Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

___03_8928.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Сандей Аделаджа: Вопросы о Пасхе
Итак, почему кровь?

Жизнь человека на земле не проходит бесследно. Каждый его поступок, каждое слово и каждая мысль фиксируется на небесах, в духовном мире. А так как "...все согрешили и лишены славы Божией", Римлянам 3:23, то не трудно догадаться, что далеко не все наши действия и помышления чисты и угодны Богу. Вы можете сказать: "Я никого не убил, не ограбил и вообще не помню за собой ничего криминального, разве что солгал когда, и то во благо, или ненароком кого-то обидел...". Вы, может быть, и действительно не помните, но плохая память или, как говорится, незнание не освобождает от ответственности. Грех есть грех, и единственное, что в духовном мире имеет силу перед Богом, чтобы очистить человека, кровь: "Да и все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови не бывает прощения", Евреям 9:22.
Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
altЧасто люди, независимо от их возраста, представляют себе жизнь только в "розовых" тонах. В результате малейшие трудности и неприятности, которыми на самом деле наполнена настоящая жизнь, надолго выбивают этих людей из колеи. Не имея достаточно знаний о том, как противостоять трудностям и как преодолеть многочисленные жизненные испытания, таким людям очень легко упасть и потом довольно трудно подняться. Это относится не только к неверующим людям. К сожалению, подобное часто происходит и с христианами.

Очень важно, чтобы каждый из нас осознавал истину, состоящую в том, что в нашей жизни будут самые разные ситуации. Пока мы живем в человеческой плоти, мы будем подвергаться соблазнам, искушениям и атакам дьявола. Вдобавок нам необходимо научиться противостоять похотям собственной плоти, которая порой оказывается совер-шенно немощной.
Подробнее...
"Беда многих людей заключается в том, что они не верят в себя, тогда как Бог верит в них".
Вопрос пастору:
- Многим женщинам приходится сегодня воспитывать детей без мужа. Знаю, что Вы росли без отца. На что нужно обратить особенное внимание матери, чтобы хотя бы частично восполнить недостаток мужской солидарности в семье, ту же силу и авторитет отца? Посоветуйте, исходя из вашего мальчишеского опыта. "Беда многих людей заключается в том, что они не верят в себя, тогда как Бог верит в них".

Вопрос пастору:
- Многим женщинам приходится сегодня воспитывать детей без мужа. Знаю, что Вы росли без отца. На что нужно обратить особенное внимание матери, чтобы хотя бы частично восполнить недостаток мужской солидарности в семье, ту же силу и авторитет отца? Посоветуйте, исходя из вашего мальчишеского опыта.

- Нужно смотреть на Бога как Отца, копировать Его отношения к нам и применять эти принципы в своей жизни.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 8028

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Призвание, 3цикл

"А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил", Римлянам 8:30

1. Посвящение Божьему плану

Важно понимать, что это значит и как этого достичь или исполнить. Призвание – это Божий совершенный план на жизнь каждого человека. Человек рождается, уже имея на свою жизнь цель и предназначение. Самое большое счастье для человека, удовлетворение и успех заложены в исполнении этого призвания. В призвании  сокрыта защита человека,  обеспечение, мир и самое главное - венец и награда от Господа.Но таким же образом и призвание требует от человека полной отдачи цели, полного посвящения. Это одно из главных условий для осуществления призвания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

Одни используют веру, чтобы устроить себе красивую жизнь, другие верой делают великие дела для Господа".
Вопрос пастору:
- Верующие, принадлежащие к консервативным направлениям протестантства (пятидесятники, баптисты), часто говорят, что "Сандей разрешает разводы, и т.д. и есть примеры". Изложите официально Вашу позицию в этом вопросе, чтобы не было домыслов. Подробнее...
2017.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

img_8718a.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея