Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

semya.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

НЕВЕРОЯТНЫЙ ПУТЬ. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: История Посольства Божьего

История Посольства Божьего - в служениях церкви

2016 - Год Победы
01.01.16 Сандей Аделаджа Новый год - год Победы
03.01.16 Сандей Аделаджа Вера для победы в новом году
07.02.16 Сандей Аделаджа Победа в нашей жизни зависит от веры и действий
06.03.16 Сандей Аделаджа  Несовершенство лидера - для твоего же блага
01 05 16 Сандей Аделаджа Сила воскресения Иисуса Христа

Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Ответственный мужчина берет ответственность за всякую проблему общества, даже за ту, которая его не касается лично.

Если мужчина неполноценный как личность, то и женщина рядом ним будет неполноценной.

Мужчина, состоявшийся в семье, состоится и за ее пределами.

Мужчина и женщина – это разные полюса, и чтобы понять друг друга, нужно всецело определить для себя базовые потребности противоположного пола.

Раскрытие этих понятий поможет вам увидеть прекрасный и чувствительный, нежный и ласковый нрав вашей жены.
Подробнее...
Наша церковь известна на весь мир как Церковь Царства Божьего, церковь 21 века. Но люди ходят в церковь по разным причинам.

По проведенному в церкви опросу "Почему люди ходят в церковь?", около 50%  людей приходят в церковь ради себя, то есть для того, чтобы получить ответы на свои проблемы и вопросы. Такие люди ограничиваются только ожиданием помощи пастора. Их собственные интересы превышают истины и принципы Царства Божьего. Также они часто не ответственны. Поэтому Бог будет допускать проблемы, кризисы, чтобы обличить таких людей и показать истинный выход. Испытания выявляют нашу натуру: имеем ли мы какую-то корысть или всецело подчиняемся Богу и Его принципам. Поэтому проблемы, боли тоже полезны: Бог также через них может показать истинное положение вещей.

Нет ничего ценнее, чем  Царство Божье. Нет жизни без Христа! "Даже если у меня забрать все – я все равно буду служить Ему!".

Именно испытания проверяют искренность наших слов – насколько они тверды и насколько основательны.

Люди в церкви должны ожидать выхода от Бога, должны искать Бога! Именно такие люди искренне ожидают помощи во всем от Творца. Они сами судят себя, чтобы не быть судимыми другими: "Не судите, да не судимы будете", Матфея 7:1.

Кто такие искренние люди? Те, которые хоть и попали в беду, но продолжают полагаться на Бога во всем, ожидая Божьего выхода из своих проблем. Искренние люди которые помогают и другим продолжать видеть их жизни как привилегию, данную Богом, от Которого вся помощь, у Которого дыхание жизни.

Корыстолюбие, алчность, безответственность людей – вот причины, по которым люди зачастую попадают в проблемы. Но самое главное в такой ситуации – иметь верный выход. Какой выход является правильным в этих обстоятельствах? Это сокрушение перед Богом, признание Богу: "Да, я виноват, я согрешил. Это мой грех, Господь. Я полагаюсь только на Твою милость, Господь! Излей на меня милость Твою, излей благодать Твою!"

Бог смотрит на сердце. Когда Господь увидит такие сердца, такое покаяние, тогда Он даст вам выход, либо с одного, либо с другого места. Помощь наша – от Господа!

Люди, которые во главу угла ставят решение своих проблем – видят Бога как средство, то есть используют Бога как средство, для решения своих проблем.
Наоборот, Бог создал человека как Своего представителя на Земле. Бог создал нас как сосуд, для Себя, для исполнения Своей воли. Мы должны быть в Его использовании, не наоборот!

Поэтому, приходя в церковь, наши сердца должны быть устремлены только к Творцу, говоря: "Господи! Если Ты мне ничего больше не дашь, даже если Ты мне не дашь ни исцеления, ни благословения, ни мужа, ни жену, все равно, я – Твой раб. Я принадлежу Тебе, потому что Ты мне дал самое главное – Ты спас мою душу. Я Твой должник навсегда. Ты написал мое имя в Книге Жизни. Все принадлежит Тебе!..". И только такое отношение должно быть у всех нас.

"Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня", Галатам 2:19-20.

"Уже не я живу, но живет во мне Христос". Кто скажет, что он так живет на сегодняшний день? Кто уже поставил крест на свои желания, на свои хотения, кто уже живет только для Него? Кто ради Него только просыпается утром, ради Него ложится спать, кто живет только Его нуждами? Кто ради Него делает то, что он делает?

Может ли Бог подтвердить, что ты на 100 процентов живешь для Него? Полное посвящение себя Богу, Творцу поможет вам состояться в Царстве Божьем.

Если у вас пока нет праведного образа жизни, тогда налицо проблема, потому что неприятности уже подкарауливают человека всех сторон. Только полное посвящение освобождает от всякой корысти.

Обновите свой завет и посвятите себя Богу полностью, без остатка. Скажите Богу, что Вы хотите жить только сугубо для Него: "Если я буду просыпаться утром, то только ради того, чтобы делать Твои задания; если я буду ходить ногами – только ради того, чтобы выполнять Твои поручения; принимать пищу – только чтобы иметь силу поклоняться и служить Тебе. Если я буду учиться – то только для того, чтобы через эту учебу принести Тебе славу. Все в моей жизни служит и принадлежит Тебе! Если я буду желать что-то – это только потому, что Ты этого хочешь!.. Помоги мне освободиться от моего эгоизма, от самого себя и всецело жить для Тебя, Боже!".

Пусть наше посвящение Богу станет живой жертвой для Бога! Пусть жизнь будет полностью для Него, и тогда в наших помыслах не будет места корысти.

Будьте благословенны!

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3118

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 2цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам12:22

1. Следовать духу совета

Любящий Отец побуждает своих детей искать Его лица через дух cовета, Божий дух, посредством которого мы познаем мудрость Господа, силу. Бог желает, чтобы мы ходили во славе перед лицом Его как сыны Божьи.

Только находясь в послушании Божьим советам, возможно иметь будущность, говорит Библия в нижеследующих местах Писания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Представьте Иисуса, Он всегда рядом. Он реальнее, чем  стоящий рядом сосед; ближе, чем костюм, надетый на вас. Он сказал, что не покинет вовек и не даст постыдиться. Он  любит, исцеляет, утешает и  укрепляет  наш дух!
Вопрос пастору:
- Что укрепляет Вас в бесчисленных поездках по всем континентам Земли? Подробнее...
2017.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

12_29.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея