Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

vmeste.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

НЕВЕРОЯТНЫЙ ПУТЬ. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: Любовь
Иисус никогда не сосредотачивал внимание на правилах. Буква убивает. Если речь идет о религии, то в законе всегда найдутся правила, за что осудить.

Но Бог есть любовь. Правила и закон даны Богом, чтобы человек сам себя не уничтожил, а не для того, чтобы других этими правилами убивать. В одних лишь правилах, законах нет ценности человека, того, что он – образ и подобие Бога. Если мы живем только по букве закона, как фарисеи, то мы тоже побиваем людей "камнями". Иисус смотрит на жизненные ситуации по-другому, 


Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Реаaltльность такова, что конфликты, ссоры, разногласия -это неизбежность нашей земной жизни. Можно даже сказать; что это норма жизни, ее процесс. Все конфликты условно можно поделить на два вида.

К первому относятся такие, где мы являемся либо их инициаторами, либо непосредственными участниками. К ним, например, можно отнести ссору со своими родными, сотрудниками по работе, соседями. Причиной таких конфликтов является, во-первых, эгоизм. Наверное, каждый из вас встречал в своей жизни людей, конфликтующих со всем миром. Для них все, кого ни возьми, плохие. Они, в первую очередь, хотят удовлетворять только свои желания и нужды. Из-за того, что люди по своей натуре эгоистичны, их меньше всего волнуют чувства и желания других. Человеческая греховная природа направлена только на то, что выгодно ей. Вот это и есть плоть, эго.
Подробнее...

Содержание материала

Киевский еженедельник "Афиша" на своем Интернет-ресурсе опубликовал результаты голосования в проекте "Лица Киева", приуроченному к празднованию дня города.

Больше всего голосов собрано за старшего пастора "Посольства Божьего" Сандея Аделаджу. За него проголосовало 1398 человек.

Вторым лицом Киева признан известный актер Богдан Ступка - 965 голосов, а на третьем месте боксер, а по совместительству депутат городского совета Владимир Кличко - 894 голоса. Четвертое место занял бизнесмен-меценат Виктор Пинчук - 965 голосов.

Мэр города Леонид Михайлович Черновецкий - 648 голосов - занял пятое место, чем подтвердил свою популярность среди киевлян.

 

"От всего сердца хочу поблагодарить всех, кто сделал свой выбор и проголосовал за меня. И несмотря на политический популизм и противостояние со стороны недоброжелателей, голосование определило выбор киевлян, а не политиков. Искренне благодарю за все ваши комментарии, которые ясно показали причину вашего выбора. Бесспорно, этот факт показал вашу активную позицию и свободу выбора, что является главной движущей силой демократического государства. Я очень ценю ваше доверие и искренне благодарю за поддержку. Также хочу выразить благодарность всем, благодаря кому этот проект был реализован", - отметил пастор Сандей.

Посольство Божье видит себя в центре прогрессивных изменений во благо Украины. Сегодня церковь "Посольство Божье" открыла 700 представительств в 35 странах мира. Функционируют 217 реабилитационных центров, благодаря которым 5 тысяч человек освободились от алкогольной, наркотической зависимостей. Существует 600 общественных организаций и благотворительных фондов, действует 105 учебных заведений, социальная работа в 26 учебных заведениях, которые достигают 170 тысяч человек. Церковь работает со 108 детскими домами, интернатами, через которые охватывает около 170 тысяч детей. Церковь служит в 35 домах престарелых, где постоянно помогает около 65 тысячам пожилых людей. Церковь помогает в 27 больницах, охватывает до 30 тысяч людей. Открыты церкви в 30 тюрьмах, в которых более 10 тысяч членов. Каждый день церковь "Посольство Божье" через свою деятельность прикасается к жизням более 1 млн. человек, ежегодно - более чем к 5 млн. человек лично.

"Пусть через Вашу жизнь все узнают, что Жив Бог! Я всегда молюсь за Украину, ее  процветание, политическую и экономическую стабильность и Божье благословение на каждом человеке", - сказал пастор Сандей Аделаджа.

Фрагменты голосования
Владимир

Меня очень обрадовал результат:) Для тех кто не может понять,что пастор сделал для Киева я расскажу. Цетры реабелитации "Посольства" ;спасли тысячи жизней наркоманов и алкозависимых. Не говоря уже о том, что благотворительные акции кроме "Посольства"почти больше ни кто не проводит. А что сделали остальные??? Аделаджа живет для людей и люди его поддержат!

zelezo
Слава Богу! Это голосование подтверждает, что мы живём в реальном мире, делаем реальные вещи и получаем реальный результат. Тех, кто голосовал за пастора Сандея, объединяет Иисус Христос.

Павел
Аделаджа подымает реальных людей, которые делом занимаются. Хотя бы взять борьбу с наркоманией. Его ребята закрыли за последние годы наркопритонов больше, чем вся милиция за последние десят лет. Потому Сандей как кость в горле нашим политикам.

Андрей
Для тех кто недоумевает почему народ голосует за пастора Сандея - потому что народ - не "быдло" и голосует за тех, кто реально любит людей. Так что всем, кто не победил есть над чем задуматься. А в принципе посмотрите комментарии к фоткам - каждый из них что-то сделал, но народу от этого не легче, а тот, кто служит людям искренне и честно всегда будет в респекте. Так что - хотите быть большим - будьте наименьшим и всем слугой - вот вам реальная картина этого принципа и обижаться тут не на кого ... жизнь расставляет на свои места! Пастор Сандей - молодец. Голоса людей ведь тут не купишь ...

Униченко Дарья
Пастор Сандей -- истинное лицо Киева и национальный герой Украины!!!

Безперечно, Пастор Сандей - обличчя Києва і Герой України!!!

Павел
Благодарим за объективность! Пастор Сандей лицо Киева!

Людмила
Пастор Сандей - человек высокой чести и достоинства. Человек, понимающий жизнь во всей её полноте. Он избран Богом, чтобы принести пробуждение в Украину, Россию, по всему миру. Тысячи отверженных и потерянных людей благодаря его учению поднялись с самого дна и стали достойными людьми. Считаю привилегией возможность соприкоснуться с жизнью этого человека.

grace
Мой герой - пастор Сандей!!! Кто еще смог бы так как он протянуть руку помощи и проявить столько милосердия и сострадания самым нуждающимся. Он стал лестницей для воскресения к жизни многих людей на Украине. Нет, наверное, никого, кто бы не знал, кто такой пастор Сандей. Его церковь, его жизнь - отражение самых высочайших моральных принципов и устоев. Восхищает, с какой искренностью и жаждой он спасает тех, от кого отвернулись все. Для него нет любимчиков, он любит и дорожит каждым человеком. Для него нет слишком тяжелого случая или безвыходной ситуации - он стал спасителем для погибающих, последней надеждой для отверженных, соломинкой для утопающих. Во истину он герой Украины!

Гость
Голосую за пастора Сандея!
После прихода к Богу с лёгкостью избавился от всех вредных привычек, женился, поменял работу, воспитываю сына. Господь милостив ковсем, и я не исключение, так что добро пожаловать к нам. А пастор Сандей живое подтверждение того что Господь любит всех, несмотря на лица.

Эльвира
Голосую за пастора Сандея потому что он всесторонне развитая личность творящая историю гармонично сочетающая в себе духовное богатство моральную чистоту и физическое совершенство

Евгений
Из всех претендентов близко знаю только пастора Сандея, он помог мне в очень трудной для меня ситуации, поэтому могу судить о нём и проголосую за него, а других практически ни чего не знаю, наверное они тоже хорошие люди. Не ради рекламы, а ради помощи "сидел"на игле 12 лет, кто хочет получить новую жизнь, свободную и счастливую оставлю телефон.8(044)33-10-100 8-800-502-39-30 бесплатно по Украине.
Без выходных ситуаций нет!

Гость
Bce книги, написанные пастором Сандеем, являются живым учебным материалом для всех, кто стремится познать мудрость и истину, принципы успешной жизни, возможность побеждать во всем. Цель, стремление, дерзновение, действие, неотступность, результат- и все это он достойно подтверждает личным примером.

Наталья
Голосую за Сандея Аделажда и Черновецкого. Это те личности, кто заботятся о людях и показывают эту заботу не на словах, а на деле. В них видна любовь в людям, любовь к стране, и чья бы зависть не мешала им, доводят дело всегда до конца. Сандей для меня является настоящим примером того, как стоит жить в этом мире. Стал примером лидерства и мудрости.

Игорь П. 80638479388
Я очень рад, что знаком с Сандеем Аделаджа. Беру очень много ценных советов для практических решении. Приведите мне в пример хоть одного такого же радикального человека, у кого можно было бы подчерпнуть, что то существенное и полезное и это применить, чтоб был хороший результат. Посмотреть сегодня на многие лица, что за ними, пустые слова и обещания, голая философия. По плодам их, узнаем их. Судит ли закон человека, не выслушав его прежде. Это с Библии, Сколько с ней и людьми, живущими по ней не боролись, то где эти борцы, они пали и будут падать. Перейдите на сторону Иисуса Христа и живите зачем вам умирать.

Гость
Пастор Сандей - честь и достоинство Украины! Огромная привилегия встретить на жизненном пути такого человека, влияние которого распространяется на весь мир, благодаря которому изменились судьбы миллионов людей. Пастор Сандей -уникальная личность, представитель новой формации который внес бесценный вклад в развитие Украины, стран Европы и всего мира. Его жизнь достойна подражания для всех и является живым свидетельством для нашего времени и поколения.

Енис
Я голосую за Сандея Аделаджа. Он прекрасный и мудрый человек, который живет ради людей мира сего.

Игорь
Я знаю пастора Сандея Адаладжа. Ето человек, который живёт не для себя. Он достоин почтения и уважения!

Гость
Сандей Аделаджа принес что то новое , яркое !!!

Филарет
Сандей круче всех! Респект!

Владимир
Я голосую за Сандея Аделаджа. Освободился от наркотиков водки,и многого другово мусора,востановилась моя жизнь и збереглась моя семья.Спасиба за Сандея Аделаджа он лучший.

Алексей Солошенко
Таких примеров знаю тысячи лично сам, восстановленные судьбы и семьи, которые приобрели ясность и понимание жизни, ее смысл. И я не удивлюсь если за него многие киевляне отдадут свой голос, к ним присоединяюсь и я. Этот человек достоин по своей многогранной, социальной и общественной работе, которую он ведет, чтобы его выбрал народ нашего города. И это для меня приятно потому, что люди начинают смотреть не на раскрученное лицо, а на его суть. тел.8 096 2287275.

Алексей Солошенко
Сандей Аделаджа по национальности нигериец но, как гражданин он уже давно украинец и это, не по времени проживания, а по сути. Живя в г.Киеве с 1991г., он не втерся в общую серую массу, ничего не выражающим. Зная его не по слуху сплетен и кривотолков но лично, твердо и с глубоким уважением к нему и киевлянам могу сказать, что этот человек по истине несет добро в жизнь многих и многих людей. При этом не обще, а прикасаясь к конкретному человеку, имеющему имя. Одним из них оказался и я. За что очень благодарен Богу.

Нюшка
А кто еще может быть как не пастор Сандей? :) Все остальные тебя используют исключительно в собственных интересах, и таким образом не могут быть лицом Киева.

Оля
Я отдаю свой голос за пастора Сандея!!! Этот человек делает нашу страну светлее и чище. Множество людей которые валялись на улице, были отбросками общества, наркоманами, алкоголиками или просто умирали от депрессии сегодня живут в свободе, радуются жизни, стали полноценными членами нашего общества благодаря слову Божьему которое пастор Сандей не только учит людей но и на примере своей жизни показывает на практике.

Sergey
Голосую за пастора Сандея, восхищаюсь его открытым сердцем, острым умом и харизмой. Он замечательный человек, я счастлив что живу в одно время с ним.

Просмотров 18029


Посольство Божье. История церкви 2002 год

Церковь "Слово Веры" меняет свое название на "Посольство благословенного Царства Божьего для всех народов".

Создано “Духовное управление церквей Евангельских христиан Украины”, в которое вошли все дочерние церкви “Посольства Божьего”, Президентом управления стал епископ Анатолий Белоножко.

С 2000 по 2003 год открыто церквей: в Украине — 256; в СНГ — 95; в ближнем и дальнем зарубежье — 9, в США — 3; также открыты церкви в ОАЭ, Израиле, Индии, ЮАР. Открыты церкви: в Индии, Дели, пастор Александр Михайлик; в ОАЭ, Дубаи, пастор Ольга Коршунова; в США, Майами, пастор — Сергей Комовский.

 
Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 2цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам12:22

1. Следовать духу совета

Любящий Отец побуждает своих детей искать Его лица через дух cовета, Божий дух, посредством которого мы познаем мудрость Господа, силу. Бог желает, чтобы мы ходили во славе перед лицом Его как сыны Божьи.

Только находясь в послушании Божьим советам, возможно иметь будущность, говорит Библия в нижеследующих местах Писания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Чтобы за вами шли люди, необходимы две вещи: работать над собой, чтобы стать достойным подражанию примером; завоевать доверие".
Вопрос пастору:
- Светский вопрос: считаете ли вы себя человеком, который в совершенстве владеет пиаром и остро чувствует, чего  хотят люди. Или вы относите успех как естественное следствие каких-то внутренних качеств? Подробнее...
newfoto.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

12_29_1.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея