Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

semya.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Сандей Аделаджа: Вопросы о Пасхе
Пасха - праздник жизни, смерти и воскресения Иисуса Христа.

Пасха – начало нового.

Похорони своё прошлое, начни со Христом всё сначала.

Иисус лично мой Спаситель.

В Крови Иисуса наша безопасность от грядущего гнева. Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Испокон веков в каждой культуре, в каждой стране люди стремились жить лучше, хотели улучшить свои жилищные условия.

Все люди во всех странах, все народы мечтали и мечтают о том, чтобы жить хорошо, уютно и комфортно.

Как показали события последних лет, желание нашего народа жить хорошо теперь уже стало, слава Богу, не связано с коммунизмом, сейчас оно ассоциируется со вступлением в Евросоюз.

Национальная идея исходит из ценностей народа. Величие страны измеряется не объемом ее ресурсов, полезных ископаемых – она становится великой только благодаря богатству ценностей, которыми пропитан ее народ.
Подробнее...
"Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам", Иоанна 14:21. Многие думают, что христианство — это исполнение ряда традиций: молиться в определенное время, брать посты в определенные дни.

Если вы из тех, кто так думает, у меня есть замечательная новость для вас! Христианство — это не законничество, это история любви Бога и человека! Любить Бога — значит исполнять Его заповеди. Причем вам не следует заставлять себя это делать. П

олюбите Бога всем сердцем, и вы охотно будете соблюдать Его заповеди, делая это автоматически, не задумываясь. Настоящая любовь всегда взаимна. Иисус говорит нам: "Если кто любит Меня и соблюдает Мои заповеди, тот возлюблен будет Отцом". Вы хотите быть любимцем Бога? Хотите, чтобы Он обращал на вас особое внимание? Если "да", то пусть Бог станет главным приоритетом вашей жизни! Возлюбите Его всем своим естеством, и тогда ваша любовь к Нему определит масштаб Его внимания к вам.

Станьте богоискателем, и вы найдете драгоценность в этой жизни! Вы получите нечто большее, чем золото, — любовь Отца!

Будьте человеком нового поколения: возлюбите Бога всем сердцем, всей душой, всей крепостью. Если вы любите Бога по-настоящему, то не сможете не любить людей. Вы будете любить всех, независимо от того, что они делают и говорят. Вы будете любить их лишь потому, что они созданы Богом. Никогда не забывайте, что любовь к Отцу проявляется через любовь к людям.

Если вы чувствуете, что не способны любить людей, попросите Иисуса помочь вам в этом. Ведь Он живет в вас, и Он Сам может любить через вас. Позвольте Ему это сделать. Бог хочет, чтобы мы любили ближних, как себя. Господь желает, чтобы мы любили людей так, как Он Сам их любит. А Бог любит каждого человека бескорыстной любовью. И точно так же, как влюбленные хотят всегда быть вместе, Бог хочет общаться с вами и открываться вам. Ключ к познанию Бога — любовь к Нему.

Бог живет в каждом верующем. Но среди них есть те, к кому Он приходит особым образом. Это люди, которые возлюбили Бога всем сердцем и всей душой. Это Его любимцы.

Вам необходимо возлюбить Бога! Только тогда Он придет к вам и будет жить с вами постоянно! Только тогда вы сможете ходить с Ним рука об руку и совершать чудеса! Подарите Господу свою любовь и не уставайте познавать Его!

Для размышления:
""А Мария стояла у гроба и плакала. И, когда плакала, наклонилась во гроб, и видит двух Ангелов, в белом одеянии сидящих, одного у главы и другого у ног, где лежало тело Иисуса. И они говорят ей: жена! что ты плачешь? Говорит им: унесли Господа моего, и не знаю, где положили Его. Сказав сие, обратилась назад и увидела Иисуса стоящего; но не узнала, что это Иисус. Иисус говорит ей: жена! что ты плачешь? кого ищешь? Она, думая, что это садовник, говорит Ему: господин! если ты вынес Его, скажи мне, где ты положил Его, и я возьму Его. Иисус говорит ей: Мария! Она, обратившись, говорит Ему: Раввуни! - что значит: Учитель! Иисус говорит ей: не прикасайся ко Мне, ибо Я еще не восшел к Отцу Моему; а иди к братьям Моим и скажи им: восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему. Мария Магдалина идет и возвещает ученикам, [что] видела Господа и [что] Он это сказал ей", Иоанна 20:11-18".

Стихи для запоминания:
"Иисус сказал ему: "Возлюби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим и всей душой твоей, и всем разумением твоим. Это первая и наибольшая заповедь; вторая же, подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя. На этих двух заповедях утверждаются весь закон и пророки", Матфея 22:37-40.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3054

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Призвание, 3цикл

"А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил", Римлянам 8:30

1. Посвящение Божьему плану

Важно понимать, что это значит и как этого достичь или исполнить. Призвание – это Божий совершенный план на жизнь каждого человека. Человек рождается, уже имея на свою жизнь цель и предназначение. Самое большое счастье для человека, удовлетворение и успех заложены в исполнении этого призвания. В призвании  сокрыта защита человека,  обеспечение, мир и самое главное - венец и награда от Господа.Но таким же образом и призвание требует от человека полной отдачи цели, полного посвящения. Это одно из главных условий для осуществления призвания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Понять волю Бога в отношении своей жизни всем под силу. Более того, обязательно нужно это сделать, чтобы как можно скорее подключиться к воплощению планов Бога".
Вопрос пастору:
- Как  Вы стали дисциплинированным? Просто себя заставляли, через самовдохновение или как? Что Вам помогло и помогает остаться таким? Подробнее...
vmeste.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

bose.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея