Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

vmeste.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

НЕВЕРОЯТНЫЙ ПУТЬ. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: История Посольства Божьего

История Посольства Божьего - в служениях церкви

Служение "Хвала и поклонение" - каждая пятница 22.00-5.00
Бутик добрых вещей - воскресение 11.00; четверг 17.30
Молодежные встречи - каждая суббота 18.00
Служение исцеления - 2,3,4 воскресение 15.15

Служения Помазания
05 01 2020 Сандей Аделаджа Год видения и ясности
02 02 2020 Сандей Аделаджа Главное - увидеть

Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Множество людей на нашей планете живет в постоянном ожидании.

Все ожидают начального капитала для собственного бизнеса, более высокой зарплаты, выигрыша Greencard для переезда в США, наследства, благоприятных обстоятельств, помощи от родственников, друзей… а некоторые – в ожидании чуда.

Но ждать у моря погоды – это самый эффективный способ “убить” мечту в самом ее зарождении.

На самом деле истина заключается в том, что не эти факторы решают нашу судьбу и успех. От нашего с вами решения не отталкиваться от недостающих средств зависит, что с нами будет происходить.
Подробнее...
Неужели мы рождаем детей, чтобы они были разрушены нашими же руками? Бог видит все это зло. Он не в состоянии оставаться равнодушным, когда зло разрушает Его творения. И Он явился  на землю: «Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий,  чтобы разрушить дела  диавола", 1Иоанна 3:8. Часто мы думаем, что Иисус пришел забрать нас из этого безумия на небо, но нет!  На деле Он пришел остановить зло на земле! Ради людей Бог послал на этот свет Сына,  восстановить Божью справедливость и Божий мир на Земле. Это – Его миссия.

Нищета,  болезни,  неблагополучие в семье, недоразумения на работе – все это проявления зла, а значит дела дьявола. И ради того, чтобы все это остановить, на земле есть Бог. Преступление - оставаться равнодушным ко злу! Преступление молчать, если мы – последователи Христа, а Он пришел остановить зло!  Если это – Его миссия, это  и наша миссия! Записывайтесь в Его армию и  делайте все, чтобы остановить зло вокруг вас!

Некоторые не понимают   суть  понятия "быть верующим". Благословение – это когда Бог разрушает и уничтожает зло в вашей жизни. Но Он делает это для того, чтобы вы от Его имени продолжали эту  работу! Скажи себе: " Я -  последователь Иисуса Христа, а значит  "уничтожить зло" - это  моя миссия; значит, я  не могу быть равнодушным ко злу!

Грех – это зло,  которое разрушает людей и уничтожает их. И Бог отдал себя, чтобы больше никто не был  разрушен и умерщвлен!  А сколько детей плачут  в неблагополучных семьях, сколько жен страдают от измен мужей, сколько страдают от болезней! И мы живем среди этих проблем и ничего не делаем?! Значит, не поняли суть Евангелия!

Бог пришел разрушить дела дьявола.  Значит зло – это  вызов лично тебе! Разрушить дело дьявола, остановить зло – твоя задача. Христианство – это движение за правду, останавливающее и разрушающее все, что делает людей несчастными; уничтожающее все, что приносит людям огорчения и смерть!  
Из-за нашего безразличия люди даже на Бога обижаются. Они не видят, чтобы мы восставали против   зла, и думают, что это  Бог посылает несчастья, раз Божьи представители  бездействуют.

Если Богу больно   смотреть на   что-то, и нам должно быть больно, ведь Он – наш дух, а  мы   -   Его плоть. Нужно, чтобы Божий огонь зажег наши души. Скажите себе: "Я объявляю личную войну против всякого дела дьявола. Это – мое личное сражение. Зло не будет торжествовать там, где есть я!  И если я вижу наркоманию и  алкоголизм, я   беру на себя ответственность это остановить".

Многие верующие прячутся в церкви и ничего не предпринимают, чтобы остановить зло, творящееся вокруг.  Но я знаю    в одной  Африканской стране  трех  человек, которые создали бизнес и  посвятили его решению проблемы беспризорных детей - их там более 54 тысяч. Они строят  дома,  обеспечивают  необходимый уход. И  их  бизнес по масштабам  уже сравним с  UMC! Бог благословляет тех, кто спонсирует добро!  У нас,  я знаю, единственный человек спонсирует реабилитационный центр. Он 80 процентов  своего дохода направляет на благотворительность.  Он даже не женится, потому что  максимальное  количество денег хочет направлять туда. Не знаю, почему  остальным  все равно!  Нужно останавливать смерть! Кто-то через журналистику, кто-то через проповеди, кто-то через лекции в школах, кто-то  финансами.  Добро нужно спонсировать, ведь столько денег  уходит на финансирование зла!  На службе у дьявола целая армия!

Но даже если я буду единственным, кто  старается     остановить хоть какой-то процент зла, я все равно буду это делать!

Иисус пришел разрушить дела дьявола. Плоть Бога – это мы, верующие. Нашими руками, нашими головами, нашими любящими  сердцами должно  совершаться это дело! Если Иисус вошел в ваше сердце, вы помазаны Богом! Бог ходил повсюду,  разрушая всякие дела дьявола  и   освобождая всех! Бог беспокоится о  судьбе каждого человека. Если человеку плохо, значит, он нуждается в вашей помощи. Бог  спасал нас, чтобы мы  имели Его ненависть к греху и Его любовь к людям, и реагировали на человеческие страдания! Бог – автор благотворительности. Часть и суть христианской жизни -  идти навстречу тем, кому хуже вас. Есть разные   способы помочь другому: участие в его деле, деньги, физическая помощь, совет, доброе слово,  улыбка, хорошее отношение. Это – и ваша проблема, если сосед колется! Это  же дьявол разрушает его, значит  ваше дело – остановить его.

Матфея 1:21" Родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет  людей Своих от грехов их". Имя "Иисус" означает, что Он спасает от всякой проблемы. Когда мы  взываем: "Иисус", мы   призываем избавление от любой беды. Иисус  во мне живет. Значит,  через меня должен постоянно кого-то спасать, Он же для этого и родился!

Пусть наши глаза откроются! Пусть откроются наши сердца! Пусть Бог даст нам такие сердца, как у Иисуса! Помоги, Господь, и используй всех желающих, чтобы Царство Твое распространялось, чтобы истина Твоя распространялась! Останови дела дьявола через нас!

Возьмем   хлеб и вино и  обратимся к Богу   с молитвой явить Свою силу. Каждый знает  сферу жизни, на которую призван влиять, чтобы дьяволу  была заказана туда дорога.  Давайте попросим, чтобы Божье помазание и благословение пришло на этот хлеб. Пусть сила воскресенья  оживляет каждого именем  Иисуса, чтобы мы могли творить добро. Утверди добро  через нас, чтобы дьявол стал безоружен.

Хлеб и кровь скрепляют завет о том, что Божья энергия становится вашей энергией, что Божья благодать  - с вами, чтобы противостоять  делам дьявола и прославить Его великое Имя. Мы молим,  Господи, чтобы Твоя жизнь стала  частью нас; чтобы Твое сострадание стало нашим! Господь, восполни каждую нужду, могущественно яви Себя для всех!"

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 5025

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 2цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам12:22

1. Следовать духу совета

Любящий Отец побуждает своих детей искать Его лица через дух cовета, Божий дух, посредством которого мы познаем мудрость Господа, силу. Бог желает, чтобы мы ходили во славе перед лицом Его как сыны Божьи.

Только находясь в послушании Божьим советам, возможно иметь будущность, говорит Библия в нижеследующих местах Писания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

- Расскажите, как начинается ваш день?
- Встаю и варю овсянку…
- Как?
-...  Размалываю овсянку, а когда варю, то добавляю изюм.
-  Проще купить мюсли.
-  Да, но это в 10 раз выходит дороже.

- А вы всегда делаете то, что вам выгодно?
Подробнее...
vmeste.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

img_8718a.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея