Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

newfoto.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Урок веры. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: Как победить кризис
Помазание – сверхъестественный дар от Бога, благодаря которому мы способны что-то делать. Все знаменитые люди имели помазание от Бога, хотя они могли не знать, что это от Бога.

Мы, христиане, знаем, что все наши успехи происходят благодаря помазанию. Мы любим его аромат, этот запах Святого Духа. Мы не можем объяснить помазание с физической точки зрения, потому что оно не от сего мира. Мы думаем, что помазанный человек, необычный, мы хотим слушать его, он привлекателен для нас. Помазание от Бога влечет нас, словно парфюм, от запаха которого нам хорошо. Это больше, чем харизма, это нечто неуловимое. Мы просто знаем, что слава Божья здесь. Но прежде, чем этот сладкий аромат высвободится, что-то должно произойти, что-то должно сломаться.
Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Ни один человек не родился на эту землю, чтобы занимать последние места в жизни.

Ваше место не в хвосте, не в последнем ряду и даже не посередине, но на первых позициях! Вы предназначены быть №1 в чем-то. В глубине вашей души живет настоящий лев. Для вас приготовлено дело, которое лучше вас не сделает никто, а ваше будущее может быть таким ярким, что глядя в него, вы зажмуритесь!

В жизни выигрывают самые шустрые, проворные, выскочки.
В жизни побеждают те, кто готов бороться.
В жизни побеждают те, кто сильнее, напористее, кто прилагает больше всех усилий.

Подробнее...
Молитва за творцов истории

Отец, я ничего не могу делать, чтобы менять людей. Но Твоя благодать и Твоя сила здесь. Мы уже меняемся. Мы не возлагаем все на Тебя, надеясь только на Божью благодать, и осознаем, что должны взять ответственность за себя: за свой рост, изменения, за свой прорыв, за то, чтобы стать кем-то.

Мы простираемся к Тебе и просим успокоить наш разум. Открой наши ум и сердца, открой нашу душу. Мы просим Тебя, Боже, заложи в нас качественно иное основание. Прошу Тебя, заложи Твое основание! Заложи Божье основание, святое основание! Дай нам новый начаток и дай нам, Боже, прикоснуться к Твоему величию. Сделай нас крепкими, смелыми, дерзновенными, чтобы с этого дня мы встали и начали процесс труда над собой, чтобы превратить наш мир в лучшее место. Чтобы мы встали на путь сотворения нового мира! Чтобы мы стали творцами истории в Твоей помощи и в Твоей благодати. Аминь!

Пастор Сандей,
Посольство Божье


Личность

Безмерная благодарность дорогому пастору Сандею! Высоконравственному, честному и открытому Божьему Сыну с большой буквы; самоотверженной личности, жертвующей своими интересами ради других, ради общего блага.

Дорогой пастор! Никогда не устану благодарить Бога за вас! В этот переходный период Церкви Бог оказал Вам честь, допустив пройти  временные испытания. Но это есть необходимость, так как Бог не может излить Силу Своего Духа на церковь в ееНо "сжечь сегодняшнем состоянии. Он нашел Человека, не такого, как все, чтобы произвести реформацию.

Хочу верить, что следующая статья прольет свет на некоторые происходящие сегодня вещи, ведь нет ничего нового под солнцем.

Норма - это то, что принято большинством. Она скручивает человека в бараний рог, загоняет в раз и навсегда кем-то установленные рамки, перекрывает все пути к самоопределению. Это болото, где погибают, не успев пробудиться, будущие таланты, гении, титаны и творцы – потому, что все заранее предписано, кто и как должен себя вести.

Норма - это есть реализация человеческой лени: не думать, а поступать, как все. Когда появляется Личность, толпа начинает нервничать: "Он думает иначе, он воспринимает мир иначе, он поступает иначе. Он ненормальный! Анафема!"

Мы знаем таких Личностей: Наполеон, Достоевский, Петр 1, Мартин Лютер Кинг, Иисус Христос. Вспомним, к примеру, аль-Хорезми. Весь мир отмечал тысячелетие со дня его рождения в конце прошлого века. Он создал "аль-джебр" - алгебру и кибернетику. Сегодня мы сидим за компьютером, основой которого является кибернетика, заложенная великим мудрецом, изгнанным на чужбину властью ученых умов.

Еще одну Личность - Джорджано Бруно, сожгли, потому что абсолютно точно знали - земля плоская. "Но "сжечь" - не значит, опровергнуть!" - были его последние слова.

Личность - это родник в пустыне. Родник один, а вокруг вьется живость, мелкая, крупная. А дальше - песок. Люди в пустыне идут от родника к роднику, от колодца к колодцу. Колодцы - это результат труда людей, знающих, где и как копать. Они навсегда останутся ориентирами для жаждущих.

Великий Авиценна, хотя и достиг в конце жизни положения визиря, был постоянно гоним и отошел в лучший мир на чужбине. Конечно, не без помощи высоко ученых соотечественников, не говоря о рядовых дипломированных специалистах.

Нет пророка в своем времени. Он всегда находится или в прошлом, или в предполагаемом будущем. А сейчас он для нас - шарлатан, или шизофреник (больной человек), или опасный соперник, которого надо уничтожить всеми возможными и невозможными средствами. Зависть-то – не
тетка, а злой дядька с камнем в руке.

Микробиолог Пастер не был врачом. А что он создал? Он изобрел вакцинацию. Тысячи ученых бились, а он создал! Но в конце жизни славные современники ему такую травлю устроили!

Один Эйнштейн изменил весь мир физики. А его в свое время исключили из колледжа! Никто сегодня не знает тех, кто не дал ему доучиться.

Попробуем убрать Шекспира из истории. Или Льва Толстого: на велосипеде катался и босиком ходил. Ненормальный… Менделееву в школе за то, что не повторял зазубренный урок, по химии ставили двойку!

Личности всегда противостоит серость, обыденность, заурядность, опровергающая все, чего сама не знает и не умеет. Так может нам забыть о подобии. Может лучше научиться ценить чью-то уникальность и неповторимость? Посмотреть на непривычное с другой стороны? Тогда, может, и прекратятся скандалы и споры. Ведь все мы хотим созидать, творить, любить, быть любимыми, здоровыми, счастливыми, богатыми во всех отношениях. Хотим сделать мир красивее, добрее и лучше.

Давайте не будем строить стены, а, наоборот, начнем возводить мосты!

С огромным уважением к пастору Сандею,
служитель "Благословенного Царства Божьего для всех народов"

Оксана Несен
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сборник поетических новелл Елены Несмиян >>>

Благдарнсть
Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!
 
 О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам, причиняя эту боль
Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?
 
 Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
"Спасибо вам за все за это,
Ну, что б мы делали без вас?!"
 
  
Автор Наталья Дроздова 
Просмотров 3941

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 3цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам 12:22

1. Принципы Божьего Царства

Наша жизнь и призвание не должны быть похожими на долгострой, начавшийся при коммунизме, да так и не закончившийся при наступлении перестройки, а наши планы и намерения не должны напоминать недостроенные здания, вокруг которых растет бурьян. Медлить нельзя: время все разрушает, в новом веке востребованы новые люди и другие идеи.

Добро пожаловать в Царство Божье – здесь действуют другие принципы!
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Чем будет больше почтения в вашем сердце, тем быстрее в вашу жизнь придет то, в чем нуждаетесь".
Вопрос пастору:

- Как видим,  в нашем мире человек не может быть полностью счастлив… Подробнее...
__02_8928.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

bose.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея