История Посольства Божьего - в служениях церкви
2015 - Год Сверхъестественных Возможностей от Бога
04.01.15 Сандей Аделаджа Благодарность открывает путь к новым возможностям
01.02.15 Сандей Аделаджа. Книги Университета Жизни
01.03.15 Сандей Аделаджа Как Закон отличий открывает возможности
03.05.15 Сандей Аделаджа Как через целостность личности построить счастливую жизнь
07.06.15 Сандей Аделаджа Чудо будет или не будет

Филиппийцам 3:7-11 "Но что для меня было преимуществом, то ради Христа я почел тщетой. Да и все почитаю тщетой ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа и найтись в Нем не со своею праведностью, которая от закона, но с тою, которая через веру во Христа, с праведностью от Бога по вере; чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его, чтобы достигнуть воскресения мертвых".
Живет лишь тот, кто не для одного себя живет. Основная причина всех войн и человеческих разногласий не в религиях или расовых различиях. Ее нужно искать в глубине человеческого сердца, там, где наше "я" не желает видеть и понимать интересы и отличия других людей.
У нас месяц декабрь - месяц молитвы и месяц поста. Именно поэтому сегодня мы будем говорить о молитве как о нашем тайном оружии христианина.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей
"Страх Господень - ненавидеть зло; гордость и высокомерие и злой путь и коварные уста я ненавижу", Притчи 8:13





Любовь делает все, чтобы другому человеку было хорошо".






