Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

newfoto.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

НЕВЕРОЯТНЫЙ ПУТЬ. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: Любовь
Мы живем с вызовом любить, нам необходимо одержать победу любви, так как самое страшное банкротство, которое существует в мире, - это банкротство любви.
"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы", 1Коринфянам 13:1-3: Если я все имею, а любви нет, то я банкрот.
Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Ответственный мужчина берет ответственность за всякую проблему общества, даже за ту, которая его не касается лично.

Если мужчина неполноценный как личность, то и женщина рядом ним будет неполноценной.

Мужчина, состоявшийся в семье, состоится и за ее пределами.

Мужчина и женщина – это разные полюса, и чтобы понять друг друга, нужно всецело определить для себя базовые потребности противоположного пола.

Раскрытие этих понятий поможет вам увидеть прекрасный и чувствительный, нежный и ласковый нрав вашей жены.
Подробнее...
"Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это. Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был втайне, образуем был в глубине утробы",Пс.138:14-15.

Большинство людей блуждает, пытаясь найти себя в работе, в семье. Они как будто хотят найти утерянную драгоценность, но не находят ее. На самом деле они ищут это "что-то", не зная, что Бог уже сотворил их уникальными. Никто не рождается без таланта, не приходит в этот мир бездарным и пустым. Единственная причина, почему людям не удается состояться, заключается в том, что они не знают своего предназначения и не ценят себя.

В качестве примера приведу одну библейскую историю. Некий знатный человек Кис имел сына, "…имя его Саул, молодой и красивый; и не было никого из израильтян красивее его; он от плеч своих был выше всего народа", 1Царств 9:2. С его внешними данными можно было легко найти престижную работу, однако долгое время он оставался безработным. Взрослый детина сидел дома и ничем не занимался, объедая родителей.

Чтобы хоть как-то задействовать Саула, отец попросил его исполнить полезное дело: "Возьми с собой одного из слуг и встань, пойди, поищи ослиц", 1Царств 9:3. Искать пропавших ослиц обязаны были только слуги, а не наследник Киса. Почему же Саул, имея большой дар от Бога — внешнюю красоту, не воспользовался ею? Скорее всего, он недооценивал себя, не знал и не верил в истину, что он "дивно сотворен".

Как часто и мы в повседневной жизни встречаем одаренных, с высокими нравами, способных, но несостоявшихся людей. Возникает естественный вопрос: почему так происходит? Вероятно потому, что, имея заниженную самооценку, они не замечают собственных преимуществ и в результате впустую растрачивают свои годы.

Не повторите их ошибку: поверьте в то, что вы — прекрасны и "дивно сотворены"! Бог вложил в вас все необходимое, чтобы вы могли состояться и стать великими. Примите этот факт — перед вами откроются двери, и вы войдете в свою судьбу!

Для размышления:
"У него был сын, имя его Саул, молодой и красивый; и не было никого из Израильтян красивее его; он от плеч своих был выше всего народа. И пропали ослицы у Киса, отца Саулова, и сказал Кис Саулу, сыну своему: возьми с собою одного из слуг и встань, пойди, поищи ослиц. ", 1Царств 9:2-3.

Стих для запоминания:
"Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это", Псалом 138:14.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку



Комментарии по теме
Спасибо Вам, пастор, за слова ободрения и поддержку которую Вы оказываете нам. Благодаря ей мы становимся сильными, радикальными и влиятельными. Спасибо за то, что Вы есть!!! Илья, Россия

Андрей -
Кстати, в результате поиска ослиц, Саул нашел царский титул! А что нашли те, кто ищут престижную работу?! Ведь написано: ищите прежде всего Царство Божье и правды Его... а не престижную работу! И почему Моисей не искал престижную работу в Египте? Зачем ему понадобилось 40 лет пасти овец и вступать в конфликт с фараоном? Не лучше ли было ему найти престижную работу и "состояться" ?! Значит ли это, что он себя недооценивал и впустую растрачивал свои годы? Или почему Самсон воевал с филистимлянами, а не искал престижную работу? Он ведь тоже получается был безработным и не состоялся по вашему?!
Кто, кроме Бога, видит сердце человеческое?!

Оксана - Кстати, в результате поиска ослиц, Саул нашел царский титул! А что нашли те, кто ищут престижную работу?! Ведь написано: ищите прежде всего Царство Божье и правды Его... а не престижную работу! И почему Моисей не искал престижную работу в Египте? Зачем ему понадобилось 40 лет пасти овец и вступать в конфликт с фараоном? Не лучше ли было ему найти престижную работу и "состояться" ?! Значит ли это, что он себя недооценивал и впустую растрачивал свои годы? Или почему Самсон воевал с филистимлянами, а не искал престижную работу? Он ведь тоже получается был безработным и не состоялся по вашему?! Кто, кроме Бога, видит сердце человеческое?!

Андрей - У каждого свое призвание, своя судьба, особенное предназначение - и только в нём человек может найти радость, успех, обеспечение, счастье, здоровье, защиту, уважение. Только Бог видит конечный результат твоего сегодняшнего положения. На престижных работах также необходимы носители Царства Божьего.
Если в таком смысле - то согласен...:)
Просмотров 4149


Посольство Божье. История церкви 2002 год

Церковь "Слово Веры" меняет свое название на "Посольство благословенного Царства Божьего для всех народов".

Создано “Духовное управление церквей Евангельских христиан Украины”, в которое вошли все дочерние церкви “Посольства Божьего”, Президентом управления стал епископ Анатолий Белоножко.

С 2000 по 2003 год открыто церквей: в Украине — 256; в СНГ — 95; в ближнем и дальнем зарубежье — 9, в США — 3; также открыты церкви в ОАЭ, Израиле, Индии, ЮАР. Открыты церкви: в Индии, Дели, пастор Александр Михайлик; в ОАЭ, Дубаи, пастор Ольга Коршунова; в США, Майами, пастор — Сергей Комовский.

 
Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 2цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам12:22

1. Следовать духу совета

Любящий Отец побуждает своих детей искать Его лица через дух cовета, Божий дух, посредством которого мы познаем мудрость Господа, силу. Бог желает, чтобы мы ходили во славе перед лицом Его как сыны Божьи.

Только находясь в послушании Божьим советам, возможно иметь будущность, говорит Библия в нижеследующих местах Писания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Когда речь идет о слове Божьем, вы должны не только читать, но и задавать вопросы себе и Духу Святому, Который всегда рядом: почему, как, где подтверждение. Получает только просящий, рассуждая и размышляя о слове. Как много вопросов вы задаете и получаете ответов, определяет, сколько вы будете знать".
Вопрос пастору:
 - Пастор, в чем главное призвание христиан? Как стать успешным проповедником? Подробнее...
vmeste.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

img_8718.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея