Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

newfoto.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Сандей Аделаджа: Вопросы о Пасхе
Итак, почему кровь?

Жизнь человека на земле не проходит бесследно. Каждый его поступок, каждое слово и каждая мысль фиксируется на небесах, в духовном мире. А так как "...все согрешили и лишены славы Божией", Римлянам 3:23, то не трудно догадаться, что далеко не все наши действия и помышления чисты и угодны Богу. Вы можете сказать: "Я никого не убил, не ограбил и вообще не помню за собой ничего криминального, разве что солгал когда, и то во благо, или ненароком кого-то обидел...". Вы, может быть, и действительно не помните, но плохая память или, как говорится, незнание не освобождает от ответственности. Грех есть грех, и единственное, что в духовном мире имеет силу перед Богом, чтобы очистить человека, кровь: "Да и все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови не бывает прощения", Евреям 9:22.
Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Многие страны вкладывают огромные финансы, чтобы подняться экономически, политически, социально. Многие страны желают быть могущественными, влиятельными и популярными, выглядеть лучше и авторитетнее. Они пытаются достигнуть этого разными способами. Кто-то делает ставку на демократию. Кто-то – на экономику или общественный строй, на науку или образование, на молодежь или семьи.

Люди хотят качественных изменений своей жизни, повышения благосостояния. Усилия многих специалистов в разных областях и сферах общественной жизни направлены на достижение этой цели. Они пытаются многое сделать, но зачастую деловая суета заставляет их идти по кругу. Наша страна – не исключение в этом. К сожалению, только благими намерениями достигнуть можно немного. Может, это утопия – сделать людей счастливыми?
Подробнее...
Молитвенные просьбы людей, которые покаялись в нашей церкви. Публикация онлайн с их согласия или не возражают без указания точного адреса.

"Хороша мудрость с наследством, и особенно для видящих солнце: потому что под сенью ее [то же, что] под сенью серебра; но превосходство знания в [том, что] мудрость дает жизнь владеющему ею", Екклесиаст 7:12

Сергей Васильевич, 1984 г., Киев
Восстановление в университете. Получить от Бога цель жизни

Яна, г. Фастов, ученица, увлекается танцами
- Закончить хорошо школу, иметь хорошие знания

Царев Александр
- Прошу вас помолиться об моём успешном поступлении и прохождении комиссии в Питерское Суворовское училище

Владимир Николаевич из Николаева, 52 года, строитель
- Здоровье, благополучие своего сына, чтобы сердце его было добрым и жил он в согласии с Богом и с самим собой

Владимир, его сын 17 лет,
- Здоровье, благополучие в семье, поступление в университет, финансы, хорошая семья

Игорь, школьник, живет на Троещине, увлекается спортом
- За поступление в университет на бюджетной основе

Юлия, 1990 г.р., Полтава
- Я хочу поступить в институт

Марина из Боровой, 17 лет. Увлекается спортом, музыкой
- Нужди: здоров"я, за успішне закінчення школи, за поступлення, за спасіння рідних, за зміцнення Святим Духом. Не боятися нічого (укр.)

Светлана, 1989 г.р. из Козичанки, Киевская обл. Поет, вышивает, вяжет
- За доброякісну освіту (укр.)

Андрей, 17 лет, живет на Подоле, учится в школе-интернате для детей-сирот
Поступить в университет и сдать экзамен

Надя, 13 лет, живет на Печерске, ученица 8 класса. Увлечение - театр, рисовальная студия
- Пусть Господь поможет мне осуществить мою мечту - стать кинорежисером, быть счастливой

Нина Федоровна, 68 лет, педагог. Сын находится в России, 2 судимости, разрушена семья. Мы, дедушка и бабушка, воспитываем его сына, которому уже 17 лет, в этом году заканчивает 11 класс, хочет поступить в институт.
- Надеемся на Бога.
У дочки разлад в семье.

Виктор, 1979 г.р., киевлянин, женат, один ребенок
- Свои болезни, сохранение семьи, закончить институт

Тамила, 1985 г.р., студентка из Киева, увлекается философией
- За успехи в учебе, здоровье семьи. Найти достойную работу. За хорошее окружение, за финансовый и духовный достаток

Юлия, 1986 г.р., студентка из Киева, хобби: философия
- За учебу, успехи по всем предметам. За здоровье. Найти интересную, хорошую, достойную высокооплачиваемую работу

Станислав, 17 лет, киевлянин, хобби: актерское мастерство, музыка
- Чтобы я поступил в этом году в Театральный университет, чтобы в моей жизни было все просто и радостно

friends
- Помолитесь за меня...у меня в субботу экзамен во вождению...благодарю.

Сонечко
- Я студентка! Скоро сессия! Екзаменов куча! Нужна молитвенная помощь!

Kera
- Мне остался последний экзамен -- в среду. Ура! Я сдала все экзамены


Комментарии по теме

Спасибо за эту молитву-моя дочь поступила и учится теперь в УНИ,и это было чудо Божье!!!Слава Богу!!!Божьих вам благословений и тоже получить поддержку от Господа!!! Lidia

Прошу вас помолиться за мою дочь Катю, чтобы она поступила в июне в университет или в институт и правильно выбрала профессию и что бы старшая дочь не бросила университет, т.к. многие начали бросать из-за сложности…Помогите! Lidia

Пожалуйста, помо литесь о моих детях, поддержит е в молитве!!!О моей старшей дочери, Мария, чт обы не бросила учёбу в УНИ(ей остался всего 1 год),Бог обновил её силы(очень устала от всего, т.к. ещё подрабатывает), сейчас сдала все экзамены (в феврале) с первого раза, без пересдач, увиде ла снова смысл, интерес появился к учёбе, чтобы Бог избавил от соблазнителей и всего и всех, кто сбивает её с правильного пути, чтобы сама она перестала судить других и завидовать, пере стала искать лёгкого пути и довела хоть это(учёбу) до завершения-конца и получила диплом во время. Чтобы не сбила с толку младшую сестру и чтобы младшая, Катя, сд ала все экзамены в УНИ во время без пересдач, дарова л хорошую память на всё нужное для экзаменов-обеим, чтобы им нравилось учиться и никто не сбил их с правильного пути и Катя тоже закончила учёбу(УНИ) во время и хватило сил на всё! Даровал здоровье, радост ь и мир. Спасибо!!!Божьи х вам благословений! Lidia
 
Прошу Вас помолиться за меня об успешной сдаче сессии. Благодарствую! sanrom
Просмотров 4445

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Призвание, 3цикл

"А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил", Римлянам 8:30

1. Посвящение Божьему плану

Важно понимать, что это значит и как этого достичь или исполнить. Призвание – это Божий совершенный план на жизнь каждого человека. Человек рождается, уже имея на свою жизнь цель и предназначение. Самое большое счастье для человека, удовлетворение и успех заложены в исполнении этого призвания. В призвании  сокрыта защита человека,  обеспечение, мир и самое главное - венец и награда от Господа.Но таким же образом и призвание требует от человека полной отдачи цели, полного посвящения. Это одно из главных условий для осуществления призвания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

new_12.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

bose.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея