Воскресная школа АВС online
Господь призывает: "...идите научите...", Матфея 28:19. Иисус хочет, чтобы все Его последователи были действующими верующими, которые и других научат соблюдать все, чему Он научил. Павел, другие ученики и последователи Иисуса приняли этот призыв. Следующим "крепким" звеном был Тимофей, ученик апостола Павла, которому также была заповедана эта истина: "и что слышал от меня при многих свидетелях, то передай верным людям, которые были бы способны и других научить", 2Тимофею 2:2.Свое служение Христос начал не с всеобщего обучения. Ему нужны были ученики. Первые, кого Он призвал, пошли за ним! Потом появились многочисленная аудитория.

Прими пастора, лидера как дар Божий для тебя
У вас должно быть конкретное послание, которое вы желаете донести до людей: что их любит Бог или они могут быть освобождены от зависимостей и полностью восстановлены для полноценной жизни. Возможно, ваша проповедь будет о призвании или о божьих чудесах исцеления. Ваше послание несет определенную цель или вы просто хотите что-либо рассказать о существовании Бога? Конечно, допустимо несколько отвлечься от темы, но всегда нужно возвратиться к главной внутренней задаче. И тогда после проповеди о любви Иисуса человек будет помнить, как он любим Богом. Или проповедь об исцелении даст уверенность, что он будет исцелен.
Сегодняшний мир книги уже наполнен информацией о важности постановки целей, и даже о том, как этих целей достичь. Не смотря на это, по статистике 80% людей вовсе не затрудняются постановкой жизненных или вообще каких-либо целей. Но Та же суровая статистика говорит о том, что даже из 20% людей, которые ставят перед собой цели, 70% из них своих целей не достигают! Поразительно, но это факт. Наша жизнь состоит из цепочки принятых решений и поставленных целей, которые мы достигли. Человек без целей идет в никуда, и придет туда же. Если не знаешь конечного пункта путешествия – путешествие теряет смысл.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Без веры человек не сможет достичь успеха в жизни, потому что все возможно только верующему".







