Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

newfoto.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Сандей Аделаджа: Вопросы о Пасхе
"Мудрость учит бояться Бога и жить праведно, потому что только так можно защитить и сохранить благословения".
Вопрос пастору:
- Каким мы увидим Иисуса Христа на небе, Каким Он вознесся на небо 2000 лет назад перед учениками? Иисус говорил что Он Сын Бога. А каков Сам Бог? Как Он выглядит? Какими качествами обладает? Чем Он занимается? Бог это личность или сверх разум, безличное сияние? Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
У большинства людей нет навыков, чтобы превращать все негативное в позитивное, и когда на такого человека обрушиваются проблемы, он не в силах устоять, он как марионетка, которым управляют обстоятельства.

Мы должны научиться конвертировать все негативные переживания в позитивную энергию.

Если ваша жизнь наполнена негативными эмоциями, переживаниями, страхами, в этой книге описаны практические шаги, благодаря которым вы полностью освободитесь от негативной энергии.

Вы приобретете качества человека с позитивным, созидательным мышлением.
Подробнее...
Псалом 22 –  одно из самых известных мест Библии: " Псалом Давида. Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня. Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни".

Если Бог твой пастор, ты не будешь нуждаться. У пастора есть овцы, которые слушают его голос, и козлы, которые делают по-своему: "Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам", Иоанна 14:21.

Мы должны делать свою часть – слушать Пастора, а Он будет делать свою часть. Богу надо наше бескорыстное послушание. Просто слушаться Его,  даже если Он больше ничего ни сделает для тебя. Ведь Он уже отдал своего Сына – этого достаточно. Господь -  твой пастор, Он взял ответственность за тебя. Покажи Богу, что ты послушен Ему, несмотря ни на что.

Как узнать, что Бог твой пастор? Через послушание. Насколько мы послушны Богу, настолько Он будет нам пастором.

"Начало мудрости - страх Господень; глупцы только презирают мудрость и наставление", Притчи 1:7.

Это означает, что, если я дорожу Иисусом, то я не грешу, просто потому что Бог -  мой пастор и от Его глаз ничего не скроется. Он все видит.

Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца, разве не знает?

"Наблюдающий над душою твоею знает это, и воздаст человеку по делам его. Ешь, сын мой, мед, потому что он приятен, и сот, который сладок для гортани твоей: таково и познание мудрости для души твоей. Если ты нашел [ее], то есть будущность, и надежда твоя не потеряна", Притчи 24:12-14.

Если человек ходит перед Богом в чести, то его дети и внуки будут с Богом, даже если сегодня они не с Ним.

Бог дает нам пастырей по сердцу Своему. Если ты не слушаешься человека, которого ты видишь, то, как ты можешь угодить Богу, которого ты не видишь.

"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться", Псалом 22:1. Если Бог ведет тебя по жизни, то я ни в чем не буду нуждаться. Но, если Бог не твой пастор, то ты будешь нуждаться абсолютно во всем.

"Подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего", Псалом 22:3 -  Бог дает нам ведение.

"Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня", Псалом 22:4 - Бог защищает нас.

"Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни", Псалом 22:6 -  Милость Божья будет сопровождать нас.

Если не только на словах, а на деле Бог наш настоящий пастор, то мы ни в чем не будем нуждаться!

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 14204

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Призвание, 3цикл

"А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил", Римлянам 8:30

1. Посвящение Божьему плану

Важно понимать, что это значит и как этого достичь или исполнить. Призвание – это Божий совершенный план на жизнь каждого человека. Человек рождается, уже имея на свою жизнь цель и предназначение. Самое большое счастье для человека, удовлетворение и успех заложены в исполнении этого призвания. В призвании  сокрыта защита человека,  обеспечение, мир и самое главное - венец и награда от Господа.Но таким же образом и призвание требует от человека полной отдачи цели, полного посвящения. Это одно из главных условий для осуществления призвания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Нужно не только увеличивать свою веру, но и сражаться той мерой, которая уже есть".
Вопрос пастору:
- Существуют ли публичные грехи, за которые надо каяться публично? Куда попадают умершие люди до Cуда? Подробнее...
___03_8928.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

boseA.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея