВОЗДАЯНИЯ

Служение исцеления - воскресение 15.15
"Хвала и поклонение" - пятница 22.00-5.00
Молодежные встречи - суббота 18.00
Бутик добрых вещей переселенцам - воскресение 11.00-12.00

Служения Помазания

03 01 2021 Сандей Аделаджа 2021 - Год воздаяния

Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Если мы не научимся реагировать правильно, то наша жизнь грозит превратиться в бесконечную трагедию с печальным финалом.

В человеческих взаимоотношениях почти нет ничего более важного, чем наши реакции.

От наших реакций порой зависит вся наша дальнейшая судьба, наши правильные или неправильные реакции могут радикально изменить направление нашей жизни.

Правильная реакция на события всегда приводит к созиданию, умножая вокруг себя все больше мира и добра. Ваш успех определяется в первую очередь тем, как вы реагируете на исправления и замечания, сделанные вам.
Подробнее...
Ассоциация художников-христиан приглашает на выставку "Да святится имя Твое!"

Дорогие друзья! Ассоциация художников-христиан приглашает 14 декабря 2009г.  – 17 января 2010г. на вторую выставку изобразительного искусства "Да святится имя Твое!", посвященную Рождеству нашего Господа Иисуса Христа. Знаменательно то, что эта выставка состоится в выставочных залах одного из первых храмов Киевской Руси – Софии Киевской, которая была на протяжении многих столетий центром просвещения и распространения христианства на славянских землях.

Изобразительное искусство – это та сфера, которая доносит информацию о чем-либо на визуальном уровне. В большей степени зритель видит то, что составляет внутренний мир художника. Но важно, что то, что составляет сферу изобразительного искусства, имеет огромное влияние на мировоззрение человека, на его восприятие мира.

"Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло", Матфея 6:22-24.

Использование творческого потенциала художников  в свое время активно использовали во времена СССР для донесения коммунистической идеологии. В наше время выставочную деятельность активно используют в исламском мире как пропаганду ислама и соответствующего образа жизни. Видимо, пришло время, когда Господь эту сферу желает направить в Свое русло! Ведь талант, данный Богом предназначен изначально для Его славы и распространения Его Царства!

Изобразительное искусство более доступными методами способно донести идею, выразить чувства и переживания.

"Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках, в последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего, чрез Которого и веки сотворил", Евреям 1:1-2.

Идея создания ассоциации художников связана с проведением выставочной деятельности, проведения уроков изобразительного искусства для детей, популяризации христианских ценностей в сфере изобразительного искусства. Такая форма построения отношений с художниками позволяет налаживать контакт с верующими и неверующими художниками, объединять мастеров разных деноминаций для достижения Божьих целей.

В этой выставке будут участвовать 12 художников, многие из которых хорошо известны в нашей стране и за рубежом.

Картины, отбираемые для выставки, представляют художественную ценность, поэтому будут интересны для профессионалов, деятелей культуры, элиты, коллекционеров, меценатов. А с нашей стороны есть возможность влиять на эти сферы общества и помогать реализовываться художникам.

Во время презентаций мы имеем возможность представлять художников, чьи жизни были изменены Богом и т.д.

Мы верим в возрождение духовных ценностей Украинской земли через те таланты, которые Господь дал нам! Вместе мы сможем больше!

Открытие выставки "Да святится имя Твое!" состоится 14 декабря 2009 г. в выставочном зале "Хлебня" Национального заповедника Софии Киевской в 18.00.

Также приглашаем всех художников и творческих людей, чьи работы отражают данную тематику, участвовать в проектах Ассоциации, прославить нашего Господа Иисуса Христа своим талантом!

По вопросам приобретения приглашений на открытие выставки, а также по вопросам проведения собраний Ассоциации художников-христиан можно обращаться по тел.(093)34-56-541, эл.почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Ирина)
Просмотров 4381

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 2цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам12:22

1. Следовать духу совета

Любящий Отец побуждает своих детей искать Его лица через дух cовета, Божий дух, посредством которого мы познаем мудрость Господа, силу. Бог желает, чтобы мы ходили во славе перед лицом Его как сыны Божьи.

Только находясь в послушании Божьим советам, возможно иметь будущность, говорит Библия в нижеследующих местах Писания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Нельзя называть себя верующими, христианами и при этом жить по заповедям и стандартам этого мира".

Вопрос пастору:
- Должны ли христиане занимать активную гражданскую позицию?
Подробнее...
newfoto.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

bose.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея