Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

2017.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

НЕВЕРОЯТНЫЙ ПУТЬ. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: История Посольства Божьего

Начало миссионерского служения "ChurchShift" пастора Сандея Аделаджа в Америке.

Январь - направление молитв за ChurchShift.

Конференция пастора Сандея Аделаджа в Атланте, США.  

Презентация программы "Самоликвидация" для подростков.

7 января - Рождественный праздник в приюте для несовершеннолетних.

20 января - празднование 9-летия киевской дочерней церкви "Источник жизни" Минско-Подольского района столицы, пастор Сергей Федорищенко.

Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Как построить разговор с женихом, чтобы узнать не только что у него на языке, но и то, что в уме и каково его сердце?

Как понять искренняя любовь будущего зятя к Вашей дочери или потребительская? 

Как будущий зять будет справляться с капризным характером Вашей дочери?

Как правильно благословить своих детей, чтобы их будущая жизнь была под Божьим покровительством?

До свадьбы мужчины так восторгаются женской фигурой, что забывают, что означает любить. Самая положительная черта жениха – ответить невесте, что означает любить для него.
Подробнее...

Содержание материала

Желаю счастья моему дорогому мужу!

Вот и снова пришло это замечательное время - празднование Дня рождения пастора Сандея. Мне приятно присоединиться к единомышленникам, которые поздравляют пастора Сандея, моего дорогого мужа, пастора, партнера, наставника, и спонсора – в его 42 День рождения.

Это время очень особенное в наших жизнях, время, когда пастор Сандей лично проходит через разные преследования ради Господа и из-за цвета своей кожи. Сатана все также использует свои старые лживые уловки между людьми разных рас, но Господь всякой плоти и всех рас всегда докажет обратное.

Церковь также проходит через разные атаки. Однако мы выбираем такие слова: "Благословен Господь и когда светит солнце, и когда идет дождь, и когда темно". Мы знаем, что Господь видит и в темноте, и никакое количество зла, преследований и обмана, зависти не могут заставить Бога изменить Его волю о пасторе Сандее. Бог – наша сила и надежда. Он – воин, и Он ведет нас через долину смертной тени. Мы вместе с пастором Сандеем избираем стоять и быть сильными и видеть спасение Господнее.

Я поздравляю Вас, пастор Сандей, с Вашим Днем Рождения, просто за то, кто Вы есть. У всех есть право быть любимым, поэтому я люблю Вас, пастор, и это большая честь - прожить свою жизнь вместе с Вами. Моя молитва - чтобы Бог всегда был с Вами, как он был с Иосифом, и чтобы великая работа, которую Он вверил в Ваши руки, не потерпела неудачу.

Большое благословение, что Вы – наш пастор, что Вы берете ответственность за людей, за всех нас, чтобы мы стали как Христос и шли и приносили плоды, которые останутся надолго. Спасибо, что Вы не ведете церковь, как обычно. Благодарим Вас, что Вы - реформатор. Благодарим Вас, что вы проходите через боль и ненависть и недопонимание ради того, чтобы с нами было все порядке. Господь – это Ваша большая награда. Он видит тайное и воздаст явное.

Жизнь – это действительно подарок, и мы должны счислять ее. И в то время, как мы считаем и поздравляем пастора Сандея, мы знаем, что он счисляет не только свои годы, но также и свои дни. Как написано в одной из книг пастора Сандея – "Жизнь – это время" – человек, который считает только свои годы, но не дни, потеряет много своих дней. Это еще одна причина празднования жизни пастора Сандея - потому что мы знаем ценность его дней.

Нет отдыха на земле, мы только можем брать перерывы и снова возвращаться к выполнению своего призвания. Мое пожелание Вам, пастор Сандей, чтобы Господь укрепил Вас и дал Вам все необходимые ресурсы, чтобы продолжать, несмотря на все неудачи, сражаясь против старого духа религии, - приводя многих в их полноправную позицию в Боге. Поэтому это не время отходить, но время становиться сильнее, как никогда раньше, чтобы идти вперед, так как проблемы и испытания – это только каменные ступени к успеху.

С Днем рождения! Желаю Вам принести еще больше плодов – еще больше лидеров с высокой порядочностью, лидеров в разных областях деятельности, творцов истории и тех, которые изменяют мир. И да пребудут эти плоды!

И снова, я люблю Вас и желаю Вам всего самого лучшего. Желаю Вам замечательного, великолепного Дня Рождения!
Босе Аделаджа

P.S. Я бы хотела воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех людей по всему миру, которые молятся и ходатайствуют за нас. Мы очень это ценим, и вместе мы будем сильны. Бог дает нам победу, и вскоре она будет явлена. Спасибо, что вы стоите вместе с нами в это нелегкое время.

Дорогой пастор Сандей!
Хотим поздравить Вас с днем Вашего рождения. Пожелать Вам очень долгих лет жизни, здоровья, крепости, добра; любить всегда и быть любимым, на долгие и долгие года.

Этот день - праздник для всех нас. Наша семья "Посольство Божье" празднует 42 годовщину Вашего рождения. Вы - живой пример для нас. Большая честь находиться рядом с Вами, учиться у Вас, подражать Вам, как Вы Христу.

Хочется выразить большую благодарность нашему Богу за Вас. Это нам, украинскому народу, так повезло, что пастор Сандей Аделаджа, человек с большой буквы, Великий человек, был послан в Украину принести пробуждение, реформировать общество и утвердить Божье Царство на земле.

При всех трудностях, которые Вам, дорогой пастор Сандей, пришлось пройти, примите искренние поздравления от благодарных сердец и низкий Вам поклон за все, за все, что Вы делали, делаете, и до последнего дыхания будете делать на этой земле.

Мы желаем счастья вам,
Счастья в этом мире большом,
Как солнце по утрам,
Пусть оно заходит в дом.
Мы желаем счастья вам,
И оно должно быть таким:
Когда ты счастлив сам,
Счастьем поделись с другим.

С Днем рождения, дорогой наш пастор Сандей!
С любовью и почтением,
церковь "Посольство Божье"


Любимый пастор Сандей!

От всего сердца поздравляем Вас с днем рождения!

Благодарим Бога за то, что Он подарил нам и всем миру такого замечательного сына Божьего: такого чудесного, давшего нам всем жизнь во Христе, ставшего для всех нас духовным отцом, научившего нас Великому поручению Иисуса, принести Божье Царство на ту землю, в которой мы служим: "Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира. Умножению владычества Его и мира нет предела на престоле Давида и в царстве его, чтобы Ему утвердить его и укрепить его судом и правдою отныне и до века. Ревность Господа Саваофа соделает это", Исаия 9:6-7.

Спасибо Вам за всё, за любовь, доброту, понимание и пример.

Очень хотим быть похожими на Вас и так же любить Бога и быть верным Ему до конца. Любим Вас и гордимся Вами.

Молимся о том, чтобы Вы поскорее перешли на новый уровень со всеми нами.

Желаем успехов, здоровья, счастья и любви в семье. Пусть все Ваши дети и физические и духовные приносят Вам больше и больше плодов и всегда будут Вашей гордостью.

Живите долго – долго!

Любящие Вас немецкие дети.

Очень, очень люблю, целую, благословляю Вас и всю Вашу семью,
Пастор Наталья Потопаева и её ученики.
г. Берлин
Церковь "Посольство Божье", Реабилитационный центр "Путь к свободе"


Просмотров 15771

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 2цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам12:22

1. Следовать духу совета

Любящий Отец побуждает своих детей искать Его лица через дух cовета, Божий дух, посредством которого мы познаем мудрость Господа, силу. Бог желает, чтобы мы ходили во славе перед лицом Его как сыны Божьи.

Только находясь в послушании Божьим советам, возможно иметь будущность, говорит Библия в нижеследующих местах Писания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Неудачная попытка обозначает не поражение, а необходимость сделать еще один шаг.  Чем выше твое призвание в Боге и в жизни, тем больше сопротивления, проблем и трудностей, с которыми ты столкнешься".
Вопрос пастору:
- Что, по вашему мнению, является основным в жизни неудачника?
Подробнее...
2017.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

img_8718.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея