Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

newfoto.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

НЕВЕРОЯТНЫЙ ПУТЬ. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: История Посольства Божьего
История Посольства Божьего - в служениях церкви
2022 - ГОД БОЖЬЕЙ БЛАГОСТИ

Марафон молитв за Украину - ежедневно (кроме воскресения) 18:30
Женское служение - последное воскресения каждого квартала 15:30
Мужское служение - вторник 19:00
Общее молитвенное служение - воскресенье 11:00

Служения Помазания
01 01 2022 Сандей Аделаджа Слово на Новый 2022 год
02 01 2022 Сандей Аделаджа Почему важно Евангелие Царства Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
altДрузья я хочу поговорить с вами на тему как состояться в жизни и раскрыть один из законов преуспевания, один из его главных критериев.

Если взять список из 100, -00 или 1000 успешных людей и изучить, что же их объединяет, то можно обнаружить, что их успех определяется не социальным положением, цветом кожи или принадлежностью к тому или иному полу. Вы встретите богатых среди мужчин и женщин, темнокожих и желтых, высоких и низких, полных и худых. Что же тогда обеспечивает успех? Определенные законы, утвержденные Богом в духовном мире, соблюдая которые любой без исключения человек может достичь жизненных вершин. Вот их-то и открыли для себя и применяют в своей жизни успешные люди, и лишь в этом их отличие от неудачников.
Подробнее...
https://adelaja.com/images/stories//zoom/img_bunker.jpgБог нам прибежище и сила, скорый помощник в бедах. Бог хочет укрепить нас: у нас есть прибежище. Это убежище, как бункер, где можно спрятаться в случае опасности. Это место, где можно быть в безопасности. Бог знает, что в нашей жизни будут моменты, когда неприятности будут наступать в нашей жизни, хотим мы это или не хотим. И нужно будет куда-то спрятаться, особенно, когда обнаруживаешь, что человеческие возможности себя уже исчерпали, когда не на кого уже смотреть и т.д.. В эти моменты Бог всегда хочет, чтобы Его народ знал – Его народ не один. Именно в таких моментах Бог хочет, чтобы мы полагали свою веру на Него.

"Бог нам прибежище и сила, скорый помощник в бедах, посему не убоимся, хотя бы поколебалась земля, и горы двинулись в сердце морей. Пусть шумят, вздымаются воды их, трясутся горы от волнения их. Речные потоки веселят град Божий, святое жилище Всевышнего. Бог посреди его; он не поколеблется: Бог поможет ему с раннего утра. Восшумели народы; двинулись царства: [Всевышний] дал глас Свой, и растаяла земля. Господь сил с нами, Бог Иакова заступник наш. Придите и видите дела Господа, – какие произвел Он опустошения на земле: прекращая брани до края земли, сокрушил лук и переломил копье, колесницы сжег огнем. Остановитесь и познайте, что Я - Бог: буду превознесен в народах, превознесен на земле. Господь сил с нами, заступник наш Бог Иакова", Псалом 45.

Когда море шумит, горы двигаются, когда земля трясется, все колеблется под нашими ногами и не видно ни человеческой, ни Божьей помощи – в это время Бог хочет, чтобы мы знали, что "праведник верою жив будет".

"Он рядом, Он в контроле. Его всесильная рука в любой момент может все изменить" - Он хочет, чтобы мы осознали эту истину и были тверды в этом убеждении. Итак, да скажет Израиль: "Бог нам прибежище!".

Это дезновенное, смелое заявление: "У нас есть прибежище – Бог!" Как же воспользоваться этим прибежищем? Как в нем скрыться?

Нужно уметь бежать в это убежище. Как? Вот некоторые подсказки:
1. Через молитву
2. Через уединение с Ним
3. Через пост
4. Находить обетования Божьи из Библии и цитировать эти места Писания.
5. Слушать проповеди, которые могут укрепить вас в данной ситуации.

Чтобы слова врага и обстоятельства не затмили вас, надо слышать слова веры.

Бог нам прибежище и сила. И когда мы вбегаем в него, мы обнаруживаем, что Бог наш скорый помощник, особенно в бедах.

Исполнение заветов, которые Вы заключаете с Богом, помогут Вам устоять в вере. Бог контролирует любую ситуацию с верующим, и это знание помогает нам жить без страха. "Посему не убоимся, хотя бы поколебалась земля, и горы двинулись в сердце морей. Пусть шумят, вздымаются воды их, трясутся горы от волнения их".

Когда мы знаем, что праведник верою жив будет, что Бог держит все наши ситуации под Своим контролем – мы найдем покой у реки Духа Святого, которая в нас. И даже в самое трудное время "Речные потоки веселят град Божий", речные потоки веселят сердце верующего.

Внутри верующего находятся речные потоки Духа Святого. Найдите этот покой! Найди мир, покой и укрепление в потоке Духа Святого, осознай, что Он – в тебе!
Источник мира и покоя не находится в том, что происходит с нами и вокруг нас. Зачастую, внешние обстоятельства приносят нам только беспокойство. Покой может прийти к нам, если мы найдем его внутри себя. Если твой источник покоя и мира находится внутри тебя, ты всегда найдешь покой, даже в самой большой катастрофе. Все зависит от того, что происходит внутри тебя.

Пусть источник твой будет внутри тебя! Пусть твой внутренний мир руководит твоими внешними реалиями, перебарывая все негативное, что приходит из внешнего мира. Речные потоки Духа Святого, которые в вас, принесут вам веселье и радость.

На чем вы строите свое упование: на внутреннем осознании истины Божьей, или на том, что с вами происходит? Если твоя надежда и упование находятся в Нем, ты победишь. Если ты не утешаешься Им, то легко вообще забыть, что Он живет в тебе – и помощь Его не будет тебе споспешествовать! Но когда ты полагаешь веру свою на Него, высвобождается сила Его. Верою и упованием верующего на Бога высвобождаются ресурсы Божьи.

"Бог посреди него" – именно в этом знании и уповании есть защита верующего. Не поколеблется, не усомнится только тот, кто знает, что Бог посреди его жизни. Такому Бог поможет с раннего утра.

"Господь, я открываю свое сердце прямо сейчас. Мы принимаем Твое слово. Мы провозглашам Твою истину. Ты – Скорый Помощник, поспеши нам на помощь в бедах наших. Ты избавишь нас и поможешь нам с раннего утра. СлаваТебе! Во имя Иисуса Христа!"

Восшумели народы; двинулись царства: Всевышний дал глас Свой, и растаяла земля
Ситуации происходят, но в Божьем гласе есть решение всего. В Божьем гласе есть избавление, есть помощь, и мы будем радоваться в Нем. Он поместил в нас потоки Своего покоя и веселья, которые веселят град Божий (каждого верущего) изнутри. Он – Бог наш, посреди нас, внутри нас, поэтому поможет нам. Господь – прибежище наше, поэтому пошлет глас Свой, и растают все наши проблемы и обстоятельства, как снег.

Итак, народ Божий, Бог сил с нами! Когда Бог был в Египте с Иосифом, никто не мог его попрать. Когда Он был с Даниилом в Вавилоне, никто не мог его устранить. И сегодня Господь сил с нами! В этом наше прибежище, в этом наша помощь, в этом ваше избавление. Господь сил с нами, Бог Иакова заступник наш. Господь заступится за тебя! Он вступится за нас во имя Иисуса. И голос каждого верующего засвидетельствует:

Придите и видите дела Господа, -- какие произвел Он опустошения на земле: прекращая брани до края земли, сокрушил лук и переломил копье, колесницы сжег огнем.

"Остановитесь и познайте, что Я - Бог: буду превознесен в народах, превознесен на земле", Псалом 45:11.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а

в Вашу библиотеку
Просмотров 3584

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 2цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам12:22

1. Следовать духу совета

Любящий Отец побуждает своих детей искать Его лица через дух cовета, Божий дух, посредством которого мы познаем мудрость Господа, силу. Бог желает, чтобы мы ходили во славе перед лицом Его как сыны Божьи.

Только находясь в послушании Божьим советам, возможно иметь будущность, говорит Библия в нижеследующих местах Писания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Вера - это то, что приближает человека к его призванию".
Вопрос пастору:
- Что значит благовествовать?
Подробнее...
semya.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

bose.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея